Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Как учась в школе можно зарабатывать"
+ Подписаться
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 222
    Комментарии
    1
    Темы
    2912
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    А как я могу сделать скрин терминала если я не торгую, а инвестирую в ПАММ счета? И где написано что нужны скрины кабинета?
    Вы инвестируете в индексы без терминала?
    ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАННО!!!!!
  2. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    В индексы я инвестирую через терминал, только не бонусы, а реальные средства, и нигде не написано что я должен показывать скрин терминала, зачем?
  3. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    В индексы я инвестирую через терминал, только не бонусы, а реальные средства, и нигде не написано что я должен показывать скрин терминала, зачем?
    Читал на форуме, что правило выкладывать скрины ЛК появилось, после того, как один участник "рисовал" инвестирование в фастпамме, а сам торговал на эти деньги.... по концовке - неудачно.

Представляете!!!! Бывают же люди!!!
  4. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Представляете!!!! Бывают же люди!!!
    А не нужно обманывать судьбу. Лично мне скрывать нечего, но пока вопросов с отчетами не возникало я скрин кабинета и не выкладывал, спасибо за подсказку.
  5. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Когда в роловер я открыл страницу индексов то первая мысль была: "Как хорошо что я не купил индекс миллион2". Хотя в начале недели я его и купил но успел "выскочить" и закрыть покупку. В итоге вместо минус 12% получил плюс 0,37%.
    Итоги недели:
    Учеба в школе инвесторов этап второй неделя три:
    Сумма на начало недели 1542,39$
    сумма на конец недели 1580,02$
    размер полученной прибыли составил +39,63$ или +2,44%

на следующую неделю портфель не меняю, а зачем? Полученую прибыль раскидал тем управляющим которые ее принесли.
    Сумма на начало четвертой недели в работе составляет:
    В ПАММ счетах 1272,69$ плюс в индексах 300$ (Голд -100$, Миллион2 - 100$, Платинум -100$)

Хух, вроде раскидал инвестиции, пусть работают, а инвестор т.е. я ушол в отпуск на недельку. Инвестору хоть раз в году отдохнуть нужно. Уйду туда где нет интернета, посмотрю как оно жизнь; неделя без интернета.
  6. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Школа инвесторов 3, этап два неделя четыре результат:
    за прошедшую неделю размер полученной прибыли составил +17,78$ или 1,49% плюс по индексам +4,43$ или 1,48%
    Сумма в работе на начало недели составляла: в ПАММ счетах 1272,69$ плюс в индексах 300$ (Голд -100$, Миллион2 - 100$, Платинум -100$)
    на конец недели: 1593,66$ включая индексы.
  7. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    ШИ 3 этап два неделя пять, средства расзпеделил следующим образом:

плюс в индексах:
    Голд 100$
    Платинум 100$
    Миллион 100$
    Общая сумма в инвестициях на начало недели составила 1595,23$
    Полученную на прошлой неделе прибыль вложил в тех управляющих которые ее принесли.
  8. 222
    Комментарии
    1
    Темы
    2912
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    А вы не ведете результаты нарастающим итогом? интересно знать каков результат за 4 недели....
  9. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А вы не ведете результаты нарастающим итогом?
    На выходных я думал над этим, думаю до среды выберу время и подведу итог 4-х недель, потом еще 4-х ну и т.д.
  10. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Промежуточный результат моего участия в Школе инвесторов за четыре недели инвестирования этап два:
    Сумма на начало участия (неделя первая) составляла 1508,45$ в т.ч. бонус 1000$+10$+50$
    Сумма на конец четвертой недели составляет 1606,23$ с учетом всех реивестирований.
    Размер полученной прибыли за 4-ре недели составила +97,78$ или +6,48% за 4-ре недели. Средний процент за неделю составляет +1,62%
    Чуть позже постараюсь составить таблицу по каждому управляющему, кто сколько принес дохода по отдельности.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать