Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "4%"
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок
    IgorB, Неточность принята во внимание. Я думал, что на время демоинвестирования можно не обращать внимание на периоды в принципе. Если я правильно понимаю, здесь идет инвестирование, как в натуре, и нужно обращать внимание на все "мелочи" и оферты в том числе? Тогда в Памм2 тоже не везде вход возможен?
  2. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок
    Результаты третьей недели таковы:
  3. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок
    Менять состав пока нет необходимости, все в пределах нормы. Вот таблица третьей недели
  4. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от alezgut Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Хороший портфель, мне нравится. Желаю удачи в ШИ!

А разве управляющий Maksim относится к агро счетам?!
    а я б и кузнеца,ахмедоса и убунта туда не отнес)их скорее к счетам с короткой историей) а вот жборна к умеренно агрессивным бы - просадочки то большие у него...хоть и редкие)
  5. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от as-zx Посмотреть сообщение
    Менять состав пока нет необходимости, все в пределах нормы. Вот таблица третьей недели
    ай Авас потреплет Вам нервы на этой неделе при подсчете результата)
    надеюсь доберете необходимые 4%)
    Успехов Вам)
  6. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от as-zx Посмотреть сообщение
    IgorB, Неточность принята во внимание. Я думал, что на время демоинвестирования можно не обращать внимание на периоды в принципе. Если я правильно понимаю, здесь идет инвестирование, как в натуре, и нужно обращать внимание на все "мелочи" и оферты в том числе? Тогда в Памм2 тоже не везде вход возможен?
    на период демоинвестирования лучше выбирать управов с ТП 1-2 недели и выводить по окончании торгового периода, так делала я тоже... а насчет памм2 - можно инвестировать только соблюдать ТП... И еще необходимо учитывать минимальную сумму инвестиций, у каждого управа она разная ... удачного инвестирования

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать