Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "На корм котейке"
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Назвал бы неделю "Уважаемые пассажиры, полет проходит на высоте чуть более 2%"
    Это вам не в Resner 75% инвестировать и по 7% в неделю получать))) Доход меньше, зато сколько нервов сэкономите)
  2. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от elterra Посмотреть сообщение
    Итак, отчитываюсь.
    Назвал бы неделю "Уважаемые пассажиры, полет проходит на высоте чуть более 2%"
    Прикрепляю изображение
    Вложение 732495
    В общем-то оставляю все как есть, продолжаем идти на северо-восток))
    2% в неделю - это хороший доход
  3. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение
    Это вам не в Resner 75% инвестировать и по 7% в неделю получать))) Доход меньше, зато сколько нервов сэкономите)
    Кстати, посмотрел его судьбу. Счет закрыли. Но не можете поспорить с тем, что то, что от него требовалось, он выполнил на ура. А против вашей мысли, что сидеть на скромный 1 процент, существует закон больших чисел. Так что в любом случае мы все проиграем в конечном счете)
  4. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Анатольевна Посмотреть сообщение
    2% в неделю - это хороший доход
    Спасибо за внимание к моей теме))
  5. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок
    Неделя подошла к концу, пора собирать камни.
    Все молодцы, кроме Максима, но его доля мала потому просадка по его счету не сильно сказалась на общем результате.
    Скрин портфеля в студию)

Портфель остается без изменения
  6. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок
    Неделя не преподнесла никаких форс-мажоров, стабильная работа управляющих на уровне 2 процентов. Отличная работа! Прекрасный результат не только управляющих, но и самих брокеров, которые воспитали таких золотых трейдеров.
    А я традиционно прикрепляю скрин своего портфеля и отправляюсь спать с мыслями, что корма котейке хватит надолго)))
  7. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок
    Также достойная неделя выдалась, на уровне чуть больше двух процентов. Маааааленькая ложка дегтя это текущая просадка Maksim, надеюсь рынок развернется, чтобы и он закрыл сделку хотя бы в безубыток)))
    А так доход с тысячи уже перевалил за 100 долларов, что невозможно не отметить. Шесть недель и такой приятный бонус. Работаем дальше))
    От меня фото портфеля:
  8. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок
    Смотрю я на доходность своей стратегии и вспоминается анекдот про нового русского, мол, ну а че, все просто, покупаю за 2 рубля, продаю за 4 рубля, на эти 2% и живу.

Вот так и у меня "Прожить на 2%")) Опять конец недели и опять доходность чуть больше 2 процентов, что не может не радовать, потому продолжаем работать на результат.
    Прикрепляю скрин портфеля.

А из планов, успеть выскочить из ПАММ-счета Максим, переждать за забором закрытие этой текущей просадки, благо счет условно-периодический, чего и вам советую между прочим)))

Всем профитов, благо тут это легко!
  9. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок
    "Ох уж этот Максим"... со своими текущими просадками, как он мне докучает этим. Уже присмотрел себе нового управа. Уверен, что как только назову его имя, мне сразу вспомнят опыт с Resner, который спас меня между прочим. А название нового ПАММ-счета Mad_Wolf, на следующей неделе планирую вывести из Максима все деньги и вложить в новичка. Готов выслушать все мысли по поводу нового счета. Благо еще неделя, есть время взвесить все за и против! И как говорят на свадьбах, если кто против этого, пусть скажет сейчас или хранит молчание вечно!
    А итоги недели радуют.Все штатно, свои 2 процента получаем, что подтверждаем скрином.

Спасибо, что читаете мою ветку. Буду рад, если Вы отпишитесь по поводу MAD_WOLF))
  10. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Спасибо, что читаете мою ветку. Буду рад, если Вы отпишитесь по поводу MAD_WOLF))
    Если хочешь американских горок от -8% до +8% - то вперёд), захватывающее зрелище), но правда не всегда так бывает.
    А так Управ достойный+хорошая оферта, инвестирую в него уже месяц, доволен, у вульфа - короные деньки это четверг и пятница. держу 5-7% портфеля

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать