Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "На корм котейке"
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    с увеличением доли управа в портфеле увеличивается и риск , а вы 75% инвестировали в resner ... очень молодой памм-счет, 56% максимальная просадка !!! похоже для вас инвестирование равно лотерее ... допустим вам повезет сейчас , может и в следующий раз , но в конце концов вы попадете в "маргарин" и все ваше время и труд будут равны нулю, это просто вопрос времени ...
  2. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeniy_74 Посмотреть сообщение
    Есть уже множество инструментов для "слежки", одним из которых Вы пользуетесь - это фастпамм...
    Диверсификация - существенно снижает риски, и Вы это поймете, когда хотя бы неделю проработаете с портфелем, состоящим из, скажем , 10 управляющих...но и заметите снижение доходности...Ваша цель, как и моя (я тоже пока обучаюсь в ШИ) - это найти необходимый баланс между рисками и доходностью)
    Успехов Вам)
    к вашим словам добавила бы ссылочку http://fastpamm.com/#

очень легко настраиваете на свой портфель, добавте в избранное своих управов и в настройках показывать избранных в начале списка
  3. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13366
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    resner есть в фастпамме. просто в настройках нужно поставить галочку, чтоб отображались "остальные" счета.
  4. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    resner есть в фастпамме. просто в настройках нужно поставить галочку, чтоб отображались "остальные" счета.
    в свое время я сама до этого додумалась ))))
  5. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Спасибо всем за участие в обсуждении моей стратегии. К сожалению, события позапрошлой недели вызвали сомнения и породили вопросы у большинства моих читателей, многие назвали изменения в ней лотереей, на опережение сыграть не получилось, но постараюсь ответить всем в этом сообщении. Меня к изменению структуры портфеля подтолкнули условия конкурса, а именно то, что прошедшая неделя была финальной для первого этапа и тут как говорится либо ты показываешь 4 процента, либо "без обид", нужно было принимать радикальные меры, что я и сделал, включив в портфель управляющего обеспечивающего максимальный процент доходности. Если эта неделя не оказалась бы финальной для первого этапа, а он был рас тянут на полгода-год, то структуру портфеля изменениям не подвергал бы.
    Собственно, resner со своей задачей справился, за что ему низкий поклон, свои 9,174 процента инвесторских, так нужных мне, он выдал. НО дальнейшее инвестирование в его счета считаю крайне рискованным, и неоправданным в мирное время, так что, если руководство школы посчитает нужным допустить меня ко второму этапу, портфель будет переструктурирован с учетом управляющих, которые были включены сначала этапа.
    Не без гордости представляю результаты этой недели:

Сухим остатком процент этой недели 7,25, процент 4 недели первого этапа 8,57, хочется себя поздравить, что удалось пережить глубоченную просадку моих трех управляющих, после которой я думал, что об участии во втором этапе можно забыть, но нет, зарабатываем котейке на корм дальше, с позволения администрации)))
    Мои дальнейшие планы: возвращение в портфель Ahmedos и Kuznets за счет resner.
  6. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    и я хочу вас поздравить ) хорошо что вы осознали риски последней недели и сделали выводы)
    чтобы все прошло быстрее и вас перевели на второй этап, пишите директору ШИ на почту
  7. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Итак, наконец, я на тропе второго этапа, получил бонусную тысячу от Пантеона, а сейчас расскажу, как ее распределю. Я решил не изобретать велосипед, а в общем-то несколько подсократив состав управляющих, и небольшая корректировка их доли в портфеле. Так Kuznets получит 350 долл, поскольку он после просадки, мой любимчик Ahmedos получает 500 долл, ну на то они и фавориты, Maksim получает минималку в 50 долл, ubunt - 100 долл. Инвестирование произведу после ролловера в субботу вечером.

Вложение 722063

Традиционный скриншот портфеля и удачи всем нам!
  8. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    На чувствах - на эмоциях дал маху, распределяя минималки между ubunt и Maksim, они получают соответственно по 50 и 100. Прошу не судить строго.
  9. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Приветствую всех. Очень переживаю за нестабильную работу сайта. Будем надеяться, что ребята из пантеона справятся. Справятся так, как управляющие на этой неделе, они показали прекрасные результаты.
    Прикрепляю отчет в сообщение, которое скажет лучше меня о результатах недели.

Потому перетрубаций в портфеле проводить не буду.
  10. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Итак, отчитываюсь.
    Назвал бы неделю "Уважаемые пассажиры, полет проходит на высоте чуть более 2%"
    Прикрепляю изображение

В общем-то оставляю все как есть, продолжаем идти на северо-восток))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать