Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "В людях"
+ Подписаться
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Свободный полет неделя 5 (01.12 - 07.12) итог

сумма на начало недели 240.72$
    сумма на конец недели 229.39$
    1. полученная сумма прибыли/убытков за прошедшую неделю -11.33$
    2. полученная сумма процентов прибыли/убытков за прошедшую неделю -4.71%
    3. полученная сумма прибыли/убытков за весь период инвестирования -15.89$
    4. полученная сумма процентов прибыли/убытков за весь период инвестирования -6.76%

На картинке выглядит так

В принципе итак все видно, очередная попытка раскачать портфель закончилась очередным крахом, а как все красиво начиналось. ANTIfa доказал что он умеет как неплохо зарабатывать, так и неплохо проседать. Ну и у FXottabichа явно что-то случилось с ТС, 3 неделя подряд в минус явно что-то не так. Это антигерои недели так сказать.
    Но был на этой неделе и герой Фетисов выдал процент инвестору как в былые времена, такого он уже как минимум месяца полтора не давал. Правда даже это не смогло удержать портфель в зеленой зоне. Так что имеете на счету ту же сумму с которой и начинал 3 этап...

Пошел думать что делать дальше: законсервироваться или таки пытаться дальше раскачать портфель. От этого в принципе и будет зависеть, как он будет выглядеть на следующую неделю
  2. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    не переживайте, будет и на Вашей улице праздник)))
    опытные товарищи не рекомендуют агрессивный портфель на декабрь.. читала, что и по пьяни управы могут полезть торговать, но это, конечно, ближе к НГ))) для себя определила - чем ближе 31/12, тем консервативнее мой портфель))
  3. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Свободный полет неделя 6 (08.12 - 14.12)

Очередная неделя под девизом: Жадность рулит!

Для начала в картинках

Закрыл Фетисова и ANTIfa, FXottabichа пока закрыть не могу у него ТП еще на неделю. С ANTIfa все понятно, пришла просадка и как он с ней справится, судя по результату этой недели, не знает даже он. Так что забираем, что осталось и делаем ноги. С Фетисовым все не так однозначно, да по большому счету все равно в плюсе, да умеет сохранять спокойствие при просадках, да эта неделя явно по прибыльности как в начале карьеры. Но при всем этом подение доходности и увеличение риска просадки в последнее время для меня явно присутствует. Поэтому сделал то что планировал в последние недели 3, а точнее вышел. Во всяком случае до НГ точно.
    Это то что было, ну а теперь то что будет.
    Решил в последний раз в этом году сделать ставку на агрессию, и отдал 100$ в распоряжение Brahma. Через неделю все что останется заберу и положу в индекс на сохранение до НГ. Так же на 1 ТП зашел минималкой в ubunt. Потом тоже заберу и уйду в индексы. И вообще планирую на НГ оставить только Борна, а все остальное убрать в индексы. Там конечно тоже опасность просадки присутствует, но явно не 10 и более %.
    Вот как то так.

Да пребудет с нами профит!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Natkat Посмотреть сообщение
    не переживайте, будет и на Вашей улице праздник)))
    опытные товарищи не рекомендуют агрессивный портфель на декабрь.. читала, что и по пьяни управы могут полезть торговать, но это, конечно, ближе к НГ))) для себя определила - чем ближе 31/12, тем консервативнее мой портфель))
    Собственно портфель на неделю и есть ответ. Очень давно хотел уйти в индексы, это кстати видно по моей писанине в последнее время, но жадность, мать ее, рулит. Неоднократно хотел порезать долю ANTIfa до минималки, но вместо этого только увеличивал. В общем жизнь учит четко выполнять запланированное, посмотрим как справлюсь с домашним заданием на этот раз.
  4. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    с фетисовым было умное решение.. а я вот словила просадку))
  5. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    как и я на втором счете... эээх, жадность реально рулит )
  6. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от samariianka Посмотреть сообщение
    как и я на втором счете... эээх, жадность реально рулит )
    Да ладно Вам, ну с Фетисовым мне повезло, так зато подорвался на мине по имени Брахма. Сижу вот теперь голову ломаю, толь ноги в руки и бежать, толь сидеть и ждать, еще вся неделя впереди может еще все устаканется... Так что боюсь я в очередной раз претендент на последнее место в конкурсе ИС.

Сорри прошки заканчилсь, завтра обязательно.
  7. 297
    Комментарии
    1
    Темы
    3491
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    А я в конкурсном портфеле словил обе плюхи. И от фетисова и от брахмы. Сижу такой очешуевший...
  8. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Anlagen Посмотреть сообщение
    А я в конкурсном портфеле словил обе плюхи. И от фетисова и от брахмы. Сижу такой очешуевший...
    Это хуже. Фетисов скорее всего больше не полезет, у него норма 7-8% инвестору и на покой, фигово то что с его доходностью в последнее время он просадку только- только перекрывает как очередная на подходе.
    А вот Брахма для меня пока загадка.
    Пора как и планировал в индексы уходить. В конкурсе ИС в ними конечно не очень поиграешь, зато в плюсе больше шансов остаться. Или делать как на ФТ Клякса и Борн и больше никого, с лета портфель вырос почти на 50%...
  9. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от eczema Посмотреть сообщение
    Да ладно Вам, ну с Фетисовым мне повезло, так зато подорвался на мине по имени Брахма. Сижу вот теперь голову ломаю, толь ноги в руки и бежать, толь сидеть и ждать, еще вся неделя впереди может еще все устаканется... Так что боюсь я в очередной раз претендент на последнее место в конкурсе ИС.

Сорри прошки заканчилсь, завтра обязательно.
    Так и я с Вами, Брахма и у меня в портфеле.
    Досрочно вывела в начале недели, теперь мне остается только сидеть и смотреть за развитием событий.
    Запасаемся попкорном? :)
  10. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от samariianka Посмотреть сообщение
    Так и я с Вами, Брахма и у меня в портфеле.
    Досрочно вывела в начале недели, теперь мне остается только сидеть и смотреть за развитием событий.
    Запасаемся попкорном? :)
    Не попкорн я как-то не очень, я семечки больше уважаю. А так то да только и остается теперь, что наблюдать, у него вон 48% просадку мониторинги кажут, так что чую все еще впереди. Умею я вовремя залезть куда не просят .
    У меня кстати в портфеле еще один отличник недели есть, Хоттабыч, правда доля его слава богу мизерная. Он уже 4 недели к ряду строго по ТС минусует.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать