Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "На корм котейке"
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от subj Посмотреть сообщение
    Если хочешь американских горок от -8% до +8% - то вперёд), захватывающее зрелище), но правда не всегда так бывает.
    А так Управ достойный+хорошая оферта, инвестирую в него уже месяц, доволен, у вульфа - коронные деньки это четверг и пятница. держу 5-7% портфеля
    Да, я так и понял, что горячий парень! Не стал ничего пока менять.
    А так среди своих получил просадку у ubunt, но благодарен управу, что он взял себя в руки и остановил торговлю. А на следующей неделе продолжит рост, в чем нет сомнений))

Всем удачных выходных и успешной недели!!
  2. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок
    Хохох..неделька выдалась успешной!!! 2 процента, отличный уровень!!! Ничего не меняем, все оставляем для роста вправо - вверх))

3. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок
    Получили просадку от кузнеца, который в портфеле удерживал большую долю. Потому эту неделю без дохода...

Но все вернется на следующей неделе, прикрепляю скриншот.

4. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Какая неделя у вас? И сколько пока выходит на этапе?
  5. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от emelja Посмотреть сообщение
    Какая неделя у вас? И сколько пока выходит на этапе?
    Сейчас посмотрел, я начал инвестировать выданную мне реальную тысячу 1 августа, видимо 1 ноября мне надо будет вернуть деньги, а сейчас у меня 21 процент прироста капитала.
  6. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от elterra Посмотреть сообщение
    Сейчас посмотрел, я начал инвестировать выданную мне реальную тысячу 1 августа, видимо 1 ноября мне надо будет вернуть деньги, а сейчас у меня 21 процент прироста капитала.
    Очень даже не плохо!! А почему у убунта такая малая доля, ведь он не давно после просадки....?
  7. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок
    сейчас структура портфеля такова, что он объединяет трех самых успешных трейдеров-управляющих. БОльшая доля у Ahmedos, поскольку у него самая высокая еженедельная доходность, при этом средняя доходность меньше, чем у остальных из-за того что он допускает чаще просадки, но никогда они не были критичными, выходящими за рамки заявленных. Такая же история с Kuznets, но мне он показался менее публичным, потому ему чуть меньше, а вот ununt не успел на распределение)))

Цитата Сообщение от emelja Посмотреть сообщение
    Очень даже не плохо!! А почему у убунта такая малая доля, ведь он не давно после просадки....?
    А если конкретно отвечать на Ваш вопрос, то ubunt никогда не был замечен в агрессивном восстановлении после убыточных недель, так что смысла перераспределять портфель не имеет смысла))
  8. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А если конкретно отвечать на Ваш вопрос, то ubunt никогда не был замечен в агрессивном восстановлении после убыточных недель, так что смысла перераспределять портфель не имеет смысла))
    С этим согласна, но его "не агрессивные профиты" в районе 2,5% инвестору все же после просадки слегка снижаются и затем выходят к обычному уровню. Неделя сильных новостей прошла. Надеюсь он выйдет к своим "стандартным" профитам
  9. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок
    Еще одна неделя подошла к концу. Такая же успешная как и остальные, не дать не взять)) Все кроме максима отработали очень хорошо, но его доля минимальна потому не печалимся, а фиксируем снова 1,98 процентный рост портфеля, в доказательство к чему прикрепляю скриншот портфеля))

А вообще, благодаря такому щедрому бонусу от Пантеона я уже заработал 233 доллара, за что данному сервису низкий поклон))
  10. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок
    Отписываюсь о вынужденных маневрах. Меня нервировала эта висячая просадка Maksim и я вывел 50 процентов капитала, пусть хоть на половину инструмента ляжет убыток. В общем 59,54 я вывел. При этом сегодня внес на свой счет пантеона 86,85 бакса и вместе с бонусными 59,54 влил в sean, в общем теперь еще один актив у меня в портфеле. в отчетах тут я буду отображать только 59,54, чтобы не смазывать анализ своего портфеля и его итоговых показателей.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать