Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "В людях"
+ Подписаться
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А как долго вы планируете держать средства на счетах FXottabich и ANTIfa?
  2. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    И из FXottabich и из ANTIfa в ближайшие 2-3 недели выводить не планирую, а дальше буду смотреть по ситуации. Единственное, что думаю ANTIfa сократить до минималки.
  3. 159
    Комментарии
    1
    Темы
    1384
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от eczema Посмотреть сообщение
    И из FXottabich и из ANTIfa в ближайшие 2-3 недели выводить не планирую, а дальше буду смотреть по ситуации. Единственное, что думаю ANTIfa сократить до минималки.
    А смысл тогда держать его в портфеле, ведь с минималки у агрессора особо доход не заметен, только распыляеш средства.
  4. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlkyrja Посмотреть сообщение
    А смысл тогда держать его в портфеле, ведь с минималки у агрессора особо доход не заметен, только распыляеш средства.
    Для меня есть, меня доходность в 3 с лишним процента в неделю вполне устраивает. И если на то пошло, у любого управа с минималки доходность маленькая, так может тогда не распыляться а все сразу в кого-то одного бахнуть и все?
  5. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Свободный полет неделя 4 (24.11 - 30.11) итог

сумма на начало недели 235.28$
    сумма на конец недели 240.72$
    1. полученная сумма прибыли/убытков за прошедшую неделю 5.44$
    2. полученная сумма процентов прибыли/убытков за прошедшую неделю 2.31%
    3. полученная сумма прибыли/убытков за весь период инвестирования -4.56$
    4. полученная сумма процентов прибыли/убытков за весь период инвестирования -2.06%

Ну и привычная уже картинка портфеля на конец недели

Сразу поясняю небольшое несоответствие циферок. В конце недели сделал досрочный вывод из Фетисова, напрягает немного резкое снижение доходности и опасность просадки в куче с тем что у него самая большая доля в портфеле. Посмотрим что будет на следующей неделе и либо вообще выведу из него, либо еще раз снижу долю путем досрочного вывода.
    Ну в принципе, больше о перетасовках портфеля пока говорить рано, еще сам еще не знаю как он будет выглядеть.
    Единственное могу сказать что вторую неделю подряд подводит FXottabich, он единственный кто вновь потянул портфель в минус, буду смотреть как пойдет наше с ним сотрудничество дальше.
    Пока вот так, буду думать как распорядится своими копейками на следующую неделю.

Всем удачи, да пребудет с нами профит!
  6. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Ожидаете просадку у Антифа в ближайшие недели? Как относитесь к похожим паммам Даймондс, Боксёр?
  7. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Ну поскольку ее у него еще не было, то да жду. Правда это совсем не значит что завтра он просядет, он может прекрасно идти и дальше без просадок еще не одну неделю. Что до Даймондс и боксера честно говоря не слежу за ними, депозит у меня еще мелкий, на все не хватит. И вообще думаю через пару-тройку недель уйти в прайз 2 на новогодние каникулы.
    А так сейчас присматриваюсь к Доменику, но пока только присматриваюсь. Возможно на следующей неделе поменяю Фетисова на него на пару недель.
  8. 270
    Комментарии
    1
    Темы
    4304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    депозит у меня еще мелкий, на все не хватит
    Не обязательно выводить полную сумму из памма. Можно сделать досрочный в конце торгового периода из 2-3 счетов, чтобы хватило зайти в 4:) Так можно добиться большей диверсификации при малом бюджете:)
  9. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от RuslanZP Посмотреть сообщение
    Не обязательно выводить полную сумму из памма. Можно сделать досрочный в конце торгового периода из 2-3 счетов, чтобы хватило зайти в 4:) Так можно добиться большей диверсификации при малом бюджете:)
    Это я знаю, вот только потрошить портфель, который пока что нормально работает не очень хочется, во всяком случае пока. Проще заменить кого нибудь, во всяком случае для меня.
  10. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Свободный полет неделя 5 (01.12 - 07.12)

Не стал сильно запариваться на эту неделю, выведенных с Фетисова куда либо вложиться не хватает. Поэтому решил их пока пристроить в ANTIfa на недельку, надеюсь ничего с ними не случится. В конце недели буду смотреть как быть с Фетисовым, тогда и эти заберу. В общем чего вас мучить, вот так выглядит портфель на эту неделю визуально

Да пребудет с нами профит!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать