Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "В людях"
+ Подписаться
Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    2 этап, 2 неделя (04.08 - 10.08) итог:

сумма на начало недели 1018,52$
    сумма на конец недели 1035,52$
    1. полученная сумма прибыли/убытков за прошедшую неделю +17.00$
    2. полученная сумма процентов прибыли/убытков за прошедшую неделю +1.67%
    3. полученная сумма прибыли/убытков за весь период инвестирования + 25,52$
    4. полученная сумма процентов прибыли/убытков за весь период инвестирования +2,53%

Для любителей картинок:

Вторую неделю подводит касса, так что расстаюсь с ним без сожаления. С остальных счетов, где позволяет ТП снял прибыль. По плану это должно было все пойти в ахмедоса, но пока увы. Если сайт не восстановится, значит портфель на слудующую остается таким как видно на картинке + 0,3 лота в индексе Миллион 3. Куда пойдут свободные пока еще не решил, либо в индекс либо в какой-то памм от пантеона, чтоб не застревать на 2 ТП. Это если сайт не заработает, ну а если заработает, значит выложу нормальный портфель на следующую неделю.
  2. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Когда на прошлой неделе я писал, что составлял портфель с боями, я думал что хуже не бывает. Сегодняшние выходные показали как я ошибался. Итак, закончилась моя вторая инвестиционная и вот ее результат:

Портфель 2 этап, 3 неделя (11.08 - 17.08)

Таки удалось добавить в портфель Ахмедоса, очень надеюсь что это было не зря.
    Кроме того ожидаю на неделе 50$ за про и думаю куда их отправить. Понятно что ФТ отпадает, индексы тоже. Остаются только паммы от Пантеона. Будем думать какой выбрать...
  3. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Не смотря на то, что терпеть не могу лезть в портфель среди недели, пришлось сделать несколько манипуляций. Благодаря Патрику сработал стоплосс в индексе миллион 3, принеся мне минус в 1 цент. Пришлось сделать досрочный вывод с бешеного, который нынче бешено минусит, в размере 22,92 добавить 1 цент на индексовый торговый счет и открыть приз 2 лотом 0,3, под сделки кузнеца и твилайта.
    То что осталось пока лежит свободными на счету, посмотрю может найду куда пременить.

Прилагаю картинки

4. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    2 этап, 3 неделя (11.08 - 17.08) итог:

сумма на начало недели 1035,52$
    сумма на конец недели 1050,23$
    1. полученная сумма прибыли/убытков за прошедшую неделю +14.71$
    2. полученная сумма процентов прибыли/убытков за прошедшую неделю +1.42%
    3. полученная сумма прибыли/убытков за весь период инвестирования + 40.23$
    4. полученная сумма процентов прибыли/убытков за весь период инвестирования +3,95%

Веселые картинки

Разбор полетов: Как ни стараюсь никак не получается составить портфель так, что в итоге увидеть все в зеленой краске. Всегда находится кто то, кто решает подкрасить всю картину красненьким. На этой неделе таких оказал аж двое Патрик через индекс, и Бешенный напрямую. Однако на общем фоне у меня все красиво, портфель потихоньку растет в + что уже радует. В конце этой неделе получил допдобавку в виде 50$ за про, со следующей неделе запущу их в оборот. В РО снял прибыль со всех управов, у кого закончился ТП.

Ушел думать куда пристраивать свободные средства, на индекс не хватает, у тех в кого хотелось бы вложится еще не закончился ТП, печалька.
  5. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей

Портфель 2 этап, 3 неделя (18.08 - 24.08)

В принципе ничего особо менять не стал, оставил бешеному то что у него осталось без изменений. Добавил Кузнецу из свободных 50$, а остальное вложил в Памм Pantera.
    Получилась такая картинка:

Начинаю испытывать новичков, пока в малых дозах...
  6. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    2 этап, 4 неделя (18.08 - 24.08) итог:

сумма на начало недели 1100,23$
    сумма на конец недели 1109,96$
    1. полученная сумма прибыли/убытков за прошедшую неделю +9.73$
    2. полученная сумма процентов прибыли/убытков за прошедшую неделю +0.88%
    3. полученная сумма прибыли/убытков за весь период инвестирования + 49.96$
    4. полученная сумма процентов прибыли/убытков за весь период инвестирования +4.83%

Веселые картинки

И в очередной раз не удалось заработать 2% за неделю... В очередной раз просел бешеный и в этот раз попался под раздачу от Кляксы. Спасло то что ожидал подобного и поэтому обоим доверил небольшие доли. В результате несмотря на почти минус 13% от Кляксы портфель удержался в зеленой зоне.
    Радует то что мне удалось подтвердить, что я могу набирать по 4% за 4 недели
  7. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Мой портфель 2 этап 5 неделя (25.08 - 31.08)

В картинках как то так:

Решил все свободные средства собранные на этой неделе вложить в Трейдера. Доливаться в Кляксу пока что рано, он и вторую неделю может с минусами выдать. По этой же причине не стал вкладываться в миллион 3, а денежки выведенные из него отправил в прйз 2. Больше никаких изменений в принципе нет, за исключением стандартного сбора прибыли где позволяет ТП.
  8. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    2 этап, 5 неделя (25.08 - 31.08) итог:

сумма на начало недели 1109,96$
    сумма на конец недели 1120,38$
    1. полученная сумма прибыли/убытков за прошедшую неделю +10.42$
    2. полученная сумма процентов прибыли/убытков за прошедшую неделю +0.94%
    3. полученная сумма прибыли/убытков за весь период инвестирования +60.38$
    4. полученная сумма процентов прибыли/убытков за весь период инвестирования +5.77%

В картинках выглядит так:

ВРМ выдал просадку, что не позволило портфелю получить доход на который расчитывалось. Кто-то скажет ожидаемо, но к сожалению я не экстрасенс. Поэтому получилось то, что получилось.
    В целом портфель пусть и не как как хочется, но имеет пока что прирост и сие не может не радовать. Ушел составлять портфельчик на следующую неделю. Хочется побольше профита, а вот как этого добиться пока не знаю.
    Принимаю умные советы, но в связи мелкой профитностью на халяву...
  9. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от eczema Посмотреть сообщение
    Не смотря на то, что терпеть не могу лезть в портфель среди недели, пришлось сделать несколько манипуляций. Благодаря Патрику сработал стоплосс в индексе миллион 3, принеся мне минус в 1 цент. Пришлось сделать досрочный вывод с бешеного, который нынче бешено минусит, в размере 22,92 добавить 1 цент на индексовый торговый счет и открыть приз 2 лотом 0,3, под сделки кузнеца и твилайта.
    То что осталось пока лежит свободными на счету, посмотрю может найду куда пременить.
    На пантеоне можно в терминале при торговле индексами ставить отложенные ордера?
    Ценная информация для меня, так-как я инвестирую в основном через индексы.
    А тейк профиты тоже можно ставить?
  10. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от klu Посмотреть сообщение
    На пантеоне можно в терминале при торговле индексами ставить отложенные ордера?
    Ценная информация для меня, так-как я инвестирую в основном через индексы.
    А тейк профиты тоже можно ставить?
    Можно ставить в терминале как стоп лоссы так и тейк профиты. Есть только 2 нюанса насколько я понимаю:
    1. Выставлять на закрытие можно не ближе 200 пунктов к цене на момент установки стоп лосса или пейк профита
    2. Сработает не по установленной цене цене, а по цене которая будет зафиксирована после закрытия кем то ордера. Ну к примеру, после закрытия ордера кем то из индекса, его цена индекса выросла на 300 пунктов. И ваш профит закроется с + 300, а не 200 как установлено вами. Соответственно и в обратную сторону.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать