Форум трейдеров » Торговые стратегии » Система Коридор
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 24
    Комментарии
    2
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок
    Золото сегодня нарисовало красивый хвост розачарований трейдера как говорит Элдер. Пробить уровень себестоимости будет сложно тем более на фоне разворачивающегося политического кризиса золото опять сыграет роль убежища так как в принципе бежать особо некуда поэтому минимум отскок максимум хороший аптренд купил по цене 1283.12 01.08.2014
  2. 24
    Комментарии
    2
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок
    Евро продолжает затухающий даунтренд и я решил прикупить себе еще одну позицию вверх далее расчитываю на боковик с переходом в восходящий тренд купил по 1.33458 06.08.2014
  3. 24
    Комментарии
    2
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок
    Закрыл позиции по золоту выстрелившая дневная свечка пришла немного раньше чем я думал но отсутствие стимуляторов такого мощного движения при таком восходящем тренде подтверждает будущее укрепление золота. но позиции уже дали прибыль больше чем надо по заданию поэтому закрываю портфель из позиций по золоту. Осталось дождаться движения по евро. дабы не портить статистику
  4. 24
    Комментарии
    2
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок
    Ну вот и евро отыграло пятницу позиции закрываю они мне больше не нужны. хотя можно подождать недельки две и получить неплохую прибыль. но по условиям конкурса это не требуется. прибыль за 40 дней составила 17.46% полная статистика видна в мониторе счета https://www.myfxbook.com/portfolio/%...E%D1%80/967519
  5. 2,125
    Комментарии
    163
    Темы
    17392
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Переводитесь на 2й этап. Инструкции в ЛС.

Отчёт первого этапа:

Вложения Вложения

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать