Результаты опроса: Нужен ли миниреал в WHC(от10$)?

Голосовавшие
122. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нужен для новичков и обкатки стратегий...

70 57.38%
  • Мне всё равно...

14 11.48%
  • Затрудняюсь ответить...

1 0.82%
  • Не нужен

37 30.33%
Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Нужен ли миниреал в WHC(от10$)?
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от load Посмотреть сообщение
    Да, тут все на "ты".. сама удивляюсь. Вот только недавно привыкла к этому.
    На др. форумах (не буду тыкать лапой) на "Вы", но хамят иной раз, что просто грустно становится..
    А здеся неплохо.. здеся хорошо... :)
    Конечно,ГУТ!
    Но так увы ,было не всегда.
    Если интересно,как такое достигается,то можно посмотреть например различные ветки в "Свободном общении трейдеров"-где группа форумчан добивалась такой атмосферы на форуме.И конечно веточку-Флудотерапия Инны Гриценко(Blond Ink),счас ставшей сотрудницей УХК и развивающая новые проекты,кстати тоже совместные,форумчан и компании.
  2. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да, сам последнее время об этом задумывался. Надо отдать должное компании WHC, форум у нас получился великолепный.

Все к друг другу относятся нормально, не хамят, шутят. Мирно все, тихо, спокойно. Сейчас мало таких форумов в РУнете, к сожалению.

Недавно зашел на форум Альпари, там человека забанили за то, что надоел. Хотя у него кстати и репутация высокая была, и бывалый был, а просто модератору надоел.
  3. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Это голосование-обсуждение,может на "прямую"и не будет принято,но безусловно повлияет на политику компании,как например счас учли мнения клиентов в ветке "Жалобы-предложения".

Так что,думаю стоит,высказывать мнения по данному вопросу.
  4. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от professor Посмотреть сообщение
    Да, сам последнее время об этом задумывался. Надо отдать должное компании WHC, форум у нас получился великолепный.

Все к друг другу относятся нормально, не хамят, шутят. Мирно все, тихо, спокойно. Сейчас мало таких форумов в РУнете, к сожалению.

Недавно зашел на форум Альпари, там человека забанили за то, что надоел. Хотя у него кстати и репутация высокая была, и бывалый был, а просто модератору надоел.
    Тут тоже банили.Счас это только в к крайних случаях,хотя недавно повторилось в РР.Тут такой вой подымут форумчане,если не по правилам забанили,кстати на выполнениии этих правилах модераторами и настаивали в своё время форумчане.
    Почитай выше указанные ветки и станет многое понятно.
    Это же здорово,когда коиентам ,форумчанам не по фиг и они помогают,делятся мнением с компанией,модераторами.

А счас,здесь таки лучше ,именно высказать своё мнение по данному вопросу,а не по прочим темам и компания возможно учтёт эти мнения,как это было и в других случаях, мнения клиентлв,форумлян помогут достичь новых высот или не сделать ошибку(GC объявлена как входящая в холдинг,т.е. в данном вопросе практически=WHC пусть и не по условиям,но имиджу,).
  5. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я про то и говорю, что компания прямо тесно сотрудничает как бы с клиентами. Здесь не так такого, что сверху приказали, с низу поклонились и поехали дальше.

Мнение форумчан учитывают и это не может не радовать. На форуме прямо-таки вовсю и изживаются советские менталитеты и люди начинают принимать прямое участие в тех делах, которые их затрагивают.

А по теме скажу, думаю, толку от этих минисчетов особо наверное нет. Хотя начинал именно с них, сливая копейки.

Новичкам все-таки лучше работать на демо. Дело в том, что когда только берешься за торговлю, то уже скоро начинает казаться, что играть более-менее умеешь, и самое время переходить на реал. А на реале-то и сливаешь все.

С другой стороны игра на реале намного отличается от демо, и человек играя на свои деньги, более разумно принимает решения открывая/закрывая тот или иной лот. Поэтому хотя счет и будет небольшой, играть он все-таки учит наверное лучше, чем демо, потому что как-никак а по карману бьет и заставляет думать прежде чем что-то делать.

Но с миниреала много денег не поднимешь. Люди же зарабатывают на форексе нормальные деньги, а не мелочь для прикола. Хотя опять же, с другой-то стороны, и этих мелких профитов колу-то будет достаточно (нечем, например, в инете занятся, а тут работка :))

В общем, подводя итог, хочу сказать, что миниреал будет в GC, а в WHC можно открываться с 200 у.е. Так что что бы в данном опросе мы не писали, все равно все будет хорошо, и миниреал, и просто реал.
  6. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Повторю, в WHC созданы все условия для начинающих трейдеров. Это микро контракты, торгуя которыми можно изучить новые торговые инструменты, отработать торговую стратегию, и затратить на это очень небольшие суммы. Не факт что на мини реале новичок научится торговать быстрее и качественнее, и не известно сколько мини реалов для этого потребуется.
  7. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Правильно, я и сам считаю минимальный депозит в 200 у.е. самым оптимальным вообще.

Тем не менее, в GC будет 10 у.е., значит любой желающий и поторгует условиями, какими больше нравятся.

А я, например, очень рад, что планка в whc составляет 200 у.е. и уж менять ее точно не стоит.
  8. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По поводу общения- мне тоже нравиться доброжелательная обстановка, но как говориться... в семье не без...иногда пытаются зайти без ЗДРАСТИ и в грязной обуви...Хорошо, что таких случаев единицы, а то я б уже маргала выколол...:D(шутка)
  9. 142
    Комментарии
    5
    Темы
    143
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А что вообще можно купить с депозитом в 10 usd в том же GС? Если брать лотом 0.01 даже мини зерновые, то стоп в 4 пункта ( 200 usd для одного лота полноценного контракта и 40 для одного лота мини) это уже 4 % от депозита + коммисия.
  10. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Apolos Посмотреть сообщение
    А что вообще можно купить с депозитом в 10 usd в том же GС? Если брать лотом 0.01 даже мини зерновые, то стоп в 4 пункта ( 200 usd для одного лота полноценного контракта и 40 для одного лота мини) это уже 4 % от депозита + коммисия.
    Согласен! Можно купить фьючерс на валюту, но это уже будет "Мегалот" по отношению к депо...Первоначально под "миниреалом" лично я подразумевал торговлю раздробленными лотами, как(не в качестве рекламы) у Лайта, то есть центовый счёт... Согласитесь, что демки, хоть каждую минуту открывай, и тут же удалить можно, а вот когда "кровные" 1-10$ вложишь, уже и будешь "ответственно" тянуть этот счёт. Это подталкивает к дисциплине торговли, ведь люди по сути разные, кто-то с пелёнок педантичен и "упорядочен", а кто и на пенсии остаётся "рас****яем"...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать