Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Тень (июль)
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Весь день был на работе, прокараулил Натса. Было бы неплохо вывести на +14%, а теперь беда :)
  2. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Весь день был на работе, прокараулил Натса. Было бы неплохо вывести на +14%, а теперь беда :)
    Таже самая история... А было +20%
  3. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    За неделю: +36,58$ | +1,13%
    За месяц: +273,1$ | +9,1%

Постоянно следить за фастпаммом возможности не было и поэтому упустил свой шанс с Натсом. По ощущениям я бы вывел на +14%, но в очередной раз я сам доказал себе что раз на раз не приходится и всегда нужно иметь запасные ходы. В этой ситуации моим запасным ходом была низкая доля управляющего. И если в портфеле арены Натс занимал всего 3,1%, то в общем ещё меньше, 2,4%, поэтому серьёзных убытков его просадка не принесла.

Результат месяца вполне меня устраивает, погони за сверхприбылью в планах не было, поэтому 9% это очень даже хорошо. Ну и другой интересный момент: общий портфель, имея большую диверсификацию и большую стабильность показал доходность выше, чем портфель арены. Думаю что это связанно с тем что малое количество управляющих в портфеле делает разброс результатов довольно большим и похожим на "как повезёт". Учту это в последующих месяцах :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать