Результаты опроса: Нужен ли миниреал в WHC(от10$)?

Голосовавшие
122. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нужен для новичков и обкатки стратегий...

70 57.38%
  • Мне всё равно...

14 11.48%
  • Затрудняюсь ответить...

1 0.82%
  • Не нужен

37 30.33%
Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Нужен ли миниреал в WHC(от10$)?
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Нет 10 долларов настолько незначительная сумма, что ее нельзя считать кровной. Ну разве. что для детей. Миниальная з.п. за 1 час в Старой Европе.
    Да и в Латвии на стройке то же. Минимальная з.п. квалифицированного рабочего. Следовательно такая сумма будет поощрять "рулетку", что никаких реальных навыков принести не сможет. участие в ШУ и DAX мании наиболее полезно для приобретения навыков торговли.
  2. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Все что-то упёрлись в сумму депозита. Дело совершенно не в этом. Всем необходимо понять, что работа на демо и в реале отличаются кардинально. Как и наличие инструментов посмотрите (Charts) в реале, а на демо его и нет. Ну и новости наконец кому нужны. Тем более и по тех. соображениям. Единственно что надо сделать, так это работу датасервера реала необходимо довести до безупречности. А все 10 баксов, 10 баксов. И если откровенно то и 200 это не депо. Нормальное депо я считаю, что бы не дрозжали руки на ДАКсе и открытию в 1 лот необходимо этак 40 000 - 50 000.
    С уважением
  3. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Все что-то упёрлись в сумму депозита. Дело совершенно не в этом. Всем необходимо понять, что работа на демо и в реале отличаются кардинально. Как и наличие инструментов посмотрите (Charts) в реале, а на демо его и нет. Ну и новости наконец кому нужны. Тем более и по тех. соображениям. Единственно что надо сделать, так это работу датасервера реала необходимо довести до безупречности. А все 10 баксов, 10 баксов. И если откровенно то и 200 это не депо. Нормальное депо я считаю, что бы не дрозжали руки на ДАКсе и открытию в 1 лот необходимо этак 40 000 - 50 000.
    С уважением
    Согласен, но...где взять такие деньги тому же студенту, или челу с ограниченной з/платой, чтобы можно было поработать на реале?.. Именно этот аспект я имел ввиду создавая эту тему, потому что демка-это тормоз прогресса!
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    У меня в GC поряка 40$. Проскальзования и у них наблюдал, особенно на фьючерсных контрактах по закрытию по рынку и иногда по открытию.
    По валюте более менее нормально.
  5. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sig58 Посмотреть сообщение
    У меня в GC поряка 40$. Проскальзования и у них наблюдал, особенно на фьючерсных контрактах по закрытию по рынку и иногда по открытию.
    По валюте более менее нормально.
    А Вы правильно ли понимаете механизм исполнения фьючерсных контрактов в GC? Просто ничем другим я не могу объяснить отличия в проскальзываниях фьючерсов и форекса :)
  6. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здравствуйте Всем!
    Касательно для кого именно и какие суммы являются деньгами?
    Для меня и 10$ деньги нормальные и не просто так достаются, а поторговать уж очень хочется и не на демке, вдобавок именно на фьючерсах, поскольку форекс довольно вещь непредсказуемая а для новичка тем более,
    и вариантов для торговли маловато(купил и продал) и индикаторы как я понял зачастую или врут или просто не работают( чисто моё дилетанское мнение). Возникает вопрос что делать?
    Сидеть на ЛайтФорексе с 1 баксом и пытатся развить свой депо чтобы открыть счёт потом у вас.
    Что касается Golden Contract что я там смогу сделать с 10$ тоже как вариант?
    Воможно конкурс выграть:)
  7. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Anatoliy.iv Посмотреть сообщение
    и вариантов для торговли маловато(купил и продал)
    Так это на любом рынке, как ни крути - или купил - или продал! :smartass:
  8. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Мало, что понимаю в этом.Подскажите с чего лучше начать.:confused:
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gena6908 Посмотреть сообщение
    Мало, что понимаю в этом.Подскажите с чего лучше начать.:confused:
    Добрый день. Насколько понимаю, Вас интересуют фьючерсы? Тогда Вам сюда:
    Фьючерсы. Здравый смысл торговли.
  10. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Golden Contract - это что за компания?:eek:
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Такие счета будут в Golden Contract. Вроде бы достаточно. Условия-то и доступные инструменты схожи.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать