Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "На корм котейке"
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Назвал бы неделю "Уважаемые пассажиры, полет проходит на высоте чуть более 2%"
    Это вам не в Resner 75% инвестировать и по 7% в неделю получать))) Доход меньше, зато сколько нервов сэкономите)
  2. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от elterra Посмотреть сообщение
    Итак, отчитываюсь.
    Назвал бы неделю "Уважаемые пассажиры, полет проходит на высоте чуть более 2%"
    Прикрепляю изображение
    Вложение 732495
    В общем-то оставляю все как есть, продолжаем идти на северо-восток))
    2% в неделю - это хороший доход
  3. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение
    Это вам не в Resner 75% инвестировать и по 7% в неделю получать))) Доход меньше, зато сколько нервов сэкономите)
    Кстати, посмотрел его судьбу. Счет закрыли. Но не можете поспорить с тем, что то, что от него требовалось, он выполнил на ура. А против вашей мысли, что сидеть на скромный 1 процент, существует закон больших чисел. Так что в любом случае мы все проиграем в конечном счете)
  4. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Анатольевна Посмотреть сообщение
    2% в неделю - это хороший доход
    Спасибо за внимание к моей теме))
  5. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Неделя подошла к концу, пора собирать камни.
    Все молодцы, кроме Максима, но его доля мала потому просадка по его счету не сильно сказалась на общем результате.
    Скрин портфеля в студию)

Портфель остается без изменения
  6. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Неделя не преподнесла никаких форс-мажоров, стабильная работа управляющих на уровне 2 процентов. Отличная работа! Прекрасный результат не только управляющих, но и самих брокеров, которые воспитали таких золотых трейдеров.
    А я традиционно прикрепляю скрин своего портфеля и отправляюсь спать с мыслями, что корма котейке хватит надолго)))
  7. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Также достойная неделя выдалась, на уровне чуть больше двух процентов. Маааааленькая ложка дегтя это текущая просадка Maksim, надеюсь рынок развернется, чтобы и он закрыл сделку хотя бы в безубыток)))
    А так доход с тысячи уже перевалил за 100 долларов, что невозможно не отметить. Шесть недель и такой приятный бонус. Работаем дальше))
    От меня фото портфеля:
  8. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Смотрю я на доходность своей стратегии и вспоминается анекдот про нового русского, мол, ну а че, все просто, покупаю за 2 рубля, продаю за 4 рубля, на эти 2% и живу.

Вот так и у меня "Прожить на 2%")) Опять конец недели и опять доходность чуть больше 2 процентов, что не может не радовать, потому продолжаем работать на результат.
    Прикрепляю скрин портфеля.

А из планов, успеть выскочить из ПАММ-счета Максим, переждать за забором закрытие этой текущей просадки, благо счет условно-периодический, чего и вам советую между прочим)))

Всем профитов, благо тут это легко!
  9. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    "Ох уж этот Максим"... со своими текущими просадками, как он мне докучает этим. Уже присмотрел себе нового управа. Уверен, что как только назову его имя, мне сразу вспомнят опыт с Resner, который спас меня между прочим. А название нового ПАММ-счета Mad_Wolf, на следующей неделе планирую вывести из Максима все деньги и вложить в новичка. Готов выслушать все мысли по поводу нового счета. Благо еще неделя, есть время взвесить все за и против! И как говорят на свадьбах, если кто против этого, пусть скажет сейчас или хранит молчание вечно!
    А итоги недели радуют.Все штатно, свои 2 процента получаем, что подтверждаем скрином.

Спасибо, что читаете мою ветку. Буду рад, если Вы отпишитесь по поводу MAD_WOLF))
  10. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Спасибо, что читаете мою ветку. Буду рад, если Вы отпишитесь по поводу MAD_WOLF))
    Если хочешь американских горок от -8% до +8% - то вперёд), захватывающее зрелище), но правда не всегда так бывает.
    А так Управ достойный+хорошая оферта, инвестирую в него уже месяц, доволен, у вульфа - короные деньки это четверг и пятница. держу 5-7% портфеля

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать