Блог прокапитал » Архив » PRO Призовой фонд
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей

PRO Призовой фонд

Это уже пятая статья в обзоре отдыха на Кипре, в рамках проведения конкурса
    "МИСС ПАНТЕОН ФИНАНС - 2014" в честь 4-ой годовщины компании.
    И вступительную часть хочу начать в этот раз с того, что бы немного пролить свет на название тем.
    PRO - это бонусная система для участников форума. Каждому активному участнику форума компания предоставляет определенный бонус.
    Детальнее можно ознакомится и обсудить PRO систему в теме "Система репутации Pro и её преимущества".

Если Вы спросите: "Правда ли выдают бонусы?", ответ однозначто - "Да!!!"
    И тому подтвержение прибывание на солнечном острове Кипр в рамках приза за 25000 PRO и за победу в конкурсе по написанию статьи.

Скажу Вам больше, тут еще деньги раздают просто так: Школа Инвесторов, выпускниками которой я с Андреем являемся, как в прочем и большинство участников форума.
    И это еще не все!!! Инвестируй и зарабатуй с Ареной Инвесторов, в которой в Мае месяце стал победителем автор поста.

Читатели, которые только присоединились к нашим обзорам, так же могут ознакомиться с предыдущими статьями:
    - PRO Улёт
    - PRO Прилёт
    - PRO Пляж
    - Как встречает Кипр…

Ну а теперь давайте вернемся к самому мероприятию.
    С конкурсанками финальной части конкурса "МИСС ПАНТЕОН ФИНАНС - 2014" можно ознакомиться на официальном сайте.
    А вот как это выглядело в програмке для гостей:

На следующий странице были представлены уважаемые члены жюри предстоящего конкурса:

А вот и сами призы, которые ожидают участниц конкурса красоты. Генеральным споносором и организатором конечно же является компания Пантеон - Финанс, а так же Золотой партнер компания Forex-Trend, которая наградит красавиц золотыми украшениями в финальном мероприятии и BMFN отправит победительниц на отдых после столь нелегкой подготовки.
    И что то есть тайное в этом списке, о чем как всегда речь пойдет в финальной части публикаций.

А как же мероприятие без веселых одесских парней ведущих и многих других закулисных мастеров.
    Так же, хочется отметить уровень подготовки к мероприятию. Если со страной и гостинницой все восхитительно и уже ясно, есть еще интересные моменты.

Во время отдыха познакомились с конкурсанткой Анастасией Кочегуровой и ее избарнником:

в ходе общения выяснилось то, что Анастасия принимала участие в проекте Майданс первого и второго сезонов.
    И так, внимание!!! (где то тут дробь барабанов)

Хореограф трех сезонов проекта Майданс, молодой и приятный человек, а так же хореограф претенденток на звание Мисс Пантеон-Финанс - Олег Аникеев! (в костюме)

Так что уровень я Вам скажу: не хухры - мухры.

Пока все призы ожидают своих владельцев, под чутким руководством девушки готовятся к заключительному этапу конкурса.
    И вот они долгожданные фото. Пока Вашему вниманию будут удостоены фотографии, я же удаляюсь тыц-тыц в клавиатуру по теме: "PRO Пляжную вечеринку"

http://procapital.ru/album.php?albumid=805
    Недоступно! Pro 83
    Поделиться
    Просмотров: 7,803
  2. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Спасибо за статью. Номинаций достаточно, думаю, все девушки останутся довольными.
  3. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Присоединяюсь к вашим словам, бонусы реальные и спасибо за это Пантеон-Финанс!!!
  4. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я БОЛЕЮ ЗА ПЕТЕРБУРЖЕНКУ!!! УРА!
  5. 1,102
    Комментарии
    9
    Темы
    8796
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    А я бы убил визажиста.....
  6. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Сфоткай Веронику, потом подойди к ней и спроси - "Какая просадка у тебя была в последний раз?". Если она на самом деле настоящий владелец счета то она схожу выдаст тебе точную цифру, если замешкаеться - тогда значит просто "лицо" счёта. У тебя есть возможность развеять кучу мифов о том, что Вероника рисованая)))
  7. 155
    Комментарии
    1
    Темы
    1184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Идеально.
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Интересно, почему конкурсанток осталось 10, если в мае их было 12, по числу месяцев.

Если судить по общему уровню красоты приведенных на фото конкурсанток, то половину из них (5 чел) можно было бы смело оставить в Борисполе.

Среди участников ШИ наверняка найдутся получше.
  9. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Среди участников ШИ наверняка найдутся получше.
    Новый сезон уже открыт, конкурс на 2015 год начался.
  10. 160
    Комментарии
    1
    Темы
    492
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ALPirata, спасибо за мотивацию.
    и должен отметить, что лично меня впечатлил состав жюри. Люди очень достойные.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать