Разное » Наши компании » Исполнение ордеров
+ Подписаться
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от Civic Посмотреть сообщение
    :eek:серьезно, обьясните плз, для тех кто на танке:). Что такое "биржевые биды и аски (которые мы можем предоставить)"??? Вы что не исполняете по ним ордера и ждете пока цены "уляжутся" и тогда лишь ставите свою???
    ЗЫ: еще вопросик, форекс у Вас без комиссии, а то прочитал что комиссия составляет 0,1-0,7$ или только на фонды и т.п.
    Вы некорректно поняли. Исполнение происходит по реальным потоковым ценам, которые мы получаем с бирж. А комиссии на форексе нет. Она только на CFD
  2. Цитата Сообщение от Civic Посмотреть сообщение
    :eek:серьезно, обьясните плз, для тех кто на танке:). Что такое "биржевые биды и аски (которые мы можем предоставить)"??? Вы что не исполняете по ним ордера и ждете пока цены "уляжутся" и тогда лишь ставите свою???
    ЗЫ: еще вопросик, форекс у Вас без комиссии, а то прочитал что комиссия составляет 0,1-0,7$ или только на фонды и т.п.
    Исполнение на бирже, всегда ведется по бидам и аскам. Именно это в данном случае и имелось ввиду.Под предоставить подразумевалось - подтвердить, через биржевые источники или поставщиков котировок. В случае недопонимания :smartass:
  3. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Не могу создавать новые темы(нет прав пишет) поэтому пишу здесь :)

Вопрос к специалистам WHC: как узнать до открытия сделки будет она исполнена вручную или автоматически?
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от amp Посмотреть сообщение
    Не могу создавать новые темы(нет прав пишет) поэтому пишу здесь :)

Вопрос к специалистам WHC: как узнать до открытия сделки будет она исполнена вручную или автоматически?
    Здравствуйте, а что Вы имеете ввиду: "вручную или автоматически"? Отложенный ли ордер был?
  5. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Тоже не обнаружил у себя прав для открытия новой темы (а почему, кстати? Кто таким правом обладает?), поэтому пишу здесь.
    Опять-таки об исполнении ордеров на новостях. Торгую на них давно, но вопросов очень много и по сей день. Вряд ли и в этот я раз я
    услышу правду и только правду, но попытаюсь. Как я понимаю, эта тема для любого ДЦ типа зубной боли.

Вот то, что должно быть. Но в жизни все, конечно, все немного не так. Сегодня на новостях по 6с в 15.00 мск отложенный ордер №740106
    был открыт с проскальзыванием 40 пунктов. Убыток был минимальный, так что дело не в нем. Хотелось бы разобраться в механизме.

Открываю тиковый график Край-демо.

Видно, что гепа не было, котировок море. Звоню в техподдержку. Обьясняют- исполнял автомат, очередь, в течении минуты он мог выбрать любую
    котировку, вот выбрал такую, так что извините.

Возникает первый вопрос- так кто и как исполняет ордера на новостях? Кому верить- Валерию Мальцеву или техподдержке? Чтобы на новостях в течение
    минуты исполняли ордера-так это уже даже и не смешно. Интересно получается- вот если бы был геп, то меня бы исполнили по цене после гепа и
    наверняка бы она была получше. А вот если котировки плавно идут, то тут уж можно исполнить ордер по любой цене. Логика интересная, конечно.

Ладно, смотрим дальше.

И видим, что в течение первой минуты после выхода новостей было исполнено почти 900 контрактов.По крайней мере за сутки это наибольший
    минутный обьем. Соответственно и цена сдвинулась, но никак не потому, что кто-то "забыл" убрать ордер перед новостями, как нас тут однажды просвещал
    один местный знаток. По тикам видно, что ордера исполнялись буквально на каждом шагу. Так что еще вопрос- так кто же все-таки торгует на новостях?
    Исполнять на прямых фьчерсах однозначно должны получше, как я понимаю.Котировки-то есть. Раньше думал, что может не найтись встречного ордера для
    клиринга. Но при таких обьемах вряд ли.

Так это "чайники с тремя сотнями баксов на счету" торганули на не особо значимых новостях девятью сотнями контрактов? Причем в стакане
    если смотреть, действительно он пустеет перед новостями. Ну так там глубину видно совсем небольшую.

Так может кто-то рассказать, как это у Больших Парней все делается? Торгуют они на новостях или не торгуют? Как это все происходит
    на прямых фьючерсах? Еще раз перечитал на форуме все по этому вопросу- напоминает навешивание лапши на уши. Давайте раз и навсегда расставим
    все точки над "i", когда то же это должно случиться.
  6. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я привиду более точный рисунок, что происходило в это время на бирже в этот момент времени. Ваш ордер пришел на исполнение к нам в 13:00:06. Как можно видеть из рисунка за 6 секунд цена ушла с 1.0202 до 1.0152. Мы пытаемся исполнять, как можно быстрее, но цены могут и за одну секунду уйти на 100 пунктов.

7. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну и я немного уточню. По моему журналу ордер открылся в 13.59.58 по времени терминала. Где он там пропадал по дороге, я не знаю. Вы хотите сказать, что это чисто мои проблемы?

8. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Так я что-то не пойму, ордер был отложенный или был выставл в 13:00:06?

Или получается, что отложенный ордер выставлялся минуту что-ли?

Или выставлен он был нормально вовремя, а срабатывал долго?

Поясните пожалуйста, а то информация не состыковывается из 2 этих топиков выше.
  9. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Селл стоп, открыт в 13.59.58- так в журнале вроде написано
  10. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Никита, а что означают красная, черная и зеленая линии на вашем рисунке?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать