Блог прокапитал » Архив » PRO Улёт.
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    04.07.2014 в 13-00. Очередь №18 для подачи документов на получение паспорта РФ.
    ой... сорри, ведь ты у нас кажется из Крыма тогда поздравляю... получается, у тебя тоже форсмажор, но по-приятнее, чем у Елены
  2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Александр Викторович, а вы то почему не там?) Или и в Одессе уже накупались?)
    Он из Эстонии.
  3. Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение

Александр Викторович, а вы то почему не там?) Или и в Одессе уже накупались?)
    Я вообще в этих же числах собирался ехать в Черногорию, г. Ульцинь. (5 век до нашей эры). Даже забронировали уже все. Но потом отменили все , в последний момент. Так как самолетом туда проблематично добраться, а в машине 2-3 суток ехать не захотелось.
    И как подметила ElenaU: Я и Эстонии.
  4. Вторая часть: PRO Прилёт. (ч.2)
  5. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Ждем продолжение! И, конечно, фотоотчет!
  6. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Викторович Посмотреть сообщение
    Я вообще в этих же числах собирался ехать в Черногорию, г. Ульцинь. (5 век до нашей эры). Даже забронировали уже все. Но потом отменили все , в последний момент. Так как самолетом туда проблематично добраться, а в машине 2-3 суток ехать не захотелось.
    А я как раз оттуда, правда до Ульцина не добрались жили в Баре, все очень понравилось, всем рекомендую!)
  7. 282
    Комментарии
    1
    Темы
    5193
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xo555 Посмотреть сообщение
    А я как раз оттуда, правда до Ульцина не добрались жили в Баре, все очень понравилось, всем рекомендую!)
    А еще в Ульцине вроде находится знамениты нудистский пляж.
  8. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от xo555 Посмотреть сообщение
    ЕСЛИ ЕСТЬ ФОТКИ,ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ Тема: Фото на память.Замри,прекрасное мгновенье..
  9. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Викторович Посмотреть сообщение
    И как подметила ElenaU: Я и Эстонии.
    МНЕ ВСЕГДА НРАВИЛАСЬ ПРИБАЛТИКА.КОГДА ТО УЧАВСТВОВАЛА В ПЕВЧЕСКОМ ПРАЗДНИКЕ "ЛИДО".ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЫЛА.
    ПОДЕЛИТЕСЬ ФОТКАМИ,ПОЖАЛУЙСТА.
  10. Цитата Сообщение от xo555 Посмотреть сообщение
    Расскажете поподробнее может ? С фотками если можно. Очень хотел попасть туда но жаль что не сложилось в этом году :(((

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать