Архив форума » Архив ШИ » ИС "Fast MONEY"
+ Подписаться
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
  1. Как то Вы часто из всех выводите досрочно. Прямо какая то неуверенность прослеживается....
  2. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    5758
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Как то Вы часто из всех выводите досрочно. Прямо какая то неуверенность прослеживается....
    А как по мне - тут прослеживается желание выжать из бонуса максимум за 3 месяца, вот и выводит с тех счетов у кого ТП 1 неделя, чтобы деньги зря не лежали.
  3. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Викторович Посмотреть сообщение
    Как то Вы часто из всех выводите досрочно. Прямо какая то неуверенность прослеживается....
    С Натсом иначе заработать нельзя.
  4. Цитата Сообщение от zelepukiny Посмотреть сообщение
    А как по мне - тут прослеживается желание выжать из бонуса максимум за 3 месяца, вот и выводит с тех счетов у кого ТП 1 неделя, чтобы деньги зря не лежали.
    Деньги любят терпеливых:) Хотя с другой стороны если вывод досрочный без штрафов, то можно и выводить.
  5. 43
    Комментарии
    1
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от zelepukiny Посмотреть сообщение
    Вы правы. Деньги должны работать. Я действительно пытаюсь выжать все. У меня в в последнее время получается входить в Натса. Надеюсь все получится)))
  6. 43
    Комментарии
    1
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    2 Этап 2 неделя 11.08-17.08

Сумма на начало недели – 1022.70;
    Сумма на конец недели – 1115.03;
    Итог недели: +9.02%
    Итог этапа: +11.5%
  7. 43
    Комментарии
    1
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    На следующую неделю закрываю Treder, Perseus.
  8. 43
    Комментарии
    1
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Портфельчик на следующую неделю:
    2 Этап 3 неделя 18.08-24.08
  9. 43
    Комментарии
    1
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Я решил сильно не увеличивать количество управов и добавил лишь Lion, так как думаю что он после просадки должен показать неплохой результат. На следующей неделе возможно буду выходить досрочно с Валекса и Натса для улучшения КПД моих инвестиций. На мой взгляд Mad Wolf отличный управляющий, показывающий хооший результат. Хоть он и закончил неделю с отрицательным результатом, но смог уменьшить убыток, торгуя до самого закрытия рынков. Я ему доверяю, поэтому оставлю в портфеле.
  10. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я решил сильно не увеличивать количество управов и добавил лишь Lion, так как думаю что он после просадки должен показать неплохой результат.
    Сначала тоже хотел сделать так же, но передумал, т.к последние недели у управа идет череда убытков и прибылей, что говорит о нестабильности счета в данный момент, возможно дает сбои ТС. Поэтому считаю что вероятность повторной убыточной недели излишне высока. Хорошо если все будет иначе, желаю Вам профита!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать