Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционных стратегия "Атлантида"
+ Подписаться
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 46
    Комментарии
    1
    Темы
    56
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей

Инвестиционных стратегия "Атлантида"

Сумма к инвестированию - 1000$
    I. Первоисточники и используемая при разработке инвестиционной стратегии литература:
    Основой инвестиционной стратегии являются собственные наработки, с существенным влиянием учений Баффета, плюс личный опыт и форумы, сайты успешных инвесторов.

II. Тип стратегии:
    Консервативная

III. Период инвестирования:
    Каждую неделю портфель переформировывается в зависимости от результатов управляющих.

IV. Параметры рисков и ожидаемая доходность:
    Риск на открытую инвестицию в одного управляющего – не более 10% от суммы инвестиции в оного.
    Риск на возможные максимальные потери – не более 25% от общей суммы депозита.
    Вложения в одного управляющего - не более 35% (Баффет учит не раскладывать яйца по корзинам)
    Ожидаемая доходность - 15% в месяц.

V. Время оповещения об открытии, изменении инвестиционного портфеля:
    Каждую неделю, перед инвестированием обязуюсь делать предварительное описание сформированного портфеля и чем руководствовался при его формировании, а так же оповещать о любых изменениях, если таковые имеются.

VI. Описание инвестиционной стратегии:
    Беру 3 управляющих, с хорошим сроком торгов, в соответствии с просадками и возможными рисками, со средней , но стабильной доходностью. Инвестирую во время просадок.

VII. Пример работы по стратегии:

25% - Sven7031-20% https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend
    25% - Votfx559259-20% https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend
    50% - SkyFx5000105-20% https://panteon-finance.com/pammView...broker=panteon

Выбор управляющих был сделан после анализа
    1. Даты открытия (опыт управляющего)
    2. Максимальных и минимальных просадок
    3. Доходности
    4. Суммы в управлении, а также разницы между первоначальной и текущей сумм.
    Недоступно! Pro 3
    Поделиться
    Просмотров: 4,779
  2. 46
    Комментарии
    1
    Темы
    56
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Х. начало инвестирования
  3. 17
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Имхо, очень рискованный портфель. 3 управляющих и один довольно опасный. Очень интересно, что получится:) Удачи!
  4. 46
    Комментарии
    1
    Темы
    56
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Мне самой интересно)) спасибо !
  5. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вы это серьёзно? 3 управа которые дают последний год в среднем в неделю по 1%... и 15 % в месяц? в лучшем случае получите 50 годовых
  6. 46
    Комментарии
    1
    Темы
    56
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Это пока не отчет, а только его преддверие))
    В принципе доходность по портфелю неплохая, все в плюсе, тем не менее он составлялся на 1000$, а не на 10 тыс, поэтому учитывая что у двоих из трех управляющих моего портфеля торговый период заканчивается буквально сегодня с 17 до 19, я его немного переформирую, чтобы не потерять половину средств, попробую ввести новых управляющих, перераспределить доли (пока не решила как именно), посмотрим что выйдет.
  7. 46
    Комментарии
    1
    Темы
    56
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вот прибыль по портфелю. Завтра будет полноценный отчет в экселе)

8. 46
    Комментарии
    1
    Темы
    56
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
  9. 46
    Комментарии
    1
    Темы
    56
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    1 неделя инвестирования. Простите за повторения! В общем-то, таблица с тремя управами - это итог за первую неделю инвестирования. В принципе неплохо закончилась, но могло быть и лучше.
    Поэтому на следующую неделю я оставляю Свена, поскольку тп 4 недели, не хочу терять половину. Оставила votfx - т к показал неплохую прибыль. Ввела Джейборна и Ахмедоса за хорошую прибыль в последний месяц, и если мне не изменяет память Феникса за то, что максимально возможная прибыль в два раза больше чем максимальная просадка - заставил в него поверить.
    В этих управов по 1000, чтобы у всех были "равные возможности" и чтоб самой лучше разобраться. Вот и все в общем. А ну и конечно все консерваторы дальше некуда)))
  10. 46
    Комментарии
    1
    Темы
    56
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    2 неделя инвестирования. Убираю Ахмедоса за то что испортил портфель - с потерей половины средств (штраф), остальное перераспределим между hozyin и jborn - как лучших за эту неделю. Посмотрим что получится.
    Выходит что доход чуть ли не меньше, чем за первую неделю, может я что-то делаю не так, но диверсификация не так хороша, как кажется. Не так ли?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать