Финансовые и товарные рынки – инвестиционные инструменты » Рынок акций. Exchange Traded Funds (ETF) » вопросы
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Просьба подсказать, акции какой компании (желательно не российской), котировки которой есть в BROCO-TRADER, наиболее "завязаны" на стоимость меди...
  2. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Попробую ответить сам, потому как вроде бы отвечать некому...
    Наверное, ALKOA...
    Если не так, то поправьте...
  3. 158
    Комментарии
    3
    Темы
    158
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте, уменя такой вопрос, возможно я не в той ветке его задаю или вообще не сюда, но может ктонибудь ответит. У меня есть акции Норильского Никеля и Полюс Золото. Как из продать, Живу далеко от Москвы, облазил вест интернет, и нифига толком найти не могу... так все мелько, что возможно через брокера, только вот как все молчат. Зарание спасибо за ответ!!!
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от женя986 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уменя такой вопрос, возможно я не в той ветке его задаю или вообще не сюда, но может ктонибудь ответит. У меня есть акции Норильского Никеля и Полюс Золото. Как из продать, Живу далеко от Москвы, облазил вест интернет, и нифига толком найти не могу... так все мелько, что возможно через брокера, только вот как все молчат. Зарание спасибо за ответ!!!
    Где покупали туда и обращайтесь
  5. 158
    Комментарии
    3
    Темы
    158
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    так не покупали, в наследство достались!!!!!
  6. 158
    Комментарии
    3
    Темы
    158
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    мало того, живу в Украине!!! Короче кашмар з раза ездил в Москву3 года назад чтоб оформить их на себя, а теперь не знаю как бы их спихнуть, сама контора пока не скупает, говорят если срочно то через брокера, а как фик его знает
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Контора обязательно должна знать брокеров, работающих с её акциями.
  8. 158
    Комментарии
    3
    Темы
    158
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    так они вашу контору и назвали когда я им звонил, вот теперь пишу пишу вам на все адреса каторые на сайте есть, и все молчат, никто не отвечает, даже ближайший филиал нашел ваш в Донецке, донецкая обл. наверное прийдется ехать.... просто хотел узнать может кто уже проходил эту процедуру и подскажет!!!!!!
  9. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от женя986 Посмотреть сообщение
    Подожди лет 10-15 они тебе сделают пенсионный фонд, вот тогда ты быстро найдёш покупателя
  10. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Скажите п-та лот акций Майкрософт в Брокотрейдуне есть?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать