Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "В людях"
+ Подписаться
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Мой портфель 2 этап 11 неделя (06.10 - 12.10) итог:

сумма на начало недели 1196,97$
    сумма на конец недели 1183,64$
    1. полученная сумма прибыли/убытков за прошедшую неделю -13.33$
    2. полученная сумма процентов прибыли/убытков за прошедшую неделю -1.11%
    3. полученная сумма прибыли/убытков за весь период инвестирования +123.64$
    4. полученная сумма процентов прибыли/убытков за весь период инвестирования +11.39%

Не веселые картинки

Вот такая у меня черная, точнее красная, полоса под конец второго этапа. Второю неделю к ряду портфель уходит в минус. Испортил статистику Кузнец, но главная, так сказать, редиска недели это скальпер. Я не представляю, что сейчас чувствуют те у кого он на прямую в портфеле, если он через индексы сумел утащить портфель в минус. Тем не менее плакаться смысла не вижу, остальные составляющие портфеля отработали я бы сказал на отлично.
    Пойду составлять портфель на следующую неделю, но кардинальных изменений вносить не собираюсь точно. Разве что индексы со скальпером уберу.
  2. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Мой портфель 2 этап 12 неделя (13.10 - 19.10)

Как всегда для начала картинки

Как и говорил особых изменений не делал. Закрыл все индексы со скальпером, освободившиеся деньги раскидал между Фетисовым (200 $) и ПОЛЯКОВОЙ (30 с копейками), а также добавил по 100 в Prize2 и Fenix. Самый прикол что герой прошлой недели скальпер оказался не в фенексе, а в бэсте 4. Вот так вот, слил полпамма и лучший управ недели
  3. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от eczema Посмотреть сообщение
    Самый прикол что герой прошлой недели
    скальпер
    оказался не в фенексе, а в бэсте 4. Вот так вот, слил полпамма и лучший управ недели

Там условия попадания по ТП считаются, со следующей недели он будет в Fenix'е.
  4. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Прикольные правила, значит на следущую неделю снова можно Феникс брать, у скальпера начало ТП обычно ударные по прибыли. Надо подумать об этом, два претендента известны получается: скальпер и Хозин...
  5. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksim46 Посмотреть сообщение
    [/CENTER]Там условия попадания по ТП считаются, со следующей недели он будет в Fenix'е.
    Скорее всего с открытой сделкой не убрать не внести не могут. Иначе принудительно прийдется ее крыть. Скальпер в сливе прошлого пама инвесторов обвинил, дескать они из него побежали сильно активно и не дали пересидеть минус. Наверное админы ФТ не хотят,чтоб на них собак вешали.
  6. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    два претендента известны получается: скальпер и Хозин...
    Да, скорее всего именно так.
  7. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksim46 Посмотреть сообщение
    Да, скорее всего именно так.
    забыли еще одного претендента - ТП. Что-то подсказывает, что скальпера не будет в новом фениксе.
  8. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Критерии отбора в Индекс Fenix:
    Капитал Управляющего > 20 000 USD,
    Общий баланс счета > 500 000 USD.

Процентное соотношение: в равных долях, по 25%.
    В этот индекс включаются счета, которые показали убыток либо минимальную прибыль за последний Торговый Период, хотя ранее (за предшествующие 2 Торговых периода) показывали высокую прибыль.

ТР не особо показателен по доходности поэтому не попадет, имхо.
  9. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Скальперу прийдеться показать неделю в плюс и закрыть висящую просадку, иначе не будет соблюдено условие 2 недели до просадки высоко прибыльные. Остается ему пожелать крепкой удачи. Одного умения думаю в такой ситуации маловато.
  10. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от emelja Посмотреть сообщение
    Скальперу прийдеться показать неделю в плюс и закрыть висящую просадку, иначе не будет соблюдено условие 2 недели до просадки высоко прибыльные. Остается ему пожелать крепкой удачи. Одного умения думаю в такой ситуации маловато.
    Ну скальперу не впервой как сливать, так и выкручиваться из просадок, так что все увидим на следующей неделе. Вот только я на забор, сорри. Осталось всего 2 недели до конца второго этапа, а у меня вторая неделя с минусом.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать