Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "В людях"
+ Подписаться
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя
  1. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Свободный полет неделя 15 итог (09.02 - 15.02.2015)

сумма на начало недели 199.85$
    сумма на конец недели 204.64$
    1. полученная сумма прибыли/убытков за прошедшую неделю 4.79$
    2. полученная сумма процентов прибыли/убытков за прошедшую неделю 2.40%
    3. полученная сумма прибыли/убытков за весь период инвестирования -40.64$
    4. полученная сумма процентов прибыли/убытков за весь период инвестирования -13.30%

На картинке, это выглядит так:

Решил поменять картинку, в инвестфолоу можно редактировать итоги недели. И теперь у меня на ней реальные циферки из кабинета.
    Очередная неделя без героев и антигероев, все управы отработали хорошо. Все с плюсом, но все едино наступает время перестановки, хочется побольше плюса. Поэтому этот РО будет РО перемен, может не совсем значительными, но тем не менее они будут.
  2. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Свободный полет неделя 16 (16.02 - 22.02.2015)

Итак, вот мой портфель на новую неделю:

Если очень коротко, то заменил Доменика и Кляксу на Ареса и АльфИвест.
    Еще на 2 неделю оставил Козуба, как и у Доменика доходность падает, а агрессивность наоборот только возрастает. Так что если найду на кого заменить, заменю. Ну а пока он у меня в портфеле.
    На следующей неделе скорее всего заменю своего любимца - Борна, хотя может и нет.
    Надеюсь не зря я все это затеял, все эти перестановки. На ФТ тоже наконец-то сделал замену в портфеле, который рабол у меня в статике аж с августа месяца... Так что будем посмотреть. что получилось, и да
    пребудет с нами профит
  3. 246
    Комментарии
    4
    Темы
    3292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Борна я уже давно ожидаю просадки.
  4. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от krabikk Посмотреть сообщение
    Борна я уже давно ожидаю просадки.
    Уже второй месяц ему ее пророчат... А вообще, на ФТ две просадки по 9 с копейками % у него ловил и тем не менее в общем, порядка 23% плюса. Это один из тех счетов, что вложил и забыл.
  5. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Свободный полет неделя 16 (16.02 - 22.02.2015) итог

сумма на начало недели 204.64$
    сумма на конец недели 216.67$
    1. полученная сумма прибыли/убытков за прошедшую неделю 12.03$
    2. полученная сумма процентов прибыли/убытков за прошедшую неделю 5.88%
    3. полученная сумма прибыли/убытков за весь период инвестирования -28.61$
    4. полученная сумма процентов прибыли/убытков за весь период инвестирования -7.42%

На картинке, это выглядит так:

Ну что сказать, получается перестановка удалась. Могу теперь не краснеть среди участников КИС со своим как бы консервативным портфелем. Пока соображаю что делать с портфелем дальше, ну и праздную маненько.
    Всех с праздником!
  6. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Свободный полет неделя 17 (23.02 - 01.03.2015)

Выкладываю портфель на эту неделю, так то он готов и уже активно работает, просто в очередной раз не успел его выложить на выходных. Праздники так сказать, загулял немного

Вот так он выглядит сейчас:

Точнее сказать почти так, так как Пантера на данный момент закрыла еще около 4 сделок и теперь прибыль от нее равняется почти 23%. Я конечно как бы понимаю что еще не вечер, но у нее практически всегда видно тенденцию, либо она попадает на минус и всю неделю копит плавающую просадку, либо как сейчас копит плюс. В любом случае у нее конец ТП и уже сейчас думаю стоит в ней оставлять минималку или пора уносить ноги пока в плюсе.

А от любимчика избавится таки не смог и на данный момент это единственный консерватор в мое портфеле

Да пребудет с нами профит!!!
  7. 595
    Комментарии
    5
    Темы
    3937
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    уже сейчас думаю стоит в ней оставлять минималку или пора уносить ноги
    для вашего портфеля даже минималка - большая доля, сложно что-то посоветовать!
  8. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Свободный полет неделя 17 (23.02 - 01.03.2015) итог:

сумма на начало недели 216.67$
    сумма на конец недели 240.22$
    1. полученная сумма прибыли/убытков за прошедшую неделю 23.55$
    2. полученная сумма процентов прибыли/убытков за прошедшую неделю 10.87%
    3. полученная сумма прибыли/убытков за весь период инвестирования -5.06$
    4. полученная сумма процентов прибыли/убытков за весь период инвестирования 3.45%

Вот так это выглядит на картинке:

Вот такой вот красивый результат на этой неделе, и в принципе все благодаря одному единственному счету.
    Пантера - герой этой недели. Слава богу она разрешила для меня головоломку: оставлять ей деньги или нет, отписавшись, что до прохождения аудита торговать не будет. Обидно, но зато честно.
    Антигероя слава богу не оказалось, ну разве что Козуб вторую неделю подряд выдает прям какие-то консервативные результаты, при его агрессивности это может оказаться чревато. Видимо нужно начинать задумываться кем его заменить.

Ушел думать куда пристроить выведенные от Пантеры средства, счетов с низким минимум входа, как не прискорбно, не так много, а интересных среди них еще меньше. Может кто что подскажет интересное?
  9. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Свободный полет неделя 18 (02.03 - 08.03.2015)

Вот так это дело выглядит на картинке:

В двух словах, не стал сильно ломать голову. Закинул минималку в cacher, а остатки закинул Аресу. На этой неделе буду присматриваться, надо будет перетрясти портфель в обратную сторону. От агрессии к консерватизму, в КИС принимать участие больше не хочу, а значит завышенные риски мне больше ни к чему. Так что надо возвращаться к своим твердым 2-3% (и то это много).

Кстати, на Арене занял аж 8 место, так что как закончится аудит, меня ждет прям звездопад бонусов и за про, за обе арены.

10. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Свободный полет неделя 18 (02.03 - 08.03.2015) итог:

сумма на начало недели 240.22$
    сумма на конец недели 252.76$
    1. полученная сумма прибыли/убытков за прошедшую неделю 12.54$
    2. полученная сумма процентов прибыли/убытков за прошедшую неделю 5.22%
    3. полученная сумма прибыли/убытков за весь период инвестирования 7.48$
    4. полученная сумма процентов прибыли/убытков за весь период инвестирования 8.67%

[CENTER]На картинке это выглядит так:

На картинке правда уже немного на этой неделе накапало немного. Пока все нравится, выводить пока из тех кого хочу заменить нет возможности из-за ТП, а из тех кого можно вывести, желания выводить пока нет. Так что на эту неделю портфель остался без изменений. В РО займусь перетряской портфеля, ну а пока все собственно видно на картинке. Пора уходить в консервацию, а то только-только вернул слитое аж 4 месяца назад. Да и вроде бы обещаются вывод чего-то там открыть на конец, так что если верить в теорию заговора, наступает время массовых сливов топовых управов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать