Разное » Конкурсы » "DAX-mania" с 3 по 8 сентября.
+ Подписаться
Страница 23 из 68 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
  1. 681
    Комментарии
    0
    Темы
    681
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от whctrade Посмотреть сообщение
    Кстати, на счет советников... При таком раскладе: стабильный лот, один инструмент - так это просто рай для людителей автоматизации. Первый день можно даже и ручками постараться, а потом МТС запускать. вот тут-то программеры по идее должны оторваться по полной...!
    Полностью согласен:confused:
    Ну если Они так хотят- устроим кокурс советников:)
    Взял ради интереса первый попвшийся Советник и потестил на ДАКСе в течении недели. Никаких предустановок не делал
    Плучил за неделю баланс 2343$
    Маловато наверное:)
    Но если с ним поиграться -то можно и более
  2. 472
    Комментарии
    18
    Темы
    472
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    неохота всю ветку читать , изминения в правилах какие нибуть есть ? или всё оставили как было ?
  3. 243
    Комментарии
    3
    Темы
    244
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от maejur Посмотреть сообщение
    неохота всю ветку читать , изминения в правилах какие нибуть есть ? или всё оставили как было ?
    Депо 1000
    Макс совокупный лот - 1,00
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6597
  4. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    [QUOTE=susuman;79099] Вот и я думаю, зачем вводить всякие ограничения в конкурс, обьявить полный беспредел как на реале.

А в подтверждение сего небольшой пример из собственной практики.
    Вляпался как-то в один ДЦ. Его название GCI Financial Ltd., (но думаю, модераторы название не пропустят, а жаль). На демо – ну просто сказка, а на реале – как небо от земли: некоторые ордера не исполнялись в течение получаса!!! Слил, конечно, депо полностью. С тех пор стараюсь быть осторожным. Так какой смысл в конкурсе, если его условия не совпадают с реальными. Ну, легко получите заветный приз и так же легко расстанетесь с ним. Кому от этого польза?
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от maejur Посмотреть сообщение
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6597
  6. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    [QUOTE=Сосед;Мегалот это реал?Совпадает?
    На реальной торговле каждую неделю депо новое открывают?:)Совпадает?[/QUOTE]

Разумеется тут вы совершенно правы! У кого есть средства, могут позволить себе открыть и мегалот, и ещё много того, что обычному трейдеру и не снилось. Касательно открытия каждую неделю нового депо в этом смысла нет.
    Достаточно открыть один счёт на $500000.00 - $1000000.00 и спокойно работать на DAX. Как угодно и где угодно.
    С уважением
  7. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Жаль я не могу дать ссылку на одного товарища, этика не позволяет. Но поверьте на слово, он открывает по Даксу по 10-15 лотов и кстати не ставит
    стопов, а просто открывает противоположную позицию и по достижению
    разворота закрывает её и доливает в сторону основной тенденции.
    По его методе я пробовал работать на демо разумеется и результаты просто ошеломляют. Обычно держит позу до недели. Но в краткосрочной перспективе (против тренда) не более дня.
    С уважением
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    [QUOTE=susuman;79120
    Достаточно открыть один счёт на $500000.00 - $1000000.00 и спокойно работать на DAX. Как угодно и где угодно.
    С уважением[/QUOTE]

:)Быть маркетмейкером с указанным капиталом? Однако!:D
  9. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Для работы в конкурсе по этой методе надо как минимум депо $100000.00
    Тогда спокойно можно работать не боясь никаких пролётов. Но необходим срок конкурса как минимум неделя. И никаких разумеется ограничений как в реале. Советники кстати не смогут здесь оказать по понятным причинам никакой помощи. Ни один советник не сможет противостоять человеческому опыту и интуиции.
    С уважением
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Жаль я не могу дать ссылку на одного товарища, этика не позволяет. Но поверьте на слово, он открывает по Даксу по 10-15 лотов и кстати не ставит
    стопов, а просто открывает противоположную позицию и по достижению
    разворота закрывает её и доливает в сторону основной тенденции.
    По его методе я пробовал работать на демо разумеется и результаты просто ошеломляют. Обычно держит позу до недели. Но в краткосрочной перспективе (против тренда) не более дня.
    С уважением
    Охотно верю, что данная система весьма профитна. Но сомневаюсь, что Ваш товарищ работает "как угодно". Уверен, что при всех одновременно открытых позициях его эквити не снижается менее 70-80%. Прям неудобно в этой ветке вспоминать о ММ для реальной торговли, здесь же не новички.:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать