Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Угнать за 30 дней. Перезагрузка. (июль)
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 415
    Комментарии
    6
    Темы
    5345
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Правила: "портфель на арену инвесторов может быть изменён по 1 разу до конца месяца, допускается по одному досрочному выводу на индексы/фонды/памм счета"...
    Я понял это, как одно изменение в составе портфеля и один досрочный вывод... Претензий не имею, все хорошо...))) Вернусь на август...))) Всем удачи!!!
    P.S. Продолжим выкладывать результаты (не в зачет), посмотреть как будем выглядеть в рейтинге...)))
  2. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Я понял это, как одно изменение в составе портфеля и один досрочный вывод...
    Да может я не правильно понял. Просто думал фраза с досрочным выводом - уточнение. Думаю лучше переспросить в теме правил. Если что, добавить то не проблема).
  3. 154
    Комментарии
    7
    Темы
    1950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от woodoo Посмотреть сообщение
    Правила: "портфель на арену инвесторов может быть изменён по 1 разу до конца месяца, допускается по одному досрочному выводу на индексы/фонды/памм счета"...
    Я понял это, как одно изменение в составе портфеля и один досрочный вывод... Претензий не имею, все хорошо...))) Вернусь на август...))) Всем удачи!!!
    P.S. Продолжим выкладывать результаты (не в зачет), посмотреть как будем выглядеть в рейтинге...)))
    И я так понял

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать