Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Как учась в школе можно зарабатывать"
+ Подписаться
Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Ну не может Мадвольф чтобы не добавить свою ложечку дегтя в большую бочку инвест-портфеля. Видимо не знает первую заповедь врача: не навреди, хорошо хоть минусовые сделки сразу обрезал, а не стал дожидаться глубокой просадки
  2. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Участие в Школе инвесторов 3, этап 2 неделя 6:
    сумма инвестиций на начало недели составила 1595,23
    в том числе в индексы 300$
    общая сумма на конец недели 1616,04$
    размер прибыли за неделю составил +20,81$ или +1,31%

3. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Участие в Школе инвесторов 3, этап 2 неделя 7:
    на новую неделю произвел небольшие изменения в своем портфеле управляющих, а именно: вывел все средства из ПАММ счета Максим и закинул их в счет Lion. Не понравилось мне что ТП у Максима 4 недели. Не знаю, может ухудшил подборку управов, время покажет.
    сумма инвестиций на начало недели составила 1610,22
    в том числе:
    Jborn 158,72$
    индексы:
    Голд 100$
    Миллион2 100$
    Платинум 100$
  4. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Участие в Школе инвесторов 3, этап 2 неделя 7 результат:
    сумма на начало недели составляла 1610,22$
    сумма на конец 7-1 недели составила 1624,76$
    полученная прибыль за неделю инвестирования получилась 14,54$ или 0,9% от суммы портфеля.
    Такой маленький процент прибыли получился благодаря "стараниям" управляющего Жборн и БПМ которые не смогли обуздать рынок и закрылись в минус.
    В принципе это не страшно, думаю на этой неделе они реабилитируются и вернут утраченные средства инвесторам, в том числе и мне.
  5. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    ШИ 3 этап два неделя 8:
    полученную прибыль растасовал по управляющим которые ее принесли за исключением управляющего Lion, его прибыль "закинул" в счет Мастера, я работу Lion еще не очень изучил поэтому не буду рисковать, пусть работает с первоначальной суммой в 200$, а там посмотрю. Прибыль из управляющего Гелиос я не выводил и она автоматически реинвестировалась и добавилась увеличив рабочую сумму.
    Таблица инвестиций на эту неделю выглядит следующим образом:

плюс на счету у Жборна 158,72 плюс 300$ в индексах:
    Голд 100$
    Миллион2 98,84$
    Платинум 100$
    Общая сумма на начало недели составляет: 1628,20$
  6. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Ка говорит мой товарищ "Ошибочка вышла - не тех расстреляли!" На эту неделю немного не правильно посчитал сумму инвестиций в работе. Не 1628,20$ а 1622,60$ Не правильно ввел сумму которая была на счету у Жборна (чуть завысил). В остальном все правильно.
    На сегодня закрыл сделку по индексу Голд с убытком -1,62$ или -1,62% и остаток перекинул в индекс Платинум, ох и трудная выдалась неделька. Хотя не так страшно как могло бы быть.
  7. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    Ка говорит мой товарищ "Ошибочка вышла - не тех расстреляли!" На эту неделю немного не правильно посчитал сумму инвестиций в работе. Не 1628,20$ а 1622,60$ Не правильно ввел сумму которая была на счету у Жборна (чуть завысил). В остальном все правильно.
    На сегодня закрыл сделку по индексу Голд с убытком -1,62$ или -1,62% и остаток перекинул в индекс Платинум, ох и трудная выдалась неделька. Хотя не так страшно как могло бы быть.
    На милион тоже стоп лосс поставили?
  8. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    На милион тоже стоп лосс поставили?
    Нет, все стопы удалил потому что они не работают. Вернее работают но не совсем так как я ожидал. Сделка по стопу в индексах закрывается но! минус на счет ложится в полном объеме как будто уровня стопа и не было. Единственный плюс это то что минус по выбранному индексу уже не увеличится если управляющие продолжат получать убытки, как это было вчера/сегодня с индексом Голд, когда была одна просадка, а затем вторая еще больше. Потому что моя сделка закрылась при первой просадке.
  9. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    Нет, все стопы удалил потому что они не работают. Вернее работают но не совсем так как я ожидал. Сделка по стопу в индексах закрывается но! минус на счет ложится в полном объеме как будто уровня стопа и не было. Единственный плюс это то что минус по выбранному индексу уже не увеличится если управляющие продолжат получать убытки, как это было вчера/сегодня с индексом Голд, когда была одна просадка, а затем вторая еще больше. Потому что моя сделка закрылась при первой просадке.
    ну да так все и работает, стопы берут весь минус, а тейк режется по уровню установки (так сказать бонус управам за досрочные выводы из них 100% депозитов инвестора.
    Думаю все очень справедливо.
  10. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Итоге недели, этап два неделя 8:
    сумма на начало недели составила 1622,60$
    сумма инвест-портфеля на конец недели стала: 1633,98$
    размер прибыли получился: +11,38$ или +0,7%
    Первое правило инвестора: сохрани то что имеешь выполнено. Благодаря тому что управляющий БПМ снова "просадил" свой счет почти на -4%.
    И уже которую неделю не может выйти из просадки в -22% полученную ну о-очень давно!
    Прибыль не фиксировал, закрутился на работе и забыл поставить вывод прибыль в роловер. Поэтому вся прибыль полученная на неделе №8 была автоматически добавленна по счетам. Кроме управляющего Жборн у которого роловер еще не насупил, потому что он имеет ТП две недели.
    Неделя 9 инвестиции работают так:

Jborn -153,12$
    Индексы: Голд -200$
    Милллион2 -98,37$
    Итого общая сумма инвестиций составила 1630,20$

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать