Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "В людях"
+ Подписаться
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617
  1. 246
    Комментарии
    4
    Темы
    3292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вы борна как талисман храните?)
  2. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от krabikk Посмотреть сообщение
    Вы борна как талисман храните?)
    Даже не знаю, скорее всего наверное так и выходит. Прибыль от него не фонтан, но зато стабильно. Как и не раз уже писал ФТ в него вложено было практически сразу после узнал про инвестиции и ни разу не выводил, поймал обе его прошлогодние просадки и все равно практически со 100% +. Поэтому и не вижу никакого смысла выходить из него не вижу. Пока есть куда вложить с более менее прогнозируемым высоким доходом, вкладываюсь туда. Но как только ситуация изменится, снова увеличу долю Борна )))
  3. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Свободный полет неделя 19 (09.03 - 15.03.2015) итог:

сумма на начало недели 252.76$
    сумма на конец недели 267.79$
    1. полученная сумма прибыли/убытков за прошедшую неделю 15.03$
    2. полученная сумма процентов прибыли/убытков за прошедшую неделю 5.95%
    3. полученная сумма прибыли/убытков за весь период инвестирования 22.51$
    4. полученная сумма процентов прибыли/убытков за весь период инвестирования 14.62%

На картинке это выглядит так:

Очередная неплохая неделя в плане прибыли, еще пара недель таких агрессивных составов портфеля и ухожу в консервацию. Если к тому моменту зачислят обещанные бонусы то скорее всего вообще в индексы уйду. Такие вот мысли по поводу происходящего.

Ну и чтоб долго не мучаться с писаниной сразу же выкладываю портфель на следующую неделю:

Свободный полет неделя 18 (02.03 - 08.03.2015)

Вот такой вот портфель на неделю, в принципе в связи с Пантерой и написал про агрессивные портфели на ближайшие 2 недели, ТП у нее такой. Да и у AlifInvestа ТП только на следующей неделе заканчивается, пока не знаю остаюсь в нем или ухожу. Одним словом следующие 2 недели время определений, как быть дальше. Откроют ли вывод, если да то куда? Я заводил с ВМ, а теперь вроде как вывод туда закрыт. Перевести никуда нельзя, так что получается что как бы вывод для меня как не крути все равно закрыт, так как на банк с моей прибылью я так понимаю вывести возможности нет...
  4. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Свободный полет неделя 20 (16.03 - 22.03.2015) итог:

сумма на начало недели 267.79$
    сумма на конец недели 237.36$
    1. полученная сумма прибыли/убытков за прошедшую неделю - 30.43$
    2. полученная сумма процентов прибыли/убытков за прошедшую неделю - 11.36%
    3. полученная сумма прибыли/убытков за весь период инвестирования - 7.92$
    4. полученная сумма процентов прибыли/убытков за весь период инвестирования 3.25%

На картинке все это выглядит так:

Ну вот в принципе разрешилась проблема с Алифинвестом без особых головных болей, слава богу остальные управы отработали на отлично, поэтому и результат не такой плачевный. Правда прибыли нет и ближайшее время не будет для вывода, ну так собственно и возможности вывода чет не наблюдаю, как и торжеств по случаю его открытия.
    Бонусы ни за про, ни за арену тоже не наблюдаю, так что особого смысла от ведения темы нет. Поэтому сделал такую рокировку в портфеле:

Это и будет скорее всего моим статичным портфелем на ближайшее N-ое количества недель, а именно пока не откроется возможность вывода. Если что то буду менять, отпишусь.

Удачи всем, и да пребудет с нами профит!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать