Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "If I have 10000$..."
+ Подписаться
Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    5758
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Ну, начнем собирать числовую коллекцию....
  2. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от zelepukiny Посмотреть сообщение
    Да, я тоже вот вернулся, а тут ничего нет уже. Я нарушил какое-то правило? На форуме нельзя держать ссылки на сторонние сайты в темах?

Конкурс с блогами пока сорвался. Кому я должен прошки - напишите в личку, я отдам. Почитаю правила форума, может создам отдельную тему, если так можно и продолжу конкурс.
    Да дело даже не в Прошках, а именно в самих блогах. Нам всем интересно, чем дышат наши коллеги..
    Не ужели нельзя оставить? Вопрос к Алексу..
    Мы тут общаемся и развиваемся, а если нам где то удастся найти грааль.. собрать его по кусочкам, так сказать. Это же только повысит статус форума.. Вон мы мол какие, хорошие собрали все самое лучшее.
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Писать можно, но ссылки лучше коллекционировать в ЛС. А то из-за ссылок все посты пропали.
  4. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Писать можно, но ссылки лучше коллекционировать в ЛС. А то из-за ссылок все посты пропали.
    Тогда расскажи как поделиться с другими коллегами ссылками..

Например я нашел блог Сем семеныча .. Я написал, это мега крутой блогер, выкладывает отчеты, как он вложил виртуальные бабки, и имеет грааль, приносящий 10% в неделю..
    и хочу поделиться со всеми. Как правильно это сделать?
    Если есть где то мануал, то ткни меня носом, я даже возмущаться не буду

- - - Добавлено - - -

zelepukiny, прости за флуд в твоей ветке..
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Пример
    Я нашел блог Сем семеныча .. Это мега крутой блогер, выкладывает отчеты, как он вложил виртуальные бабки, и имеет грааль, приносящий 10% в неделю..

Желающим могу кинуть ссылку в ЛС
  6. Цитата Сообщение от MarkUS911 Посмотреть сообщение
    Тогда расскажи как поделиться с другими коллегами ссылками..

Например я нашел блог Сем семеныча .. Я написал, это мега крутой блогер, выкладывает отчеты, как он вложил виртуальные бабки, и имеет грааль, приносящий 10% в неделю..
    и хочу поделиться со всеми. Как правильно это сделать?
    Если есть где то мануал, то ткни меня носом, я даже возмущаться не буду

- - - Добавлено - - -

zelepukiny, прости за флуд в твоей ветке..
    Ссылки буду тереть все! Нещадно!

PS: разрешено публиковать ссылки партнеров. То есть, ссылки на те сайты где есть информация о Пантеон Финанс. И это должна быть не одна строчка на всем сайте. В двух из постов которые я стер, такие сайты были, на них было много информации о ПФ. Но далее пошёл уже откровенный спам, спамить начали все кому не лень. И дабы другим не повадно было - я потёр все. И за спам можно и бан получить. Так что легко отделались, испугом:)
  7. 83
    Комментарии
    1
    Темы
    582
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    а зря потерли, хотя многие сайты я видел, но было несколько куда я не заглянул не успел, в раскрутки такие блоги не нуждаются, ка и в пиаре, а вот некоторым, которые еще не видели было бы интересно.
    в лс раскидывать это по желанию, да и время надо.
    в принципе на многих форумах есть отдельная тема, где можно делится найдеными ресурсами
    Нам всем интересно, чем дышат наши коллеги..
    Но не всегда удается найти интересную разверную инфу основанную на собственном опыте, с подробностями. Чаще сухие цифры с рекламой. Вот имено блоги с инфой от души всегда интересны, можно многое почерпнуть.
  8. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Итак, Господа..
    С разрешения Мистера zelepukiny
    я начну обзор некоторых блогов, которые имеются у меня в ссылке
    Баллы ставить не буду. Иерархия условная, просто ссылки сохранены в определенном порядке, в котором я их Вам и выдаю.

Блог №1
    Автор, как написано Об авторе - Евгений, или НотБэд Инвестор..
    Вопрос почему?
    Потому, что начал ровно год назад, с небольшой суммы в 300 американских рублей теперь имеет неплохой портфель. Занимается инвестированием на популярные площадки. Именно динамика роста и старт с малой суммы меня и привлекли в данном блоге.

Блог № 2
    Инвестор - Домосед, Василий Дедловских, как пишет сам о себе - инвестор, Банковский Аналитик
    Я бы сказал очень любит девушек, потому как в каждом посту (или посте, во блин, грамматику забыл)
    имеется фотография привлекательной девушки. Иногда это отвлекает от текста.
    Вопрос почему я выбрал этот блог?
    1. Широкая диверсификация не только по счетам, но и по площадкам и финансовым инструментам, хайпам.
    2. Большой портфель в управлении
    3. Анализ оптимального (с его точки зрения) портфеля. А самое главное - он пишет почему он это делает.
    4. Есть обсуждения, причем иногда активные
    5. Написано, что поможет составить бесплатно порфтель для Вас. Не верить не могу, писал ему личку. он отвечал.
    6. Наличие не только информации о полученной прибыли и убытках, но иногда есть интересный материал к прочтению.

Коллеги! Дабы не загромождать ветку, я ограничусь пока этими двумя. На самом деле в моей коллекции их достаточно. Если автор темы разрешит, я продолжу

PS.
    Я конечно дико извиняюсь, а какой тег у нас делает шрифт зачеркнутым?
    PPS.
    Забыл..
    ДА ПРИБУДЕТ С НАМИ ПРОФИТ!
  9. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Братцы, а где хозяин ветки! Было бы интересно услышать и его мнение обо всем этом. Темы, конечно, интересные. Но, как говорится, у каждого монастыря свой устав.
  10. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Nart60 Посмотреть сообщение
    Братцы, а где хозяин ветки! Было бы интересно услышать и его мнение обо всем этом. Темы, конечно, интересные. Но, как говорится, у каждого монастыря свой устав.
    Ага.. согласен, но вроде как отмены приказа не было..
    Или ткните меня в него ..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать