Архив old » Разное » Carry Trade. 10-40% прибыли ежемесячно.
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 5
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Carry Trade. 10-40% прибыли ежемесячно.

Популярность стратегии Carry Trade в среде профессиональных трейдеров всего мира растет с каждым днем. Получать прибыль ежедневно от каждой сделки – действительно привлекательная особенность. А в сочетании с успешными и проверенными временем правилами входа в рынок, мы получаем возможность зарабатывать даже на небольшом движении рынка.

Курс обучения «Консервативный скальпинг» от компании Fxcompas.com это:
    • Только современные торговые индикаторы;
    • Только проверенные правила торговли;
    • Только высокие результаты. Предполагаемый результат после прохождения курса 10-40% ежемесячно.

Подробнее о курсе обучения: http://www.fxcompas.com/education/con_scalp.php
    Подробнее об обучении на FxCompas.com: http://www.fxcompas.com/education/forex_education.php

FxCompas.com – профессиональный сервис для профессиональных трейдеров.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 6,108
  2. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вроде реклама сторонних ДЦ запрещена..
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Если ДЦ предлагает только высокие результаты, то пусть рекламируются.

3 года назад в меня вбивали американские преподаватели, что если я как брокер буду что либо обещать в плане результатов на финансовом рынке, то именно в этот момент я умру как профессионал.
    Все действия брокера должны быть нейтральными и направлены только на то, чтобы помочь клиенту правильно и быстро провести приказ. От себя можно давать какие либо советы, но очень аккуратно.
    Обучение должно быть направлено на то, чтобы клиент смог самостоятельно разобраться в рынках. Мастер классы должны показать как можно зарабатывать и 100 раз предупредить о том, что рынки это очень сложно.
    Так что обещания в 10-40% ежемесячно, это тот пример который дает оценку курсам и ДЦ от которых эти курсы проводятся.
  4. 5
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от professor Посмотреть сообщение
    Вроде реклама сторонних ДЦ запрещена..
    Приветствую.
    Компания FxCompas.com не является ДЦ, мы предоставляем разнообразные полезные услуги для трейдеров: торговые сигналы, стратегии, эксперты, обучение, аналитика, доверительное управление, индикаторы, а также большое количество бесплатной и очень полезной информации как для новичков, так и для профи.
  5. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А я что-то заметил, как на всем сайте только и стоят ссылки "Открыть счет", "открыть демо", "купить обучение" :)
  6. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Kam Посмотреть сообщение
    Курс обучения «Консервативный скальпинг» от компании Fxcompas.com это:
    • Только современные торговые индикаторы;
    • Только проверенные правила торговли;
    • Только высокие результаты. Предполагаемый результат после прохождения курса 10-40% ежемесячно.
    Сильно сказано.
  7. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я только не понял, как Carry Trade сочетается со скальпингом, пусть даже консервативным.
  8. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да ну это так - для рекламы ;)
  9. 5
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от professor Посмотреть сообщение
    Да ну это так - для рекламы ;)
    Вы не правы, относясь так иронично. Реклама рекламой, но говорить про что-то в ней и не выполнять потом своих обещаний для компании, работающей не один год и имеющей не одну сотню постоянных клиентов по меньшей мере глупо.

Не смотря на то, что в названии курса обучения есть слово скальпинг, стратегия дает возможность держать позиции более одного дня, а поэтому carry trade здесь как нельзя кстати и работает действительно эффективно. Статистика есть на сайте, для самых недоверчивых.

Что касаемо ссылок типа "Открыть счет", "открыть демо", "купить обучение", то могу лишь сказать, что Вы невнимательно просмотрели сайт, а лишь зашли на его главную страницу. Действительно у нас есть возможность открыть счет в одном из ДЦ (название не афиширую), но это лишь одна из многочисленных услуг.

Обучение мы предлагаем проверенное и имеющее реальные результаты (в том числе и результаты трейдеров, которые их прошли), о чем свидетельствует статистика у каждого курса. Точно также, как и статистика по стратегиям, экспертам и т.д.
  10. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Я только не понял, как Carry Trade сочетается со скальпингом, пусть даже консервативным.
    Не поленился глянуть "одним глазком"стейт "консервативного":)скальпин га.И всё сразу понятно-кто,что и почему продаёт,а не с рынка получает профит.

Пример сливной пересидки

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать