Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Как учась в школе можно зарабатывать"
+ Подписаться
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 282
    Комментарии
    1
    Темы
    5193
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Прошло два дня с момента начала моего инвестирования, честно говоря, пока результаты не очень радуют, всего 0,31% прибыль
    Вполне себе ничего учитывая участников портфеля, консервативненько все так. А почему к стати Gelios? А не Fenix или SkyFx, или тот же Sven?
  2. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вполне себе ничего учитывая участников портфеля, консервативненько все так. А почему к стати Gelios? А не Fenix или SkyFx, или тот же Sven?
    Sven мне не очень нравится, у него бывают неожиданные просадки, хотя сейчас ему и разрешили держать сделки сколько хочешь, Fenix показывает не очень высокие проценты по прибыли если брать срок в пару-тройку месяцев, а SkyFx я не особо знаю, но спасибо, присмотрюсь и к нему, а из тех которые попались на глаза когда я подбирал инвест-портфель Гелиос показался самым оптимальным вариантом.
  3. 478
    Комментарии
    1
    Темы
    6280
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Прошло два дня с момента начала моего инвестирования, честно говоря, пока результаты не очень радуют, всего 0,31%
    достойный результат!
    0.31% - 2 дня
    4.65% - месяц! при консервативном подходе - это хороший процент.[/QUOTE]
  4. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    4.65% - месяц! при консервативном подходе - это хороший процент.
    0,31/2=0,155х24=3,72% для прохождения во второй тур этого мало, в роловер буду что-то менять или расширять свой инвест-портфель. Иначе так и буду виртуально инвестировать
  5. 478
    Комментарии
    1
    Темы
    6280
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    0,31/2=0,155х24=3,72% для прохождения во второй тур этого мало, в роловер буду что-то менять или расширять свой инвест-портфель. Иначе так и буду виртуально инвестировать
    тут вы правы, не учел неторговые дни...
    в таком случае попросити дополнительную неделю, я видел так делали ;)
  6. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А разве такое возможно? Ведь учет прибыли подсчитывается за месяц, а не за неделю и не менее 4% нужно показывать за календарный месяц, если я правильно прочитал правила участия в ШИ, А вообще нужно будет уточнить, ведь месяц заканчивается не в конце торговой недели, а посередине, как тгда учитывать полученную прибыль?
  7. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от GoldenBoy Посмотреть сообщение
    это у нас такое было :) но там ситуация была такова что в отчётный месяц попадала неделя с новым годом и рождеством, в которую 95% управляющих не торговали :)
  8. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Корректней считать всё же понедельно. Цыплят в РО считают
  9. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А разве такое возможно? Ведь учет прибыли подсчитывается за месяц, а не за неделю и не менее 4% нужно показывать за календарный месяц, если я правильно прочитал правила участия в ШИ, А вообще нужно будет уточнить, ведь месяц заканчивается не в конце торговой недели, а посередине, как тгда учитывать полученную прибыль?
    Если зачетные 4% не набрались за 4 недели и потребовались дополнительные недели, то считаются последние 4-ре недели.
  10. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Распространять результат двух дней на весь месяц - большая погрешность в оценке успешности портфеля. Порой управляющие выдают очень неожиданные результаты

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать