Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "На корм котейке"
+ Подписаться
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от elterra Посмотреть сообщение
    Отписываюсь о вынужденных маневрах. Меня нервировала эта висячая просадка Maksim и я вывел 50 процентов капитала, пусть хоть на половину инструмента ляжет убыток. В общем 59,54 я вывел. При этом сегодня внес на свой счет пантеона 86,85 бакса и вместе с бонусными 59,54 влил в sean, в общем теперь еще один актив у меня в портфеле. в отчетах тут я буду отображать только 59,54, чтобы не смазывать анализ своего портфеля и его итоговых показателей.
    Задолбают вопросами: "как удалось впихнуть в сеана 59,54?" )))
  2. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dimitua Посмотреть сообщение
    Задолбают вопросами: "как удалось впихнуть в сеана 59,54?" )))
    Что вы пристали, может человек на 1000 торгует :) а фастпамм для отвода глаз
    а так да... интересно как
  3. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Ну скажем так сейчас я решил увеличить выданную мне тысячу новыми инвестициями, но чтобы не смазывать ощущения и для правильной калькуляции доходности портфеля я не буду включать свои вливания в расчет))
    А по поводу замечаний о том, что торгую на тысячу, я свято чту правила школы не нарушать проделанных вложений и отчета о них)) А веду их в fastpamm потому что он отлично показывает рост портфеля

А сейчас я попробую крайне аккуратно подвести итоги недели с учетом махинаций проделанных в течение недели.

В общем-то вопрос в одной десятой процента, когда я решил сократить позицию по Maksim. Сейчас в отчете я указал доли после разделения суммы между управляющими.
    Результат недели 1,87 процента.
    Приятным подарком оказалась открытая сделка Ahmedos, что говорит снова о росте портфеля)))
    А вообще, к сожалению, я считаю уже дни, когда надо вернуть заветную тысячу с благодарностью.
  4. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Напоминаю, еженедельное ведение отчетности по установленной форме является обязательным условием использования бонуса.
    Номер недели, сумма на начало и конец недели, скрины из личного кабинета.
  5. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Итак, прошла неделя, результатами вообще не доволен, на начало недели 1261.57, к концу недели 1285.65, прирост 24.11

В общем-то без малого те же 2 процента по портфелю, но не все управы отыграли так как надо, что видно на фото! В любом случае на следующей неделе время собирать камни))
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать