Разное » Наши компании » Исполнение ордеров
+ Подписаться
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    ЖДЁМ ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО ОФИЦИАЛЬНОГО ОТВЕТА АДМИНИСТРАЦИИ
    Уважаемые Клиенты компании Water House Capital

Ордера Take Profit всегда исполнялись, и будут исполняться как лимитные ордера, то есть по заявленной цене или лучше.

Историю изменения клиентского соглашения мы подготовим и выложим на сайте. Так же опубликуем ответственных отделов, и их контакты.

Технические проблемы и проблемы с поставщиками котировок мы решаем, и результаты работы уже можно видеть: демо сервер перенесли на надежный хостинг в США, все тесты нового ПО будут производиться на отдельном сервере, исполнение на демо будет полностью совпадать с исполнением на реале. Проблемы мы планируем устранить тем, что сейчас будем подключать нового поставщика биржевых котировок, на случай если основной начнет работать нестабильно.
    Наши программисты дописывают программные модули для МТ, для нормального использования этой удобной и надежной платформы для торговли фьючерсами.

Компания развивается, и будет развиваться в направлении создания идеальных условий торговли для трейдеров. Развиваться в направлении, заявленном генеральным директором компании в декабре прошлого года, когда компания только выходила на рынок.
    Как, и для чего работает компания можно прочитать здесь: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=317
  2. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    С тейком понятно, спасибо , остался вопрос по стопу и именно по Даксу ( неразбериха возникла из за разницы в графиках).
  3. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    С тейком понятно, спасибо , остался вопрос по стопу и именно по Даксу ( неразбериха возникла из за разницы в графиках).
    Стоп исполняется как Market Order, на на Даксе при гепах исполнение по заявленной в ордере цене не гарантируется. Это биржевые условия
  4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Стоп исполняется как Market Order, на на Даксе при гепах исполнение по заявленной в ордере цене не гарантируется. Это биржевые условия
    Это понятно . Суть вопроса в другом.

По какой цене исполнится одер стоп-лосс утром. По цене в 9.50 ( по первому тику) как на рынке или по цене в 10.00 как на Вашем графике. Разница существенная.

Пример сегодня если бы стоял стоплосс на 9890 по какой цене бы закрыли==== первый тик на бирже в 9.50 был на отметке 9885 , первый тик на Вашем графике в 10.00= 9868
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    По специфике программы МТ4 любой ордер будет исполнен по цене того времени с которого начинаются котировки. На мой взгляд это не правильно, поэтому будем сейчас думать как сделать так, чтобы ордера исполнялись по ценам которые были на рынке, а именно на 9:50
  6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    По специфике программы МТ4 любой ордер будет исполнен по цене того времени с которого начинаются котировки. На мой взгляд это не правильно, поэтому будем сейчас думать как сделать так, чтобы ордера исполнялись по ценам которые были на рынке, а именно на 9:50

Спасибо за разьяснения, теперь всё всьало на место. :)

Валерий, попробуйте решить вопрос с графиками на даксе, эти 10 минут ломают всю картину. Данных за эти 10 минут часто нехватает для анализа. Особенно это отражается когда максимумы и минимумы приходятся именно на это время.
  7. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Решил в этой ветке задать вопрос, нельзя ли исключительно для форекса
    использовать исполнение ордеров Insant Execution. CFD и пр. экзотику
    по рынку так по рынку. Но форекс это же другая песня.
    С уважением
  8. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Читаю 4.5. Исполнение ордеров
    4.5.1. Ордер будет помещен в очередь на исполнение в следующих случаях:
    ...
    ордер Sell Limit помещается в очередь на исполнение в тот момент, когда цена Bid в потоке котировок станет равной или большей уровня ордера;
    ...
    4.5.3. Если все условия открытии позиции соблюдены, то позиция будет открыта в любом случае, но цена может отличаться от запрошенной клиентом в худшую или лучшую сторону.
    ...
    4.5.5. В рыночных условиях, считающихся нормальными, ордера исполняются Дилером по рыночным ценам.
    4.5.6. При попадании уровня ордера в ценовой разрыв на открытии рынка или, в рыночных условиях, отличных от нормальных, при попадании уровня ордера в ценовой разрыв в «потоке котировок» ордера могут быть исполнены по соответствующей стороне Bid или Ask первой котировки после разрыва. Все типы ордеров могут быть исполнены хуже или лучше заявленного Клиентом уровня.

Это все, что я нашел в соглашении.

Поэтому и появилась просьба ОДНОЗНАЧНО прописать в соглашении исполнение ВСЕХ типов ордеров.
    На мой взгляд все ордера должны исполняться по рынку, т.е. по первой котировке после разрыва, если он превышает определенный уровень, например 10 пунктов, или по заявленной цене, если меньше этого уровня.

Заранее спасибо.
    Поэтому и появилась просьба ОДНОЗНАЧНО прописать в соглашении исполнение ВСЕХ типов ордеров.
    На мой взгляд все типы ордеров должны исполняться по рынку, т.е. по первой котировке после разрыва, если он превышает определенный уровень...
    Т.е. ВСЕ ордера и тейки, и профиты, и стопы должны исполняться ПО РЫНКУ.
    Иначе возникает подозрение в нечестности (не хочу никого обидеть).
    Стопы исполняются по рынку, что хуже для клиента, а профиты и лимиты по заявленной цене, что тоже хуже для клиента.

Рассмотрите, пожалуйста, мое предложение.
  9. 37
    Комментарии
    4
    Темы
    37
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Уважаемые Клиенты компании Water House Capital

Ордера Take Profit всегда исполнялись, и будут исполняться как лимитные ордера, то есть по заявленной цене или лучше.
    ..........

10. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    На мой взгляд все типы ордеров должны исполняться по рынку, т.е. по первой котировке после разрыва, если он превышает определенный уровень...
    Т.е. ВСЕ ордера и тейки, и профиты, и стопы должны исполняться ПО РЫНКУ.
    Иначе возникает подозрение в нечестности (не хочу никого обидеть).
    Стопы исполняются по рынку, что хуже для клиента, а профиты и лимиты по заявленной цене, что тоже хуже для клиента.

Рассмотрите, пожалуйста, мое предложение.
    Исполнение всех типов ордеров будет однозначно прописано и в соглашении и на сайте не позднее конца этой недели.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать