Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "В людях"
+ Подписаться
Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А почему не возьмете индекс и к нему того же борна под доливки? В индексах и диверсификация и убытки можно пересидеть не снижая капитала.
  2. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от klu Посмотреть сообщение
    А почему не возьмете индекс и к нему того же борна под доливки? В индексах и диверсификация и убытки можно пересидеть не снижая капитала.
    Ну тут как раз все просто, для того чтобы уйти в индексы, надо хоть немного нарастить так сказать мышечную массу. Индекс сейчас не потяну именно из за маленькой величины депо. Из Фетисова выходить не хочу, сейчас тем более, хотя в последнее время величина прибыли и частота просадок начинает честно говоря напрягать. Пока раздумываю по его поводу, если не исправится то начну выводить из него деньги путем досрочного вывода, примерно до размера Борна. Вот тогда возможно и верну в портфель Подарок 2, а пока так.

Чет Пантеон так медленно ползает, ничего сделать не получается. У всех так или я особенный...
  3. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Похоже они вводят новую систему и у них все лагает.
    На неделе у массы людей в досрочках деньги позависали на несколько часов (исполнение в штатном режиме мгновенное).
    И поправочка...подарок и приз это не одно и то же!!
  4. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ну я как бы, по привычке, все сразу пытаюсь перевести в плоскость родного языка, ну а из всех значений слова Prize2 мне ближе подарок.
    А с кабинетом прискорбно однако, таким образом я глядишь и повиснуть могу не выполнив заявку на инвестирование.
  5. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    С боями удалось таки создать портфель на следующую неделю.

Свободный полет неделя 2 (10.11 - 16.11)

Не трогал Фетисова долил немножко в Борна и зашел минималкой в ANTIfa. Не оставляю надежды немножко приподнять депо за счет новичков.
    А да если кто оказался через чур внимательным и вдруг заметил небольшую разницу между итогом прошлой и началом текущей. Все верно, начинаю потихонечку увеличивать свой портфель за счет небольших пополнений из вне. Очень скромно, но больше увы никак. У каждого свои так сказать возможности, вот и у меня они свои очень скромные.

Всем удачи и профитов!
  6. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Наконец то мне переименовали тему, так сказать начинал со Старта и вот наконец-то вышел в люди
  7. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Просто красивые циферки на память

8. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Свободный полет неделя 2 (10.11 - 16.11) итог

сумма на начало недели 219.08$
    сумма на конец недели 227.11$
    1. полученная сумма прибыли/убытков за прошедшую неделю 8.03$
    2. полученная сумма процентов прибыли/убытков за прошедшую неделю 3.67%
    3. полученная сумма прибыли/убытков за весь период инвестирования -18.17$
    4. полученная сумма процентов прибыли/убытков за весь период инвестирования -7.96%

Веселые картинки, точнее всего одна картинка

Циферки на картинке немного не совпадают с кабинетом, но в расчетах взяты цифры именно из личного кабинета. Ну что я могу сказать, портфель зеленый не впервые, а вот такой офигительный процент прибыли у меня точно впервые. Я прекрасно понимаю, что все это только из-за слабой диверсификации портфеля, ну тут как говорится без вариантов. Чем меньше сумма в управлении, тем меньше управов в портфеле, ну а соответственно тем выше и прибыль и убытки. Ну да ладно это все лирика.
    Все управы красавцы, супер прибыль конечно выдал ANTIfa, на это в принципе и был расчет когда я вводил его в состав портфеля. Если коротко, всем доволен чего и всем желаю.
    Всем такого же настроения при подсчетах прибыли за эту неделю, хотя знаю что очень многие прокололись на так давно ожидаемой просадке Ахмедоса, сам чуть в него не полез.
    Ушел составлять портфель на следующую неделю
  9. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Портфель на следующую неделю

Свободный полет неделя 3 (17.11 - 23.11)

Собственно особых перемен нет, просто начинаю немного диверсифицировать портфель. Понятно конечно что Фетисов по прежнему остается угрозой для портфеля из-за его через чур большой доли и опасности что он очередной раз может обновить максимум просадки. С этой недели начну снижать его долю путем досрочного вывода. Ну а пока вывел все что выше минималки и закинул в FXottabich. Понятно что с помощью молодых агрессоров это не делается, но у меня и выбора то большого нет. Так что портфель на следующую неделю получился в очередной раз агрессивным, будем надеяться что проживет неделю без минуса.

Всем удачной недели и высоких профитов!
  10. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Свободный полет неделя 3 (17.11 - 23.11) итог

сумма на начало недели 227.11$
    сумма на конец недели 235.28$
    1. полученная сумма прибыли/убытков за прошедшую неделю 8.17$
    2. полученная сумма процентов прибыли/убытков за прошедшую неделю 3.60%
    3. полученная сумма прибыли/убытков за весь период инвестирования -10$
    4. полученная сумма процентов прибыли/убытков за весь период инвестирования -4.37%

В картинках

В принципе нормальная рабочая неделя, особо не отличается от предыдущей. Немного подвел FXottabich, но это не критично, надеюсь на следующей неделе выровняет.
    Менять в принципе пока что ничего не вижу смысла, так что все тоже самое остается на следующую неделю без изменений.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать