Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Форвард"
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    ну что так категорично?
    При чем тут "категорично"? Человеку попытались объяснить. Прочтите внимательно. И как раз категорично был ответ "я выбросил" и все тут.
    Когда есть сомнения, какие-то замечания со стороны, то реально надо помощи просить, чтобы разобраться, понять механизм. На реале потом будет проще. Часть вопросов отпадет в стиле "почему кнопка вывода отсутствует" и т.п.. И никто тут прям ругать не будет.
  2. 69
    Комментарии
    1
    Темы
    393
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    При чем тут "категорично"? Человеку попытались объяснить. Прочтите внимательно. И как раз категорично был ответ "я выбросил" и все тут.
    Когда есть сомнения, какие-то замечания со стороны, то реально надо помощи просить, чтобы разобраться, понять механизм. На реале потом будет проще. Часть вопросов отпадет в стиле "почему кнопка вывода отсутствует" и т.п.. И никто тут прям ругать не будет.
    я его удалить то удалил из виртуального портфеля , а тп забыл что в реале только в конце этой недели можно закрыть счет. в отчете в конце недели отражу все нюансы этой недели.
  3. 69
    Комментарии
    1
    Темы
    393
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Значит обратно вбрасывайте!
    На демо-этапе те же правила, что и на реальные деньги. Вы бы в реальном ЛК выкинули бы Патрика? Нет, даже при всем желании. Выйти со штрафом можно(если полный ТП), но не более.
    сначала не дошло что тп будет в субботу ) а на инвест флоу просто удалил его ) без внимания . думаю в будущем таких ошибок не будет. спасибо
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Да еще лучше, что Патрика не выкинули. Что Прайз2 показывает, и что Патрик - две большие разницы.
    Удачи!
  5. 69
    Комментарии
    1
    Темы
    393
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    пишу отчет о 4 неделе моего инвестирования , на этой неделе был достигнут положительный результат)

так как я не правильно указал долю приза2 , на скриншоте я показываю реальные цифры с отчета на 4 неделю.
    в начале неделе было досрочно выведено с патрика 50% и вложено в приз2 , доходность составила 1.75 % вполне хороший результат. если бы еще не просадка кузнеца , было бы чуть лучше )
    следующие отчеты будут на реальные бонусные средства! надеюсь на это!
    всем удачи в преодоление 4% отметки !)
  6. 69
    Комментарии
    1
    Темы
    393
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Этап 1
    Неделя4 21.07-26.07
    Сумма на начало недели: 10414$
    Сумма на конец недели: 10594$
    Итог недели: +180$ (+1.75%)
    Итог этапа: +594$ (+5,89%) ЦЕЛЬ В +4 % БЫЛА ДОСТИГНУТА ЗА 3 НЕДЕЛИ !)
  7. 69
    Комментарии
    1
    Темы
    393
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    деньги поступили на счет 29.07.2014
    портфель на начало недели.

брал памм счета с 1 неделей ТП для того чтобы потом половину выделить на индекс приз2.
    и которые еще не показали среднею доходность по недели. чтобы хоть какая то прибыль была , на следующей недели уже будет более сбалансированный портфель.
    ПФ спасибо за бонус.
    Работаем ))
  8. 69
    Комментарии
    1
    Темы
    393
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    бонус на первой недели отработал не есть хорошо , думаю это связано с тем, что я не много бездумно ввел деньги сразу после поступления , анализируя портфель сейчас делаю выводы что он слишком агрессивный.
    неделька вышла отрицательной , - 2.9 % , еще все счета форекс тренда придется ждать еще неделю для того чтобы закрыть некоторые из них.
    скрин не успел сделать , поэтому не показан результат в каждом счете отдельно .
    всем удачных профитов )
    работаем дальше )
  9. 69
    Комментарии
    1
    Темы
    393
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    IronX 628145 , анализируя этот счет , пришел к выводу что трейдер попер против тренда , и в пал так называемый тильд , что соответственно привело к огромным убыткам!

трейдер на этой недели показал -50 % для инвестора -31 % как видно из скрина у трейдера был внушительный первоначальный депозит , что придавала большей уверенности для ввода в него.
    это еще раз доказывает, что агрессивные счета даже с большим стартовым капиталом не делают его более привлекательными для большей доли в портфеле.
    буду наблюдать за ним, посмотрим как будет будет развиваться направление счета.
  10. 159
    Комментарии
    1
    Темы
    1384
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Незнаю, я лично думаю все на что способен счет IronX 628145 уже показал. Хотя может есть шанс, что управ проанализирует ошибки и будет дальше показывать доходность, но я пока сомневаюсь в этом.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать