Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Коварный план (июль)
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А как же Георгий, Персеус, Патрик и другие. Они же тоже в портфеле, значит не 100%.
    так я говорил про кого-то другого, не про себя)
  2. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Если честно зашел в тему из-за интересного названия :) потом увидел, что это один из участников соревнований, но что особенно понравилось это состав вашего портфеля, подписался на вашу тему буду с интересом наблюдать
  3. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    1-ая неделя
    Сумма на начало недели: 3000
    Сумма на конец недели: 3060,12
    Итог недели, в %: +2%
    Итог месяца, в %: +2%

в фаспамме, как обычно, результат немного неточный.

4. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Итак результат недели вроде и хороший, но для арены явно недостаточный. Даже если бы не минусовал nuts, то все равно его бы не хватало. Также немного напрягает висящая просадка у Georgi87. И раз есть таких два фактора, то производим замену. Georgi87 был закрыт, и он заменяется на BestPammManager, ему выделяется 800$.
    Также была выведена прибыль из Prize2, ubunt, Kuznets, Perseus. Средства в nuts восстановил до 10$. Оставшиеся средства в размере 42,74$ оставлены свободными.

В итоге портфель имеет следующий вид:

5. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Все свободные средства в размере 42,74$ закинул в nutsа. Текущая прибыль для инвестора при это была 1,6%.
  6. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    А как у Вас получилась свободная сумма 42,74$,если на фото портфеля на 2 неделю использовано сумму 3060,12$-тоисть начальную сумму портфеля+прибыль за 1 неделю
  7. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    у fastpam есть графа свободные средства, если занести сумму туда, то она также будет отображаться в общем балансе. Можете просто просуммировать все средства по каждому инструменту и увидите что до 3060 будет не хватать. 1100+800+213,22+209,92+203,46+110+110+110+103,78+5 0+10=3020,38 как видите чего-то не хватает)
  8. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Хотел уже подвести итоги этой недели, но почему-то в личном кабинете у Ahmedosа на счету показано ровно 100$, хотя по идее должно быть меньше (хотя я не против если на счету будет сумма по-больше). Так что дождусь, пока пройдет ролловер, а уже после него буду подводить итоги.
  9. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    2-ая неделя
    Сумма на начало недели: 3060,12
    Сумма на конец недели: 3085,01
    Итог недели, в %: +0,81%
    Итог месяца, в %: +2,83%

Подробный итог по каждому инструменту

Скрин из fastpamm (как обычно, тут данные немного неточные)

Несмотря на минусы от Ahmedosа и Ubuntа, портфель в плюсе. Замена Georgi87 на BestPammManager оказалась совершенно верной (иначе мог словить хороший минус из-за стопаута), второе удачное действие - инвестирование всей нераспределенной прибыли в nutsа посреди недели.
  10. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Портфель на следующую неделю:

Из этих средств 78,05$ свободны (вся выведенная прибыль, её никуда не загружал).

Также исходя из данного поста я могу досрочно вывести средства из nutsа (хоть и производил ранее замену), так как из 52.74$ 49.5$ - это инвестированная прибыль (после первой недели на счету оставалось 3.24$ все остальное - прибыль которая потом добавлялась) соответственно при досрочном выводе из счета останется 5,27$, что больше 3.24$, которая осталась от первоначальной инвестиции.

Если я ошибаюсь, то прошу меня поправить

Всем профита!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать