Результаты опроса: Нужен ли миниреал в WHC(от10$)?

Голосовавшие
122. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нужен для новичков и обкатки стратегий...

70 57.38%
  • Мне всё равно...

14 11.48%
  • Затрудняюсь ответить...

1 0.82%
  • Не нужен

37 30.33%
Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Нужен ли миниреал в WHC(от10$)?
+ Подписаться
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Нужен ли миниреал в WHC(от10$)?

Миниреал, по моему мнению, необходим для более ответственного отношения к торговле, и воспитание в самом себе дисциплины, что не всем удаётся на демосчёте. Демосчёт-это новая тетрадка первокласника, которую меняешь как перчатки, с миниреалом такое исключено, так как вложены реалные, хоть и небольшие средства.
    Кроме того, мини-реал даст возможность вновь прибывшим, узнать все прелести торговли в WHC, рискуя минимальной суммой, что даст возможность компании увеличить число клиентов, так как лучших условий для торговли, я пока не встречал, да и честно говоря и не хочу искать...

С уважением, $karb!

ССори! Последний, 4 пункт: вместо "Затрудняюсь ответить...", следует читать "Не нужен"...(опечатка в опросе)
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 15,810
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Такие счета будут в Golden Contract. Вроде бы достаточно. Условия-то и доступные инструменты схожи.
  3. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от $karb Посмотреть сообщение
    Миниреал, по моему мнению, необходим для более ответственного отношения к торговле, и воспитание в самом себе дисциплины, что не всем удаётся на демосчёте. Демосчёт-это новая тетрадка первокласника, которую меняешь как перчатки, с миниреалом такое исключено, так как вложены реалные, хоть и небольшие средства.
    Точно не помню кто из сотрудниковУХК или управляющих сказал фразу(впрочем классика трейдинга)---мини реал таки должен быть равен сумме относитльно значимой для трейдера...........А в данном случае,если он "равен плате за ежедневный обед",то считай равен демо.

Кроме того, мини-реал даст возможность вновь прибывшим, узнать все прелести торговли в WHC, рискуя минимальной суммой, что даст возможность компании увеличить число клиентов, так как лучших условий для торговли, я пока не встречал, да и честно говоря и не хочу искать...
    Боюсь,что не только даст этот мини плюс,но и может дать большой МИНУС.
    Ведь придётся вводить плечо 500 и т.п. из-за которых пойдут слухи,что мол кухня и что посредник стал контрагентом и работает против клиента.
    Может не только приток,но и отток начаться,а уж,имхо -клиенты по опытней,инвесторы и т.д.,не откроют счёт в молодой фирме и с таким имеджем.
  4. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всё познаётся в сравнении! Открыв минисчета в Реал-трейдере, на Лайтфорексе и минимальный депозит в WHC, сразу ощущается где кухня, и кто тебя хочет поиметь. На WHC, при открытии позиции, или закрытии с рынка, у меня не было ни единого случая предложения от брокера "..новые цены, не хотите ли вы открыть(закрыть) позицию по..." худшей для себя цене(вообще ни разу не предлагали открыть по новой цене), а у перечисленных выше брокеров, мне ни разу не предложили закрыть или открыть сделку по лучшей для меня цене... Так что, опытные клиенты и инвесторы, думаю сразу определят, где зерно, а где плевела...
    С уважением, $karb!
  5. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Для какой обкатки стратегий?
    Если только (как тут уже кто-то писал) введут НАНОлоты.. :-))))
    На самом деле, с плечом 1:500 и депо 10$ получается пятирублёвый столбик.:D
    Хотя... почему бы и нет.. Это мне не надо, а мож кому надо...
    Личное дело каждого...
    только я что-то не пойму, а что на 10$ купить то можно???
    Даже микролотом не купишь... Если акцию какую нибудь за двадцатку...
    но это уже инвестирование....;)
  6. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Для какой обкатки стратегий?
    Если только (как тут уже кто-то писал) введут НАНОлоты.. :-))))
    На самом деле, с плечом 1:500 и депо 10$ получается пятирублёвый столбик.:D
    Хотя... почему бы и нет.. Это мне не надо, а мож кому надо...
    Личное дело каждого...
    только я что-то не пойму, а что на 10$ купить то можно???
    Даже микролотом не купишь... Если акцию какую нибудь за двадцатку...
    но это уже инвестирование....;)
    так и лоты соответственно мини... Депозит раскидывается на центы, и складывай бубку до бубки...
  7. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Мини счета позволят: 1. Отработать стратегии. 2. Новичкам почуствовать рынок. 3. Новости. :thumbsup: 4. Число клиентов резко возрастет.
  8. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господа, ну к чему голосование? Понятно, что человек с 10 долларами войдет во вкус, рано или поздно он захочет работать с нашими прямыми брокерами :) А скоро прямым брокером станем и мы....
  9. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от $karb Посмотреть сообщение
    Всё познаётся в сравнении! Открыв минисчета в Реал-трейдере, на Лайтфорексе и минимальный депозит в WHC, сразу ощущается где кухня, и кто тебя хочет поиметь. На WHC, при открытии позиции, или закрытии с рынка, у меня не было ни единого случая предложения от брокера "..новые цены, не хотите ли вы открыть(закрыть) позицию по..." худшей для себя цене(вообще ни разу не предлагали открыть по новой цене), а у перечисленных выше брокеров, мне ни разу не предложили закрыть или открыть сделку по лучшей для меня цене... Так что, опытные клиенты и инвесторы, думаю сразу определят, где зерно, а где плевела...
    С уважением, $karb!
    Я правильно тебя понял,что ?
    1)только мини лот тебя не удержал у 10 баксовых ДЦ.
    2)тебя смутило у них присутствие кухонности(как ты сказал поимения) и ты при первом случае слинял от них.
    3)ты понял,что на таком мини,ДЦ является твоим контрагентом и потому ему нет смысла давать тебе цену лучше,т.к. это значит для него из своего кармана давать тебе.
    4)также то,что риск,убыток ДЦ(контрагента) это профит клиента и наоборот.Также обычно при желании вывести серъёзный профит,могут возникнуть проблемы.
    5)отработка ТС возможна и на демо,а $10 вроде как для "чувства трейдера",но постоянный слив профита с 10 баксов ,возвращает к мысле,что скорее всего в этом виновата кухня-контрагент и надо линять из неё.
    Ну и если уж линять,то явно не в холдинг,где одна из фирм будет кухня.
    6)Если прошёл пункт пятый,то больше в жизни, даже близко с серъёзной суммой не подойдешь к фирме в которой есть плечо 500 и\или мини-бикини.Также не принесёшь туда мани инвестора,а при его жклании,будешь ему рекомендовать других и именно брокеров= не кухни.

Если возможно,то ответить желательно по пунктам.

ЗЫ.Риск слишком велик.Имя строят годами,а сломать можно за один неверный ход.Потом замаешься отмываться
  10. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господа, мини-счетов не будет в WHC.

Компания предоставляет все возможности качественно отработать торговую стратегию используя мини и микро-контракты с минимальными начальными вложениями. И компания не будет в этом отношении менять условия, а будет развиваться в направлении заявленном генеральным директором в декабре прошлого года, когда WHC только выходила на рынок.

Поверьте мне, со счетом в 5 долларов никакую торговую стратегию не отработать, можно поиграть и получить от этого удовольствие. И этот сервис будет доступен в самое ближайшее время в новой компании GC.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать