Прокапитал » Блог прокапитал » Арена. Фильтрация продолжается.
+ Подписаться
  1. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей

Арена. Фильтрация продолжается.

Пока все обсуждают прошедший слет-отпуск на Кипре, расспрашивают очевидцев и рассматривают фотографии девушек в купальниках, неутомимые трейдеры продолжают торговать. Неделя, а вместе с ней и очередной сезон Арены инвесторов подходит к концу. И надо сказать, в этом месяце он был колоритнее прошлых. Абсолютно все участники дошли до последней недели, но вот ступить на нее отважилась только часть.

На последнем витке, ставки всегда особенно высоки, но в этот раз они достигли небывалых высот. В прошлом отчете уже были указаны два инвестора не справившиеся с давлением. Как оказалось это не все. После пересмотров значений роста экономики США, доллар ослабевает, на графиках наблюдается резкий скачок. Фастпамм как светофор горит зеленым цветом, но вместе с тем проблескивают и лучики красного. Именно таким цветом после обновления горел счет yellownight с результатом -67% инвестору. Клиент созрел ©..

Вложить в счет с такой богатой историей, рискнул только один инвестор. Инвестор занимавший уверенную вторую позицию до последнего времени - Alekseidelet. Теперь же он наравне с остальными включается в борьбу не только за второе место, но и за попадание в тройку в принципе. Ближайший конкурент runhard, опережает на несущественную величину, которая меньше возможной погрешности. Другие преследователи держатся в полупроценте. При этом не стоит списывать со счетов и инвесторов из середины рейтинга. До конца недели еще 48 часов, и изменится может абсолютно всё. Кто же вырвет победу.. думаю самое время делать ставки).

Также хочу повторить. Со следующей недели правила Арены инвесторов будут изменены, и хочу вам сказать, изменения понравятся многим). Все нововведения будут прописаны в ближайшее время. Следите за обновлениями и готовьтесь писать заявки:).
    Недоступно! Pro 36
    Поделиться
    Просмотров: 2,256
  2. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Страсти накаляются!
  3. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Со следующей недели правила Арены инвесторов будут изменены, и хочу вам сказать, изменения понравятся многим). Все нововведения будут прописаны в ближайшее время. Следите за обновлениями и готовьтесь писать заявки:).
    Обновления уже опубликованы, ознакомиться с ними можно здесь http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1673683
  4. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    "Кто же вырвет победу.. думаю самое время делать ставки"
    Ставлю на Корсара 100:1
  5. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    "Кто же вырвет победу.. думаю самое время делать ставки"
    Ставлю на Корсара 100:1
    Не совсем это имел ввиду). Сейчас идет сильнейшая борьба за 2-3е место. Результат 4х участников различается на десятые процента всего.

Кстати, вы дождались изменений). Теперь награждение поквартальное, полугодовое и годовое есть. А учитывая что портфель не меняется в течение месяца, фактор удачи ушел в пользу стабильных и сильных портфелей.
  6. 32
    Комментарии
    4
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Походу я слетел на 5 место. интуиция вконце всё таки подвела) но впринципе результатом месяца я доволен, к тому же ещё 1 день кто знает как отторгуются управы)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать