Разное » Наши компании » Исполнение ордеров
+ Подписаться
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя
  1. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемая администрация!

Сегодня побывал на сайте одного из зарубежных брокеров и увидел услугу, которую они предлагают:
    С Вашего позволения я процитирую ее:

"В целях защиты от непредвиденных движений рынка вы можете присоединить к позиции Гарантированный стоп-лосс. Наши Гарантированные стоп-лоссы доступны для большинства инструментов. Премия за пользование ими составляет, как правило, всего 0.3% от стоимости контракта.

Использование такого стоп-лосса гарантирует закрытие вашей позиции на выбранном вами уровне даже в самых волатильных ситуациях. Таким образом, максимум вашего возможного убытка установлен заранее, а потенциальная прибыль, наоборот, неограниченна."

Я думаю что подобная услуга не осталась бы незамеченной в Вашей компании.
    Считаю что Выставление стопов должно исполнятся строго по выставленным уровням и рассказы про традиционное рыночное проскальзывание оптимизма не придают.Я хочу быть уверен что если я ставлю стоп приказ, то ордер закроется именно по этой цене, а не через Х пунктов. Это явный недостаток, который ярко стал проявляться и набирать обороты пропорционально развитию Вашей компании.

Валерий Мальцев неоднократно писал что в скором реал будет работать ничем не хуже чем демо сервер. "Но ВОЗ и ныне там!"
    Так или иначе Ваша компания остается лучшей на просторах СНГ. Я от всей души желаю Вам успехов!

С наилучшими пожеланиями, Виталий!:smartass:
  2. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vitaliy_fx Посмотреть сообщение
    "В целях защиты от непредвиденных движений рынка вы можете присоединить к позиции Гарантированный стоп-лосс. Наши Гарантированные стоп-лоссы доступны для большинства инструментов. Премия за пользование ими составляет, как правило, всего 0.3% от стоимости контракта.
    Это красивая идея, конечно, но, например, на форексе это будет стоить "всего" от 300 до 600 долларов за 1 лот...
  3. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А какой размер премии администрация считает достаточным чтобы исполнять сделки тик в тик, может стоит подумать над таким вариантом? :-)
  4. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DiMontus Посмотреть сообщение
    А какой размер премии администрация считает достаточным чтобы исполнять сделки тик в тик, может стоит подумать над таким вариантом? :-)
    за 30-60 пунктов. я думаю согласятся ...
    платите мне с каждого стопа 45пунктов, я вам буду возмещать ущерб от проскальзывания... Я согласен! :greedy:
  5. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DiMontus Посмотреть сообщение
    Это уже получаются опционы... Мы будем ими торговать, но в МТ это пока невозможно :)
  6. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Это уже получаются опционы... Мы будем ими торговать, но в МТ это пока невозможно :)
    Будем ждать опционов :greedy:, а когда планируется их ввести?
  7. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    за 30-60 пунктов. я думаю согласятся ...
    платите мне с каждого стопа 45пунктов, я вам буду возмещать ущерб от проскальзывания... Я согласен! :greedy:
    :eek: Слишком большая премия:excl:
  8. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Что то в последнее время все чаще в Water House Capital начинаются проскальзывания. Это раздражает и всерьез возникла мысль менять брокера. Почему с 11 03 2008-по12 03 2008 с такой частотой начали возникать?
    Всетаки не мало открываю ордеров и часто пипсую
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от spec Посмотреть сообщение
    Что то в последнее время все чаще в Water House Capital начинаются проскальзывания. Это раздражает и всерьез возникла мысль менять брокера. Почему с 11 03 2008-по12 03 2008 с такой частотой начали возникать?
    Всетаки не мало открываю ордеров и часто пипсую
    Здравствуйте. Указывайте пожалуйста номера ордеров, или хотя-бы номер счета.
  10. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте! сегодня звонил по поводу ордера 1347537 за 18.03.08 там у меня было проскальзывание, ставил стоп лосс по цене 1.5672 а закрылась по цене 1.5670 на что мне сказали что ордера мы не исправляем, как это понимать? ордер так и не был расмотрен? или вы работаете с проскальзыванием на Water House Capital?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать