Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Скоростная пятёрка (июль)
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей

Скоростная пятёрка (июль)

Для участия в арене собран следующий портфель (так сказать немного переработынай индекс):
    Kuznets 700$
    ubunt 700$
    Mad Wolf 800$
    twilight 400$
    sean 400$

Недоступно! Pro 25
    Поделиться
    Просмотров: 3,636
  2. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    На текущий момент дула обстоят так:

Минус символический и с учетом вчерашних скачков меня ситуация устраивает. Думаю, что Mad Wolf вчера вовремя вышел из своей ошибочной позиции и первая неудачная сделка никак не отразится на итоговом результате (так что пока он молодец - вовремя закрыть убыток, это очень важно.) Сейчас у всех по сделке, так что ждем результатов=)
  3. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей

Хотя доходность портфеля переползла на другую сторону от нулевой отметки, можно сказать, что ситуация не изменилась. Ждем больших результатов от каждого из пятерки. А как ровно идут (я про то, что у всех по одной сделке). Интересно, чья результативнее!
  4. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Посмотрела на выложенные Корсаром внутринедельные результаты. Впечатляют! У некоторых портфелей просто замечательная доходность и монусов почти нет. Ну что ж, всем удачи.
    А моя пятерка тем временем перешагнула через рубеж первого процента доходности

С открытой сделкой пока лишь Wolf, но еще не РО)
  5. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    К утру пятницы скоростная пятерка набрала неплохой процент профита. Кроме того у волка и кузнеца еще есть сделки, а это может быть очень существенным изменением для портфеля. Пока результат очень приятный
  6. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Относительно предыдущего скрина портфель чуть вырос, но последнее изменение в обратную сторону. Волк несколько минут назад закрыл сделку с убытком в 0,05 процента. Вот как надо на корню резать убыточные позы, а не пересиживать! При таком результате сделки лично мне становится только приятнее от уверенности, что управляющий контролирует ситуацию, а не ждет непонятно чего.

Это я на фоне Жука и Алексея радуюсь, что с АИ-портфелем все ок.
  7. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Итог скоростной пятерки за первую неделю таков:

+2,22%
    Самую большую доходность в портфеле показал Mad Wolf 5002970, как и ожидалось (правда ожидалась все же большая цифра). Результатом я довольна, хотя он и получился около среднего по другим участникам АИ. На следующую неделю портфель без изменений .
  8. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Идет вторая неделя и ее результаты пока немного отрицательны. Но это еще настолько промежуточно, что не заслуживает особого комментирования. Что хотелось отметить, так это текущий результат невключенного в АИ-портфель Ахмедоса. Из-за него индекс прайз2 сейчас имеет максимальный минус за все время своего существования (поправьте, если не так). Пир этом он закрыл убыток и практически одновременно вошел в новую сделку (может даже по тому же Nickel3M?). Надеюсь он знает, что делает. Несколько смущает еще и висящая просадка. Ладно, будем наблюдать.
    А если вернуться к портфелю, то с ним практически ничего еще не происходило на этой неделе.

П.С. у меня такое ощущение, что инвестфолоу несколько неверно считает проценты и на всех счетах моего портфеля перевел баланс конца предыдущей недели в отправной капитал, от которого сейчас и считает проценты.
  9. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Мне фаспамм ближе. И считает нормально.
  10. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Результат текущей недели пока отрицательный. Пока, потому что около половины убытка получено со счета волка, а у него 3 сделки открыто и на мониторинге по ним не отображается висящей просадки. Т.е. управ еще все может исправить. Главное, чтобы не как Ахмедос исправлял. Убунт получил первую за историю просадку, размер вполне приемлемый и можно бы не пытаться вовсю ее исправить, а закрыть на этом неделю.

Так что очень надеюсь на открытые сделки Волка!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать