Разное » Наши компании » Исполнение ордеров
+ Подписаться
Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Черная Last
    Зеленая Ask
    Красная Bid
  2. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Agat Посмотреть сообщение
    Селл стоп, открыт в 13.59.58- так в журнале вроде написано
    Я конечно могу ошибаться, но помоему в журнале в метатрейдере указывается локальное время компа.
  3. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Проверил для интереса- да, действительно в журнале время компа. На полчаса сдвинул время и в журнале также сдвинулось.

Но какое это имеет значение? Главное, что сервер ПРИНЯЛ селл стоп ордер по цене 1.0202. Значит, что ценник в это время был ВЫШЕ.
  4. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а что Вы имеете ввиду: "вручную или автоматически"? Отложенный ли ордер был?
    Здраствуйте, Олег. В принципе выше разъяснили, что я имею ввиду под ручным и автоматическим исполнением. Причём, не важно какой ордер лимтный или рыночный. И те, и другие в "ручном варианте" исполняются долго от 20 секунд до 1 минуты, а результат исполнения - непредсказуемый. Если проскальзывание было на ТП, то проблем нет - уважаемый Никита Баишев всё детально проверяет и исправляет. С остальными типами ордеров и приказов не так хорошо. Автомат же работает четко и быстро. Для меня в часности он предпочтительнее, на новостях я не работаю. На практике ручное исполнение включается(вернее сказать отключается автоматическое исполнение :)) периодически и утром, и днем, и вечером причем абсолютно без всякой привязки к новостному фону и на "спокойном рынке". Повторю вопрос: как узнать "вручную" будет исполнен приказ или автоматически?
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от amp Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, Олег. В принципе выше разъяснили, что я имею ввиду под ручным и автоматическим исполнением. Причём, не важно какой ордер лимтный или рыночный. И те, и другие в "ручном варианте" исполняются долго от 20 секунд до 1 минуты, а результат исполнения - непредсказуемый. Если проскальзывание было на ТП, то проблем нет - уважаемый Никита Баишев всё детально проверяет и исправляет. С остальными типами ордеров и приказов не так хорошо. Автомат же работает четко и быстро. Для меня в часности он предпочтительнее, на новостях я не работаю. На практике ручное исполнение включается(вернее сказать отключается автоматическое исполнение :)) периодически и утром, и днем, и вечером причем абсолютно без всякой привязки к новостному фону и на "спокойном рынке". Повторю вопрос: как узнать "вручную" будет исполнен приказ или автоматически?
    Я понял что Вы имеете ввиду. Отвечу по порядку.
    1. ТР - не подвержены проскальзыванию, должны закрываться точно по заявленным ценам.
    2. Лимитные ордера аналогично.
    3. Стоповые и ордера "с рынка" - подвержены проскальзыванию, зависит от движения цены в данный конкретный момент времени.
    Ручное исполнение используется крайне редко, и только на сильных новостях. В обычное время категорически не используется.
  6. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну я так понял, что, как всегда, никто на мои вопросы отвечать не собирается. Всё это проигнорируется и будет стерто заботливой рукой через какое-то время.

Но меня такой вариант не устраивает категорически, НАДОЕЛО!

Требую ответов на свои вопросы, а то будет как в Одессе!
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Ну я так понял, что, как всегда, никто на мои вопросы отвечать не собирается.
    Здравствуйте Agat.
    Отвечаю по порядку.
    2007.11.20 12:59:58 '****': order #740106, sell stop 0.50 6C at 1.02020 - выставление ордера Вами.
    2007.11.20 13:00:06 started #740106 sell 0.50 6C for '1661' at 1.01610 (1.01490 / 1.01490) [] - открытие
    То есть через 6 секунд после официального времени опубликования новости ордер вышел в рынок по первой цене на текущий момент. Эта цена оказалась равна 1.01610. Вы прекрасно понимаете, что ордер стоповый, и подвергся проскальзыванию.

Всё это проигнорируется и будет стерто заботливой рукой через какое-то время.

Но меня такой вариант не устраивает категорически, НАДОЕЛО!

Требую ответов на свои вопросы, а то будет как в Одессе!
    Посты не затираются, Вы можете в этом убедиться, пролистав Книгу жалоб и предложений.
  8. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Отвечаю по порядку.
    ??? И где же ответы? Как я понимаю, вы пересказали другими словами ответ Никиты Баишева. Но я и так понял, что он хотел сказать.
    Не затруднит ли вас все-таки прочитать мой вчерашний пост и ответить на заданные там вопросы, начиная с того, кто все-таки имеет право открывать новые темы.

Посты не затираются, Вы можете в этом убедиться, пролистав Книгу жалоб и предложений.

Да мне не нужно ничего листать, я знаю на своем опыте. Как минимум трижды мне обещали на форуме дать ответы, исправить ордера и так далее- до сих пор дают, исправляют и уже не сыщешь и следов тех постов специально проверял. Давайте не будем. Поэтому я и говорю-НАДОЕЛО.
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Тоже не обнаружил у себя прав для открытия новой темы (а почему, кстати? Кто таким правом обладает?), поэтому пишу здесь.
    Все необходимые темы в разделе WHC имеются. Создавать новые темы нет необходимости, поэтому большинство форумян не имеют этой возможности.

Опять-таки об исполнении ордеров на новостях. Торгую на них давно, но вопросов очень много и по сей день. Вряд ли и в этот я раз я
    услышу правду и только правду, но попытаюсь. Как я понимаю, эта тема для любого ДЦ типа зубной боли.
    ......................
    Вот то, что должно быть. Но в жизни все, конечно, все немного не так. Сегодня на новостях по 6с в 15.00 мск отложенный ордер №740106
    был открыт с проскальзыванием 40 пунктов. Убыток был минимальный, так что дело не в нем. Хотелось бы разобраться в механизме.
    Открываю тиковый график Край-демо.
    Видно, что гепа не было, котировок море. Звоню в техподдержку. Обьясняют- исполнял автомат, очередь, в течении минуты он мог выбрать любую
    котировку, вот выбрал такую, так что извините.
    Возникает первый вопрос- так кто и как исполняет ордера на новостях? Кому верить- Валерию Мальцеву или техподдержке? Чтобы на новостях в течение
    минуты исполняли ордера-так это уже даже и не смешно. Интересно получается- вот если бы был геп, то меня бы исполнили по цене после гепа и
    наверняка бы она была получше. А вот если котировки плавно идут, то тут уж можно исполнить ордер по любой цене. Логика интересная, конечно.
    Верить нужно и Валерию и тех.поддержке, так как в данную минуту Валерий не мог присуствовать в нашем отделе, и иметь полное представление о происходящем. На сильной новости вполне могли Вас открыть вручную. А то, что "котировки плавно идут", это движутся бид и аск, и не ласт. А в WHC Вы торгуете именно по ласту, и котировки поступают именно цены "ласт". Как видно с графика Есигнала, ласт резко упал именно в момент выхода новости, и стоповый ордер не было возможности открыть по заказанной цене.
    Ладно, смотрим дальше.
    И видим, что в течение первой минуты после выхода новостей было исполнено почти 900 контрактов.По крайней мере за сутки это наибольший
    минутный обьем. Соответственно и цена сдвинулась, но никак не потому, что кто-то "забыл" убрать ордер перед новостями, как нас тут однажды просвещал
    один местный знаток. По тикам видно, что ордера исполнялись буквально на каждом шагу. Так что еще вопрос- так кто же все-таки торгует на новостях?
    Исполнять на прямых фьчерсах однозначно должны получше, как я понимаю.Котировки-то есть. Раньше думал, что может не найтись встречного ордера для
    клиринга. Но при таких обьемах вряд ли.

Так это "чайники с тремя сотнями баксов на счету" торганули на не особо значимых новостях девятью сотнями контрактов? Причем в стакане
    если смотреть, действительно он пустеет перед новостями. Ну так там глубину видно совсем небольшую.
    Это никак не относится к CFD на фьючерсы, это прямые рынки, и Ваш стоповый ордер на прямом фьючерсе "на канадец" открыть могли бы еще ниже.
    Так может кто-то рассказать, как это у Больших Парней все делается? Торгуют они на новостях или не торгуют? Как это все происходит
    на прямых фьючерсах? Еще раз перечитал на форуме все по этому вопросу- напоминает навешивание лапши на уши. Давайте раз и навсегда расставим
    все точки над "i", когда то же это должно случиться.
    Все сказанное выше прошу считать окончательным ответом на поставленный Вами вопрос. О способах торговли у "Больших Парней" Вы можете почитать в соответствующей литературе.
  10. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    За ответы спасибо. Но вопросы-то новые возникают.

1. А как был был исполнен этот ордер вручную? В чем разница?

2. Кто решает, важная новость или неважная и соответственно вручную будут исполнять или автомат? Как это узнать перед выходом новостей?

3.А где можно почитать о торговле на новостях на прямых фьючерсах конкретнее?
    Подскажите ссылочку или название хотя бы одной книги. Видно ведь, что люди торгуют, причем неслабо, несмотря на все ваши уверения, что там это ну никак невозможно. А тема эта за семью печатями.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать