Разное » Наши компании » Исполнение ордеров
+ Подписаться
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя
  1. 169
    Комментарии
    2
    Темы
    169
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от spec Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! сегодня звонил по поводу ордера 1347537 за 18.03.08 там у меня было проскальзывание, ставил стоп лосс по цене 1.5672 а закрылась по цене 1.5670 на что мне сказали что ордера мы не исправляем, как это понимать? ордер так и не был расмотрен? или вы работаете с проскальзыванием на Water House Capital?
    Вам сказали что ордер S/L после срабатывания становится рыночным. При пробитии цена может уйти от заявленной и закрыться по рынку. Что и произршло с вашим ордером.
  2. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну все таки эта ситуация меня бесит!!!
    Только что, на движняке, мои сделки закрылись по стопам, ничего против не имею. Т.к. выставлял в безубыток. Но оказывается по трем сделкам на проскальзывании у меня сожрали 30 пунктов.

№ 1354252
    № 1354824
    № 1354829

Прошу вернуть пункты взад:excl:
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sanches Посмотреть сообщение
    Только что, на движняке, мои сделки закрылись по стопам, ничего против не имею. Т.к. выставлял в безубыток. Но оказывается по трем сделкам на проскальзывании у меня сожрали 30 пунктов.

№ 1354252
    № 1354824
    № 1354829

Здравствуйте. Завтра в рабочее время (после 12:00 мск.) эти ордера рассмотрим.
  4. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Стрельников Посмотреть сообщение
    Вам сказали что ордер S/L после срабатывания становится рыночным. При пробитии цена может уйти от заявленной и закрыться по рынку. Что и произршло с вашим ордером.
    Мне говорили что на Water House Capital нет проскальзываний и раньше их небыло и что теперь мне этот ордер не исправят?
  5. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Решил напомнить о себе.
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от spec Посмотреть сообщение
    Мне говорили что на Water House Capital нет проскальзываний и раньше их небыло и что теперь мне этот ордер не исправят?
    Рыночные условия торговли практически неотделимы от проскальзываний, тем более, как с Вашими ордерами, на быстром рынке.
  7. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    А по мне что?
  8. 169
    Комментарии
    2
    Темы
    169
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей

№ 1354252
    № 1354824
    № 1354829

При срабатывании стоповый ордер, становится рыночным. Вы сказали что было сильное движение, цена пробила стоп и ушла. Ордера закрылись согласно рыночному исполнению.
  9. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Стрельников Посмотреть сообщение
    При срабатывании стоповый ордер, становится рыночным. Вы сказали что было сильное движение, цена пробила стоп и ушла. Ордера закрылись согласно рыночному исполнению.
    Все ясно. В общем другого ответа я и не ожидал.
    Движение было по всем инструментам (моим открытым позициям) некоторые закрылись точно по стопу, а некоторые с проскальзыванием.
    Просмотрел историю ранних сделок, не могу сказать что оно постоянное но имеет место быть.
    Интересно еще то, что при сильном движении рынка по тейку (сработанный ордер так же становится рыночным сделка еще ни разу не закрылась в с проскальзыванием. Странно.
    Ладно это крохи. Я от них не обеднею. Просто если в минус загнать клиента то пожалста, а наоборот, сверх тейка дать 10 пипсов... в общем понятно.
  10. 249
    Комментарии
    9
    Темы
    249
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Все ясно. В общем другого ответа я и не ожидал.
    Движение было по всем инструментам (моим открытым позициям) некоторые закрылись точно по стопу, а некоторые с проскальзыванием.
    Просмотрел историю ранних сделок, не могу сказать что оно постоянное но имеет место быть.
    Интересно еще то, что при сильном движении рынка по тейку (сработанный ордер так же становится рыночным сделка еще ни разу не закрылась в с проскальзыванием. Странно.
    Ладно это крохи. Я от них не обеднею. Просто если в минус загнать клиента то пожалста, а наоборот, сверх тейка дать 10 пипсов... в общем понятно.
    TP является лимитным типом ордера, и если проскальзывает, то в сторону клиента.
    А проскальзывания имеют место, тем более при быстром движении. Опытные трейдеры закладывают средний уровень проскальзывания в планы своих сделок. А перед сильными новостями, если у Вас не долгосрочная позиция, лучше вообще закрывать свои сделки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать