Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "В людях"
+ Подписаться
Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Во, вот про это я и говорил. на прошлой неделе у бешеного сутки висящая в + сделка, вдруг убила к чертям собачим весь профит. Вот прям так же как сегодня. Так что с ним я точно не играю...
  2. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Один плюс все же есть, это предсказуемость данных ситуаций
  3. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от eczema Посмотреть сообщение
    Во, вот про это я и говорил. на прошлой неделе у бешеного сутки висящая в + сделка, вдруг убила к чертям собачим весь профит. Вот прям так же как сегодня. Так что с ним я точно не играю...
    ... Да уж разочаровывает Волчок.... Прийдется его убирать из портфеля, если даст снова вторую к ряду просадку.
  4. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от dimitua Посмотреть сообщение
    ... Да уж разочаровывает Волчок.... Прийдется его убирать из портфеля, если даст снова вторую к ряду просадку.
    Разочарую, и снова минус у него. Больше всего разочаровывает что биться в попытке отыграться он может в плоть до 23.55 пятницы. К тому же повышая лотность. Так что не я с ним больше точно не игрок.
  5. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Полагаю биться до конца, это хорошее качество, но вот еще лучшее качество это биться и побеждать, а с этим похоже у Волка проблема.
  6. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Как понял, Ваши 3 месяца пользования бонусом подошли к концу. Если планируете и дальше активно вести тему, пишите, переведу в "Дневники"
  7. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    Как понял, Ваши 3 месяца пользования бонусом подошли к концу. Если планируете и дальше активно вести тему, пишите, переведу в "Дневники"
    Да, мои 3 месяца подошли к концу, если можно перенесите мою тему в дневники инвесторов. Насколько смотрел в дневниках нет такой строгости в оформлении отчетов, достаточно как и на первом этапе, скрина от мониторинга.
    И еще вопрос, а название поменять можно? Просто когда начинал даже не задумывался особо о названии, а потом оказалось этих стартов...
  8. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Мой портфель 2 этап (27.10 - 02.11) итог:

сумма на начало недели 1213,5$
    сумма на конец недели 1225,28$
    1. полученная сумма прибыли/убытков за прошедшую неделю 11,78$
    2. полученная сумма процентов прибыли/убытков за прошедшую неделю 0,97%
    3. полученная сумма прибыли/убытков за весь период инвестирования +165.28$
    4. полученная сумма процентов прибыли/убытков за весь период инвестирования +14.87%

Картинок сегодня не будет, точнее будет вот такая:

Если коротко, то вот и окончилась моя школа. Причем для меня это была реальная школа. Пришел я сюда понятия не имея что такое памм инвестиции и с чем их едят. Как прошло мое обучение, судить не мне. Со стороны оно виднее.
    От себя скажу, спасибо компании за предоставленный шанс поучится на халяву

Буду ли я дальше вести тему?
    Я уже писал про это. Да тему вести дальше буду. Но поскольку для дневников инвесторов каких то особых шаблонов нет, вести буду без скринов кабинета. Надеюсь это мне простят. Буду как и на первом этапе, выкладывать скрины с фастпамма.
  9. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    В подтверждении вышесказанного.
    Мой портфель на 1 неделю самостоятельного инвестирования. Согласен сумма мелкая, вводить пока возможности нет, до следующего бонуса за про как до Пекина. Так что пока так:

Свободный полет неделя 1 (03.11 - 09.11)

В принципе итак все видно, закрыты практически все памм счета. Остались только 2 которые мне нравятся. Борн был в моем портфеле с первой недели инвестирования и расставаться с ним не собираюсь, по мере возможности буду только добавлять. Фетисов нравится своей адекватной работой, вложил в него столько потому что у него ТП 1 неделя, в следующий РО скорее всего урежу его долю в портфеле. Ну и новичок Trust, скажу честно. Вложился только потому что дает относительно стабильный высокий процент, как мне с ним повезет не знаю. Но пока я с ним дружу, а там будет видно, к чему эта дружба меня приведет.

Вот как-то так. Спасибо за внимание.
  10. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Свободный полет неделя 1 (03.11 - 09.11) итог

сумма на начало недели 225,28$
    сумма на конец недели 199,08$
    1. полученная сумма прибыли/убытков за прошедшую неделю -26,20$
    2. полученная сумма процентов прибыли/убытков за прошедшую неделю -11,63%
    3. полученная сумма прибыли/убытков за весь период инвестирования -26,20$
    4. полученная сумма процентов прибыли/убытков за весь период инвестирования -11,63%
    Понятно что циферки в субботу могут поменяться, но это будет так незначительно, что даже запариваться на эту тему не буду. Пара центов в любую сторону особой роли в данной ситуации не играет.

Вот как то так это выглядит визуально

Ну вот и пришел маленький апокалипсис моего портфельчика. Такого краха у меня не было за всю историю моего инвестирования. Прекрасно понимаю почему это произошло, можно сеть в уголок и тихо посыпать голову пеплом, вот только пользы от этого никакой. Было предсказуемо, что рано или поздно при такой деверсификации портфеля это произойдет, лучше бы конечно поздно. Ну вышло так как вышло.

По дальнейшим действиям.
    Сделал распоряжение о выводе из Trustа. Просто знаю, что в ближайшую неделю - две он работать не планирует, а мне как бы закрывать образовавшуюся дыру надо. Так что пока так.
    Фетисова трогать не собираюсь, надеюсь свою просадку он отобьет в ближайшее время.

Пока соображаю как перекрывать просадку, возможно придется за счет внесения из вне, хотя до НГ не планировал.
    Че решил напишу позднее, после РО.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать