Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "If I have 10000$..."
+ Подписаться
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    5758
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Вывожу досрочно из Jborn, votfx, Kassa, Ahmedos, вкладываю в IronX под открытую сделку. Будем сглаживать проказы Натальи и ее отказы в прекращении торговли.
  2. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    5758
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    После второго посрединедельного перераспределения средств: Ahmedos 263,56$ , Jborn 1354,91$, votfx 818,14$, KaSSa613268 473,32$, IronX 1906,03$
    На момент 17-30 четверга доходность IronX 4,02%. Все остальные затронутые управляющие, видимо, уже окончили торговлю.
    На момент 12-00 вторника доходность WestF -5,9% , Kuznets -0,5%, Clyde618654 - 0%

Эти данные будут использованы позже, при составлении итоговой таблицы за неделю...

По промежуточным итогам - Наталья открывала, как и кузнец очень много сделок, что удерживает своим минусом доходность моего портфеля на границе 4% всю неделю и только доливки в управов спасают положение. WestF больше меня не устраивает своим соотношением доход\риск, поэтому, видимо, я с ней прощусь после этой недели и выведу все свои вложения. Максимум мой теперь с ней - входить в нее только на просадках.
  3. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    5758
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    На этой неделе я боролся до последнего, но итоговый отчет за эту неделю следующий:
    Сумма на начало недели 10377,22$
    Сумма на конец недели 10384,78$
    Итог недели:+ 0,075%
    Итог этапа: + 3,8478%

План в 4% за месяц оказался не выполнен, а значит, придется начать все заново. (Эх, зря так рано прошел верификацию....) Последнюю неделю боролся до последнего и каждый шаг принес плоды и не унес портфель в огромный минус, если бы не энтузиазм Натальи в открытии новых сделок, то, может и закончил бы первый этап (сегодня в 12 часов я был еще выше грани 4%). Главными ошибками этого месяца считаю сначала игнорирование плавающих просадок на второй неделе, а потом введение высокорискованных счетов с целью повышения доходности.

Портфель на следующую (5) неделю такой:
    Maksim 1047,62$
    IronX 1925,4$ - недоступен досрочный вывод на следующую неделю
    Clyde 865,95$
    Ubunt 1500$
    Jborn 1000$
    Kuznets 1000$
    Ahmedos 2000$
    Twillight 1045,81$

Пугает такая большая сумма в IronX , но через неделю смогу вывести часть, которая лежала давно, плюс совершу досрочный вывод в следующем ТП (через неделю) при первой опасности.

В планах - поменять Максима через неделю и постепенно убрать доли клайда и айроникса, чтобы снова не наступить на грабли как с вестф. Итог: возвращаемся к МУРовцам.

По поводу муровцев тоже есть особенность - нужно делать досрочный вывод средств, видимо, всегда при первых отрицательных сделках. То ли это особенности их ТС, что она дает неверные сигналы подряд, то ли психика у людей срывается, но лучше не ждать. Буду применять это в будущем.

И еще, fastpamm не совсем точно считает цифры и немного ошибается, поэтому перехожу на investflow с этой недели, к тому же у них есть прекрасное приложение PIM для андроида, которое мне в поездках сейчас очень помогает отслеживать изменения. Всем советую)
  4. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    5758
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Немного напугали сегодня IronX и Maksim - один показал утром не очень малую плавающу просадку (но пока закрывает сделки в плюс), а другой - начал минусовать второй свой счет (как бы ему в голову чего не ударило от потери денег) Но я из них обоих ,в любом случае, пока не могу никак вывести деньги. Так что буду сидеть на озере и изредка наблюдать за развитием событий.
  5. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    5758
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Утро начинается с интересных новостей) У IronX на этой неделе пройдет первое испытание просадкой. Хотя и есть еще три дня, но, думаю, чуда не случится и в случае просадки в 10-15% это окончательно добьет мои шансы закончить ШИ в этом месяце. Ну чтож, я знал на что иду, когда пополнял его посередине ТП. В любом случае, продолжу действовать согласно своему предыдущему плану по возвращению к умеренно-неагрессивному портфелю и пробуду здесь еще месяц на этом этапе.
    Мы здесь учимся и совсем не торопимся неправильно потратить деньги компании)
  6. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    5758
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    IronX таки слил уже 150к из своего КУ и как и многие управляющие почему-то продолжает открывать сделки.
    Clyde тоже уходит в плавающий минус все больше и больше, думаю открыт по фунту и не выйдет до конца недели. Но почему-то я уверен, что сделки он сейчас не закроет...
    Со следующий недели формирую портфель заново и начинаю новый отсчет, решение принято, управы выбраны. Надеюсь, вторая попытка будет последней.
  7. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    5758
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    На форексе на этой неделе прошла Смерть с косой и забрала все деньги инвесторов. Просели серьезно WestF, nuts, Ironx,Leventa, Kassa, Perseus.
    Мой портфель ушел в минус. Вот отчет.
    Сумма на начало недели 10384,78$
    Сумма на конец недели 9922,86$
    Итог недели: - 4,45%
    Итог этапа: - 0,8%

Скоро выложу потрфель на следующую неделю и начну попытку №2 инвестирования в ШИ)
  8. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    5758
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Общая сумма потрфеля - 10000$
    2000$ Мaster - https://panteon-finance.com/pammView...broker=panteon
    2000$ Trader - https://panteon-finance.com/pammView...broker=panteon
    2000$ Valex - https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend
    2000$ Ahmedos - https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend
    2000$ Кuznets - https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend
    Почему выбрали именно их? Критерии теперь стали следующие:
    1) Счет не должен быть новичком, больше из мейна я ни ногой)
    2) Не так давно были просадки
    3) Хорошая средняя доходность счета - больше 1%
    4) Как можно меньший ТП и величина неснижаемого остатка инвестиций, чтобы можно было при просадках выводить досрочно

Излишне диверсифицировать портфель не планирую, чтобы не повреждать доходность.
  9. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    5758
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    02.08.14 попытка №2
    Х - начало инвестирования
  10. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    111
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Удачи
    И не спускайте глаз с валекса, он порой способен впадать в состояние "берсерка" и не щадит ни себя ни инвесторов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать