Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Как учась в школе можно зарабатывать"
+ Подписаться
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    По индексам закрылась сделка на Голде, зафиксирована прибыль +1,15$. Средства перекинул в индекс Платинум, т.к. управляющие из него обычно начинают торговать в среду вечером или в четверг утром то надеюсь еще и на нем заработать.
  2. 152
    Комментарии
    1
    Темы
    1441
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    А чего вас маринуют на 1 этапе, когда вы уже 2 этап почти прошли?
  3. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А чего вас маринуют на 1 этапе, когда вы уже 2 этап почти прошли?
    В каком смысле? Я сейчас на втором этапе, вот пост из моей ветки
    13.08.2014, 13:36

Бонус в тысячу получен!!! На эту неделю распредели так:
    Trader 200$
    BestPammManager 250$
    Gelios 505$
    и Mad Wolf досталось 55$
    Итого в работе 1010$, посмотрю что получится за пол недели.
    бонусная тысяча получена и инвестирована, регулярно приносит прибыль. С чего Вы решили что я на первом этапе?
  4. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    С чего Вы решили что я на первом этапе?
    потому что тема в ветке первого этапа. Но с переносами тем часто тормоза и это не показатель)
  5. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Все таки опыт великая сила. Буквально месяца четыре назад мониторинг Фастпама у меня практически не закрывался, я постоянно его смотрел и переживал по каждой открытой сделке. А сейчас? Могу открыть один раз в день вечером чтобы посмотреть как прошел день и какие успехи у управляющих. И не переживаю по каждой минусовой сделке потому что начинаю понимать что без минусов торговли не бывает и это обычные торговые моменты.
  6. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    потому что тема в ветке первого этапа. Но с переносами тем часто тормоза и это не показатель)
    видимо много работы у директора Ши :)
  7. 152
    Комментарии
    1
    Темы
    1441
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
    видимо много работы у директора Ши :)
    Может это и к лучшему)) Меньше времени у директора, больше снисходительности к нашим мелким оплошностям))
  8. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Наверное нужно себе ставить напоминание в телефон о том что нужно делать заявку на фиксацию прибыли в роловер. Я снова это забыл это сделать и снова вся прибыль автоматически реинвестировалась по управляющим которые ее "принесли". С одной стороны это хорошо - меньше телодвижений если не собираешься изменять свой инвест-портфель, а с другой - приходится вручную высчитывать сколько ты заработал.
    Результаты недели 9 этап 2 участие в ШИ 3:
    сумма инвестиций на начало недели составляла -1630,20$
    сумма инвестиций на конец недели составила - 1645,66$
    полученная прибыль получилась +15,46$ или +0,95%
    хотелось бы конечно больше но стараниями управляющего Trader не случилось т.к. он показал за последнюю неделю просадку в -8,92% а мне на счет принес - 10,34$
    На новую неделю №10 этап два портфель выглядит так:

Индексы: Голд -200$
    Миллион -100$
    Общая сумма в работе -1642,71$
  9. 157
    Комментарии
    1
    Темы
    655
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    Все таки опыт великая сила. Буквально месяца четыре назад мониторинг Фастпама у меня практически не закрывался, я постоянно его смотрел и переживал по каждой открытой сделке. А сейчас? Могу открыть один раз в день вечером чтобы посмотреть как прошел день и какие успехи у управляющих. И не переживаю по каждой минусовой сделке потому что начинаю понимать что без минусов торговли не бывает и это обычные торговые моменты.
    На мой взгляд лучше все таки смотреть частенько, если висит просадка то вовремя выводить и + многие управляющие обычно торгуют в определенные дни недели и если 1н участник дал хорошую прибыль, то почему бы не вывести досрочно и не инвестировать в того кто еще не начинал работать на этой недели? или же лучше закинуть в индекс с этим управом и получить больше прибыли, индекс все равно в PО можно закрыть.
  10. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    если висит просадка то вовремя выводить
    У меня при досрочном выводе средств дата стоит роловера. Получается если заказать досрочно то вывод все равно будет в роловер или часть выведут сразу, а часть останется?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать