Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия «Финансовая независимость»
+ Подписаться
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок
    Ребят я не знаю куда воткнуть свой вопрос новичка . Так что не обессутте. Что происходит с деньгами при прекращеннии торгового периода если их ни куда не выводишь
  2. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Pavel50 Посмотреть сообщение
    Ребят я не знаю куда воткнуть свой вопрос новичка . Так что не обессутте. Что происходит с деньгами при прекращеннии торгового периода если их ни куда не выводишь
    После ролловера, если не было заявок на вывод со счета, все средства остаются на счете на следующий ТП.
  3. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок
    Тоесть они остаются работать до следующего ролловера,и так до тех пор пока сам не выведу.Так.?
  4. 73
    Комментарии
    1
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Тоесть они остаются работать до следующего ролловера,и так до тех пор пока сам не выведу.Так.?
    Да все верно, если вы не выводите средства после ролловера, то они остаются еще на один ТП.
  5. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок
    Подскажите ответ на такой вопрос.Зашел я на пам счет,далее вверху есть сноска демо инвестирование.Вопрос, в самой последней колонке где показана конечная прибыль и процент вознагрождения управляющего.вот эта самая прибыль показана уже с вычетом этого процента или нет
  6. 73
    Комментарии
    1
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Подскажите ответ на такой вопрос.Зашел я на пам счет,далее вверху есть сноска демо инвестирование.Вопрос, в самой последней колонке где показана конечная прибыль и процент вознагрождения управляющего.вот эта самая прибыль показана уже с вычетом этого процента или нет
    извините, если честно, то не поняла где вы это смотрите
  7. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок
    Да пардон,согласен не очень ясно.На главной странице пантиона описаны инструменты пам фонды,индексы,пам счета .открываем счета,что бы посмотреть все моменты управления,сравниваем,а в каждом счёте есть демо инвестирование,тоесть там мы предполгаем что бы было на этом счете при этом же раскладе,но уже с нашей суммой.Вопрос.там есть последняя колонка уже с конечным счётом, он указан с вычетом вознагрождения управляющего или нет.Как то так.
  8. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок
    Вопросов больше,чем ответов"тяжек труд ученика".Подскажите исче один ответ если конечно это не военная тайна,самый бескровный вывод и ввод средств с карты виза на пантион.Зарание благодарен.
  9. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Татьяна, а не проще ли на том же фастпамме делать расчеты и составлять отчет ?? там просто нужно повписывать суммы для управов и индексов(в графу мой баланс) и все само расчитывается в табличной форме вам остается сделать только скрин !
  10. 73
    Комментарии
    1
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Что ж вот и ошибка моя, на которую мне указывали в самом начали. Положилась на Ахмедоса. В итоге в просадке не только сам управ, но и индексы, в которые он входил: Приз 2 ( у Ахмедоса в распоряжении целых 30 % ), ну а Миллион 3 хоть и не в минусе, но в небольшой прибыли. Что ж пора пересмотреть портфель, и не полагаться больше на удачу.

К концу третьей недели ( 07.07.14 - 13.07.14) я слила всю прибыль, и ушла в небольшой минус.
    Итог этапа: - 0,05 %
    Остаток вложений: 9995$

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать