Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "If I have 10000$..."
+ Подписаться
Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 64
    Комментарии
    1
    Темы
    158
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zelepukiny Посмотреть сообщение
    Неделя 4
    Сумма на начало недели 10784,81$
    Сумма на конец недели 11025,43$
    Итог недели:+ 2,23%
    Итог этапа: + 10,25%
    Поздравляю, очень хороший результат, так-бы все время!
  2. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    5758
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Поздравляю, очень хороший результат, так-бы все время!
    Да, несомненно, прошлый месяц был довольно спокойным и постоянно поддерживать такую доходность было бы сложно. Но мне повезло.
  3. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Поздравляю, по доброму рад за Вас! Теперь только успевай посты печатать ;) Я еще порядка 100 должен!
  4. 110
    Комментарии
    4
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zelepukiny Посмотреть сообщение
    Да, несомненно, прошлый месяц был довольно спокойным и постоянно поддерживать такую доходность было бы сложно. Но мне повезло.
    Этот месяц тоже неплохо начался, я ожидал более худшего развития событий, надеюсь тенденция к положительной динамики продолжится и дальше. И мы все получим неплохую доходность.
  5. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    5758
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Сегодня получил 1000$
    Решил не гнаться за доходностью в эти пару дней и распределил портфель так, каким он будет почти полностью оставаться ближайшие 2 недели.
    Неделя 1 (04.09 - 07.09)
    Jborn - 10,46$
    Еще две недели назад инвестировал в него бонус за Про как в управа с минимальным входом. Деньги так и лежат, возможно, позже выведу.
    Valex - 200$
    AlexZhuk - 200$

Не ожидаю прибыли от них на этой недели, но на будущее возможность вывести 80% средств при просадке привлекает.
    Patrik 200$
    BestPammManager 200$
    Управляющие после просадок, со средней высокой доходностью, вывести в случае убытка можно половину , на пару ТП добавляю. Жду прибыли от Патрика на этой неделе.
    MAgressive ind - 200$
    Сюда опять входит Патрик и входит Отмар, у Отмара давно не было просадок, поэтому опасно было бы входить в него напрямую, но зашел через индекс. Опасаясь просадки не стал брать Агрессив, взял индекс с более легкой долей, ожидаю прибыли на этой неделе, после чего закрою индекс и дольюсь в пятого управляющего.В случае убытка оставлю открытым индекс, чтобы не фиксировать минус и выйти на плюс быстрее.

Прошу извинить за краткость, пишу в перерыве между экспериментами в научной лабе. Наука не может ждать долго)

- - - Добавлено - - -

Еще мне стали сильно интересны блоги инвесторов, особенно нетипичные, с оригинальными наработками и экспериментами, особенно инвестирующие не только в ПАММ-счета.
    Если коллеги-инвесторы знают хорошие блоги, то я бы хотел собрать хороший перечень, чтобы учиться по чужому опыту.
    Чтобы у людей была хоть малая мотивация, то запускаю акцию! Каждый кто напишет здесь блог с описанием его индивидуальности или ревью блога получит от меня в подарок сумму от 30 до 200 ПРО, в зависимости от качества предоставленной информации. Надеюсь на совместное сотрудничество. Давайте вместе из всего многообразия (их явно больше сотни) блогов выберем хорошие, которые и будем мониторить и учиться.
  6. Прошелся по сайтам и для себя тоже очень много интересной информации нашел. Кстати, я бы посоветовал в архивах арены инвесторов посмотреть победные портфели, проанализировать управляющих и период времени в который они показали лучший результат.
    А еще есть один секрет со школой управляющих на последних уровнях. Правда многие участники решили не писать, когда открывают сделки так как умные инвестора за ними следили. Например, управляющий купил 0.05 лота по паре евробакс и пока держит сделку открытой. Управляющий в это время открывает и смотрит в терминале текущий курс и если по этой сделке хороший плюс, то инвестирует в управляющего Вот даже такие уж очень хитрые схемы можно найти на этом форуме
  7. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Еще мне стали сильно интересны блоги инвесторов, особенно нетипичные, с оригинальными наработками и экспериментами, особенно инвестирующие не только в ПАММ-счета.
    Будет что-то интересное, продублируйте в личку. А то здесь смотрю инквизиция любит пошалить. Заранее спасибо.
  8. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Будет что-то интересное, продублируйте в личку. А то здесь смотрю инквизиция любит пошалить. Заранее спасибо.
    Вот блин. Добавил эту тему в закладки, были тут посты со ссылками интересными, посмотреть на досуге. Зашел сейчас, а уже нет ничего. Господа модераторы. Зачем так-то уж. Интересные посты потерли, причем я даже не помню авторов.

Тоже попрошу в личку продублировать удаленные посты, если сохранился черновик. Спасибо.
  9. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    5758
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Вот блин. Добавил эту тему в закладки, были тут посты со ссылками интересными, посмотреть на досуге. Зашел сейчас, а уже нет ничего. Господа модераторы. Зачем так-то уж. Интересные посты потерли, причем я даже не помню авторов.
    Да, я тоже вот вернулся, а тут ничего нет уже. Я нарушил какое-то правило? На форуме нельзя держать ссылки на сторонние сайты в темах?

- - - Добавлено - - -

Управляющие за пару дней принесли первую прибыль.
    Неделя 1 (2 этап)
    Сумма на начало недели 1010,45$
    Сумма на конец недели 1016,4$
    Итог недели:+ 0,595%
    Итог этапа: + 0,595%

Закрыл индекс MAgressive 0,2 лота, купил Prize2 0,2 лота.
    Причина - завысел доли управов в портфели выше 20%, ожидаю все еще просадки кого-то из второго набора МУРа, но индекс позволит распределить убыток (или получить полную прибыль при хорошем исходе)

Конкурс с блогами пока сорвался. Кому я должен прошки - напишите в личку, я отдам. Почитаю правила форума, может создам отдельную тему, если так можно и продолжу конкурс.
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Могу выдать желающим потустороннюю инфу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать