Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "If I have 10000$..."
+ Подписаться
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 85
    Комментарии
    1
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Лучше бы Скальпер пропустил эту неделю, раз она не заладилась, как он делал раньше, а не усугублял таким жестоким образом. Теперь даже незнаю , что ждать на следующей неделе от него.
    Если он сольёт счёт на этой неделе, то ждать ничего и не нужно:) Жаль конечно, но это уже 3 счёт скальпера, так что всё ожидаемо.
  2. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    194
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Лучше бы Скальпер пропустил эту неделю, раз она не заладилась, как он делал раньше, а не усугублял таким жестоким образом. Теперь даже незнаю , что ждать на следующей неделе от него.
    А мне хочется защитить Скальпера. Ведь мы, инвесторы, заримся на высокие проценты доходности. А счет давно не был в просадке, вот результат. А управ боец, был доход инвестора -43,8 а теперь "всего" -39,74. И текущая просадка почти на 10% уменьшилась, и КУ>0 стал. Другой бы объявил о закрытии счета, а он борется, может быть выправит ситуацию, пусть не на этой неделе, так на последующих. А нам напоминание, что положительные серии не бесконечны.
    Профитов вам.
  3. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    А мне хочется защитить Скальпера. Ведь мы, инвесторы, заримся на высокие проценты доходности. А счет давно не был в просадке, вот результат. А управ боец, был доход инвестора -43,8 а теперь "всего" -39,74. И текущая просадка почти на 10% уменьшилась, и КУ>0 стал. Другой бы объявил о закрытии счета, а он борется, может быть выправит ситуацию, пусть не на этой неделе, так на последующих. А нам напоминание, что положительные серии не бесконечны.
    Профитов вам.
    Я тоже думаю Вы правы, инвесторы обожают управов, но стоит им допустить ошибку, как тут же спускают на них всех собак. Хотя именно они сидят сутками перед монитором зарабатывая волшебные пункты профита.
  4. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    И я на днях долил Вольфу, надеюсь не подведёт.

Насчёт Скальпера: я тоже иногда зарюсь на высокие проценты, вот даже Потрошителю закинул) и если он сольёт - понятно, что я сам виноват. Со Скальпером в принципе аналогично, знали куда шли) включая индексы, где он присутствует.
  5. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
    Я тоже думаю Вы правы, инвесторы обожают управов, но стоит им допустить ошибку, как тут же спускают на них всех собак. Хотя именно они сидят сутками перед монитором зарабатывая волшебные пункты профита.
    В том то и дело, что обожать за волшебные пункты профита - это нормально. А вот обожать за ужасные пункты лосса - это мазохизм, это не нормально.
    А , что касается скальпера, то с его трейдом он всегда на долгосроке будет в минусе, потому, что не режет убытки. а пересиживает их причем с предельной загрузкой депозита.
  6. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    5758
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    2 этап
    Неделя 1 - 0,595%
    Неделя 2 - 2,19%
    Неделя 3 - 3,1%
    Неделя 4 - -2,54%
    Неделя 5 - 2,315%
    Неделя 6 - -6,86%
    Сумма на начало недели 1120,36$
    Сумма на конец недели 1043,52$
    Итог недели: -6,86%
    Итог этапа: (5,5 недель) -1,55%

Подвел на неделе скальпер, открылся рано, да и закрылся поздно. Инвестирование на просадках для этого управляющего наиболее выгодно, поэтому даю ему шанс вернуть часть убытков.
    Мой суммарный портфель (не ШИ) получил из-за него убыток -1,5%, хотя я и пытался его сократить доливками. Сейчас нахожусь в небольшом минусе в ШИ, но ,думаю, не надолго.

- - - Добавлено - - -

А , что касается скальпера, то с его трейдом он всегда на долгосроке будет в минусе, потому, что не режет убытки. а пересиживает их причем с предельной загрузкой депозита.
    В долгосроке, да, надо инвестировать короткими промежутками
  7. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    5758
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Начислили 300$ за Про, т.к. завтра четверг думаю открыть Индекс Agressive, к тому же - scalper закрыл все сделки, если к 13-00 завтра не будет ни у кого из трех управляющих просадок - открою лотом 0,3.
  8. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    надеюсь Вы не успели это сделать =( Я это дело на завтра перенес и не прогадал!
  9. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    5758
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    надеюсь Вы не успели это сделать =( Я это дело на завтра перенес и не прогадал!
    Да, я видел, что сделка закрылась - ждал как отразиться результат, сейчас открыл Aggresive ind 0,3 лотом.
  10. 222
    Комментарии
    1
    Темы
    2912
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от zelepukiny Посмотреть сообщение
    Да, я видел, что сделка закрылась - ждал как отразиться результат, сейчас открыл Aggresive ind 0,3 лотом.
    Вы хотите стать участником "воскрешения скальпера"?
    Счет слит полностью, судя по фастпамму Григорий Фельдман пошол олин против рынка и его рука была слабее.
    Вот только у него есть еще 500к инвесторских денег и он может продолжить ставить все до вечера пятницы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать