Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "В людях"
+ Подписаться
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Мой портфель на 3 неделю I этапа

После долгих изучения статистики решил оставить Ахмедосу его долю в полном объеме, пусть выправляет то что наворотил. Благо опыт подобного уже имеется. С убунтусом и максимом все проще, у обоих ТП еще не закончился, так что выводить досрочно особого смысла пока не вижу. Так что и у них все остается как было, а вот дальше идет очередная перетасовка. И проще ее показать скрином портфеля с фастпамма.

Свои доли сохранили JBorn и i500, Prize2 заменил на Million3.
    Подрезал немного долю Кузнецу, он единственный из муровцев, кто еще не испытывал своих инвесторов минусом. Как и планирован убрал из портфеля sean по окончанию ТП.
    Ну и в очередной раз добавил немного новых для меня ПАММов на испытание, как видно портфель стал несколько агрессивнее. Вынужден так поступить, иначе во второй этап через две недели я попасть не смогу, а значит придется все может затянутся на неопределенный срок.
    После распределения оставил свободными 119$, пока не придумал куда их пристроить.

Критика и советы по прежнему приветствуются.
  2. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Все что оставалось свободными отправил в BestPammManager, 1 сделка без просадки вроде как висит. Посмотрим что из этого получится.
    Думал под конец ТП в натса отправить, но чет он на этой неделе так разошелся.... так что BPM.
  3. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Мой портфель итог 3 недели I этапа

Подвожу итог 3 недели моего демо этапа. Это выглядит как-то так:

сумма на начало недели 10133,99$
    сумма на конец недели 10394.04$
    1. полученная сумма прибыли/убытков за прошедшую неделю +260.14$
    2. полученная сумма процентов прибыли/убытков за прошедшую неделю +2.56%
    3. полученная сумма прибыли/убытков за весь период инвестирования + 394.04$
    4. полученная сумма процентов прибыли/убытков за весь период инвестирования +3,94%

Если кратко, то у меня сейчас выбор: либо оставить все как есть и рискнуть, или же оставить только индексы + то что не могу убрать по сроку ТП чтоб гарантировано пройти на 2 этап.
    Ушел думать, че делать с портфелем на следующую неделю, чтоб точно пройти...
    Советы и критика все так же приветствуются
  4. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Приношу свои извинения, буквально несколько минут назад Mad Wolf решил подпортить мне статистику закрыв сделку с минусом. Благодаря ему цифры в портыеле стали похожу, но по большому счету не критично.
    Итог недели с поправкой на данный момент:
    сумма на начало недели 10133,99$
    сумма на конец недели 10391.29$
    1. полученная сумма прибыли/убытков за прошедшую неделю +257.39$$
    2. полученная сумма процентов прибыли/убытков за прошедшую неделю +2.53%
    3. полученная сумма прибыли/убытков за весь период инвестирования + 394.04$
    4. полученная сумма процентов прибыли/убытков за весь период инвестирования +3,91%
    На картинке выглядит так

Очень надеюсь что на сегодня уже все. Ушел готовить портфель для последней недели I этапа (надеюсь будет так).
  5. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    для того чтоб отчеты были более точными лучше всего делать отчет в воскресенье, я так делаю )
    удачно закончить первый этап )
  6. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Мой портфель на 4 неделю I этапа

Решающая неделя, долго думал уйти в защиту (собрать консерв) или пойти в нападение (собрать агрессоров). Отталкивался из того, кого я просто не могу взять и убрать из портфеля. Максим (182), Борн, Ахмедос, Хозяин это те в кого вошел в начале их ТП просто не могу взять и уйти пока он не закончится. Но и Клякса получается тоже обязан оставаться в нем, так как я вошел в него в середине прошлого ТП... Список уже какой-то не очень консервативный получается, и даже 3 индекса I500, Prize2 и Million3 менее агрессивным его не сделают. Поэтому оставляю все как есть (тем более, что показал данный список себя не плохо), перераспределив всем доли в портфеле и даже пойду дальше, заменив убанта на железный икс в с небольшой долей.
    Вот такой вот портфельчик получился на надеюсь решающую неделю I этапа. Так это выглядит на картинке.

После распределения осталось 23,52$ свободными. Посмотрим может под конец недели натсу их отправлю если смысл будет.

Советы и критика все так же приветствуются
  7. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Сделал досрочный вывод из WestF в размере 133,05$. Добавил то что оставалось свободными на начало недели и все это в размере 156.57$ отправил в IronX. Буду посмотреть, что получится из этой манипуляции.
  8. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    сумма на начало недели 10391,29$
    сумма на конец недели 10421.48$
    1. полученная сумма прибыли/убытков за прошедшую неделю +30,19$$
    2. полученная сумма процентов прибыли/убытков за прошедшую неделю +0,29%
    3. полученная сумма прибыли/убытков за весь период инвестирования + 421,48$
    4. полученная сумма процентов прибыли/убытков за весь период инвестирования +4,21%
    На картинке это выглядит так:

Из чего следует что норматив в 4% за 4 недели выполнен, прошу перевести меня во 2 этап.
  9. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Из чего следует что норматив в 4% за 4 недели выполнен, прошу перевести меня во 2 этап.
    Поздравляю, коллега) Скорейшего получения бонусной 1000 долларов)) Вместе с бонусной 1000 свои средства будут?) Видел некоторые так делают, удобнее портфель формировать)
  10. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение
    Поздравляю, коллега) Скорейшего получения бонусной 1000 долларов)) Вместе с бонусной 1000 свои средства будут?) Видел некоторые так делают, удобнее портфель формировать)
    Спасибо за поздравления, тем более в тему!

Денежку получил, и так как жалко было терять время собрал на скорую руку портфель!
    Итак.
    2 этап, 1 неделя (28,07 - 01,08)

Вот так выглядит мой портфель на стартовую неделю 2 этапа
    сумма на начало недели 1010,00$ (1000 это ШИ3, и 10 это бонусы за про, уже работают)

Согласен, урезанный, но по другому никак. Заходить в того же Хозяина в самом начале ТП и застрять там вместо 2 недель на месяц не хочется, это к примеру. Не знаю, есть необходимость выкладывать скрины терминала и ЛК, не пинайте сильно я пока что только учусь!

И да, забыл ответить на вопрос. Вводить пока свои не буду, во-первых, в данный момент просто тупо нечего, а во-вторых, просто не представляю как вести отчеты в таком случае...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать