Блог прокапитал » Архив » PRO: Все только начинается
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Скажу честно, есть подозрения что возможно за границей.
    Почему не Кипр - дорого очень там все обходится. У нас был не олл инклюзив, за деньги приблизительно двух инклюзивов в других странах.

Само мероприятие очень понравилось всем гостям а так же руководству. Есть надежда на то что он будет в другой стране. Уровень обслуживания был просто великолепен, но там где в обслуге "наши" - это сходу ощущалось.

Но тут есть еще один фактор, 4Сезона всех ошеломили просто. Так что не исключаю что может снова Кипр.
    Точной инфы нет, только догадки.

Надеемся что ПФ будет только развиваться и становиться более успешной и сможет позволить комфортные отдыхи. И для компании это будут пустяковые растраты.

Сам же теперь мечтаю попасть в отпуск, в след году народу с форума побольше будет, хочу тоже в толпу попасть )))
  2. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Тогда в Новой Зеландии, по месту регистрации. :)
    Если будет такого же уровня ведущие и организаторы, то для гостей будет не важно место.

А вот после первой Мисс, ВИПы точно не хотят большого пати в Одессе.
    Кто то к Антону "приставал" за слитые 100 баксов какого то инвестора. (образно)

Поэтому даже при пересечении на дорогах с Вероникой и Антоном мы их не беспокоили вопросами "про интервью" или еще чем то.
    Мы не были друг другу представлены - поэтому мешать людям отдыхать не собирались.
  3. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Кто то к Антону "приставал" за слитые 100 баксов какого то инвестора. (образно)
    Я не понимаю, как это можно подойти к управляющему с притензией "верните мне слитые Вами деньги". Это ж насколько нужно быть безголовым. Как вообще можно таких людей приглашать на ВИП-вечеринки?
  4. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Сейчас по хит фм песня звучит:
    Richard Marx
    Right Here Waiting

Как раз под эту песню девушки дефилировали по сцене
  5. 76
    Комментарии
    1
    Темы
    311
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Сейчас по хит фм песня звучит:
    Richard Marx
    Right Here Waiting

Как раз под эту песню девушки дефилировали по сцене
    Отличная песня
  6. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    А почему Кипр исключен? Если все так замечательно, то можно по проторенной дорожке идти.
    А так из мыслей... Скорее всего это будет безвизовая страна. Или где виза в аэропорте ставится. Чтоб без сборов справок, фоток, вклеек в загранник. Из Европы - Кипр и Черногория только на ум приходят, если морские .
    Но может все уладится в Украине. Тогда - Одесса! Главное, чтоб россиянам без визы можно было.
    Если продумывать варианты, то кроме Кипра можно безвизовые или с визой по прилету и не очень далекие Турция, Египет, Черногория, Тунис, очень несложно также визу в ОАЭ (сканкопия паспорта и фото), но по цене он выйдет недешево :-) еще как вариант Израиль, Иордания - своеобразные такие направления.
    Может, у граждан России есть какие-то ограничения по визовым моментам в этих странах, но зачастую у нас все примерно одинаково.
  7. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Это все наши фантазии немного. Но я изначально мусульманские страны не рассматривала в своем сообщении осознанно в плане проведения конкурсов красоты. Там свои заморочки. В Израиле и Иордании - вроде тоже не все спокойно. В ОАЭ девочкам не так просто выехать одиноким незамужним, отказы случаются.
    Ну разве что Турция.
    А вообще уверена, что все будет отлично в любой стране.
  8. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    А если с Дальнего Востока?
    А вы с Дальнего Востока? А откуда? Я хоть и живу сейчас в Украине, а Дальний Восток моя Родина!

- - - Добавлено - - -

Как все замечательно описано! Тоже хочется побывать на таком отдыхе!
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Ulia Посмотреть сообщение
    А вы с Дальнего Востока? А откуда? Я хоть и живу сейчас в Украине, а Дальний Восток моя Родина!
    Нет, я не с дальнего, а со среднего. Родился в том регионе, где Пугачев восстание поднимал.
    И живу сейчас в бывшей Украине.
  10. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Нет, я не с дальнего, а со среднего. Родился в том регионе, где Пугачев восстание поднимал.
    И живу сейчас в бывшей Украине.
    Ух ты! Бывшая Украина ... это Крым или Новороссия... А я в Теперешней Украине - в Черниговской области.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать