Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 23 августа.
+ Подписаться
Страница 4 из 29 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    Простите, господа... А откуда в торговом терминале "нерыночные" котировки???? Может какой нерадивый трейдер их туда запихнул? Или вражий шпиен? А критерий нерыночности у вас, господа, болеющие за "чистоту " котировок есть? Огласите прилюдно, пожалуйста!!!

Вы полагаете, что трейдер должен каждый тик на зуб пробовать, обнюхивать, облизывать, а вдруг залетный криворыночный прикатил????

И что это будет за торговля?

На мой взгляд, за качество котировок отвечает их поставщик и только поставщик. Трейдер имеет право использовать любые котировки, предоставляемые поставщиком и в одном лице- организаторе конкурса.

Факт признания котировки "нерыночной"- это беда и позор поставщика котировок, но никак ни трейдера...

Предлагаю термин "нерыночная котировка" исключить из употребления трейдеров ВХС как надуманное, и мало того, неприличное в трейдерской семье словосочетание. Можно рассматривать технический сбой... Но причем здесь трейдер????:confused:
    +10

Сейчас клиентов благо много, если здесь много глюков присматриваемся к другому и т.д.
    Это не в стрелялку по сети играть, что если сервер глюканул то заново вошли..
    На самом деле это важный критерий компании, если последняя не может предоставить корректные котировки, то пусть платит за свои издержки. Если не платит, то что ж это за компания.
    Работаю я через закрытых посредников и за долгое время не было кретичных проблем!
    Порекомендовали эту компанию пока дема счет тестирую, попробую Вашу рулетку, а там видно будет...
    За форум респект открытость залог доверия, но некоторые высказывания отталкивают...
  2. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Kafan Посмотреть сообщение
    +10

Сейчас клиентов благо много, если здесь много глюков присматриваемся к другому и т.д.
    Это не в стрелялку по сети играть, что если сервер глюканул то заново вошли..
    На самом деле это важный критерий компании, если последняя не может предоставить корректные котировки, то пусть платит за свои издержки. Если не платит, то что ж это за компания.
    Работаю я через закрытых посредников и за долгое время не было кретичных проблем!
    Порекомендовали эту компанию пока дема счет тестирую, попробую Вашу рулетку, а там видно будет...
    За форум респект открытость залог доверия, но некоторые высказывания отталкивают...

Приветствую на этом форуме. Как участник последнего "громкого" дела :) скажу одну вещь, нигде не бывает очень гладко. Но что радует и нравится мне в WHC, это то, что в диалоге здесь можно решить практически все проблемы. Да, иногда бывают какие-то задержки с ответами, иногда возникают какие-то вопросы и недопонимания, НО в нормальном диалоге это все можно решить. Главное чтоб было взаимопонимание. Есть телефоны, есть соотрудники, которые на них отвечают. Во всяком случае с реал счетами, все проблмы решаются. Сейчас еще и период такой... как бы так выразиться... - непростой ;). Но при всех сложностях мне тут нравится. Моё мнение не бог весть какой критерий, но это не первый ДЦ с которым я знаком, посмотрим..., лучше если он будет последним :) надеюсь понятно что я под этим имею ввиду.
  3. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от yuripk Посмотреть сообщение
    Ограничьте общее количество сделок для советников количеством минут в дне (а их 1440), почему бы не так. И не будет 5 сделок в минуту. Я это и предлагаю для тех, кто боится советников, работающих на скорость.
    Ну тогда они будут работать 24 : 5 = 4.8 часа, с теми же 5-ю сделками в минуту )), что тоже немало.

yuripk,
    А если серьезно - то никто не будет ничего такого делать. Сомневаюсь я, что и софт для этого есть.

Всё, - давайте эту тему с советниками прикроем.
    УЖЕ ДОСТАЛО, хватит.
    Сколько можно из пустого в порожнее?

ЗАПРЕТ ОДНОЗНАЧНЫЙ. ВСЁ, ТОЧКА.
  4. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Простите, господа... А откуда в торговом терминале "нерыночные" котировки???? Может какой нерадивый трейдер их туда запихнул? Или вражий шпиен?
    Нерыночные котировки, т.е. резко отличающиеся от обычных - иногда проскакивают, для этого они должны фильтроваться, но всё равно бывает проскакивают - ведь ничего не бывает совершенного, в т. числе и софт.

А критерий нерыночности у вас, господа, болеющие за "чистоту " котировок есть? Огласите прилюдно, пожалуйста!!!
    Прочитаем же наконец Клиентское Соглашение, ч.1.

«Нерыночная котировка» – котировка, удовлетворяющая каждому из следующих условий:

 наличие существенного ценового разрыва;
     возврат цены в течение небольшого промежутка времени на первоначальный уровень с образованием ценового разрыва;
     отсутствие стремительной динамики цены перед появлением этой котировки;
     отсутствие в момент ее появления макроэкономических событий и/или корпоративных новостей, оказывающих значительное влияние на курс инструмента.
     Компания вправе удалить из базы котировок сервера информацию о нерыночной котировке.
    Факт признания котировки "нерыночной"- это беда и позор поставщика котировок, но никак ни трейдера...
    Вы не с луны свалились? =))) :D
    Никакого "позора и беды".
    Такие вещи - это обычное дело среди всех ДЦ. ))

Предлагаю термин "нерыночная котировка" исключить из употребления трейдеров ВХС как надуманное, и мало того, неприличное в
    трейдерской семье словосочетание.
    Гы-гы-гы...
    Давайте еще Клиентские Соглашения отменим, а? :D
  5. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    При таких траблах с демо-сервером, если ничего не улучшится к четвергу - тут впору думать вообще о переносе Рулетки на неделю.
    Ибо невозможно ничего делать, если каждую минуту дисконнект.
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Пока регистрация идет полным ходом, связь с демо нормальная. Или только у меня?

Будем надеяться, что неприятности позади.
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    При таких траблах с демо-сервером, если ничего не улучшится к четвергу - тут впору думать вообще о переносе Рулетки на неделю.
    Ибо невозможно ничего делать, если каждую минуту дисконнект.
    На время РР к демо серверу будет повышенное внимание с нашей стороны. Так что проблем возникнуть не должно.
  8. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    А вот это у же ни в какие ворота!!:eek:

То есть получается, что мало того что я должен удачно зайти, я ещё должен молится, ятоб у ВХС глюк не вылез, и не срубил мой профит!!!!Ты не путаеш ничего ,Эд!!?
    Посмотри архив сообщений за последнюю неделю или пару недель от Никиты Баишева. "Все сделки по нерыночным котировкам будут аннулированы." Конец цитаты. Ничего страшного в этом нет. Биржи на фьючерсах тоже отменяют сделки по глючным котировкам. Если ты видишь, что котировки по форекс-парам не двигаются уже 10-15-20 минут, у тебя будут сомнения относительно того, рыночные они или это сбой? Или Дакс с семи тысяч с лишним стрельнул на 6553, а потом обратно на семь тысяч с лишним. Это же очевидно. Да и на ZAR'е очевидно было, что это сбой. А кто доказывал, что они этого не понимают, либо лукавят, либо полные новички и не задумывались о том, как базар работает. И надо таким не вопить что есть мочи, а попытаться понять довольно простые вещи.

На реале, если у тебя прошла сделка по нерыночным котировкам, но при этом по рыночным котирам она прибыльная, то тебе её подправят по рыночным котировкам!
    Прибыль засчитают, но по реальным рыночным ценам.

На реале удалят (аннулируют) только в том случае, если сделка была по глючным котирам, и по рыночным она для тебя будет убыточной.

Так что мне кажется, возмущаться и беспокоиться не о чем. Или что-то не так?

Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Согласен с тобой на все 100, НО, есть одно но, :) на демо котировки генерируются несколько иначе ;) А вообщето молчу, молчу, молчу :)
    Почему разные? Если только из-за глюков иногда.
    А генерируются они по возможности одинаково.
    Или нет?
    Просвети!
  9. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    Посмотри архив сообщений за последнюю неделю или пару недель от Никиты Баишева. "Все сделки по нерыночным котировкам будут аннулированы." Конец цитаты. Ничего страшного в этом нет. Биржи на фьючерсах тоже отменяют сделки по глючным котировкам. Если ты видишь, что котировки по форекс-парам не двигаются уже 10-15-20 минут, у тебя будут сомнения относительно того, рыночные они или это сбой? Или Дакс с семи тысяч с лишним стрельнул на 6553, а потом обратно на семь тысяч с лишним. Это же очевидно. Да и на ZAR'е очевидно было, что это сбой. А кто доказывал, что они этого не понимают, либо лукавят, либо полные новички и не задумывались о том, как базар работает. И надо таким не вопить что есть мочи, а попытаться понять довольно простые вещи.

На реале, если у тебя прошла сделка по нерыночным котировкам, но при этом по рыночным котирам она прибыльная, то тебе её подправят по рыночным котировкам!
    Прибыль засчитают, но по реальным рыночным ценам.

На реале удалят (аннулируют) только в том случае, если сделка была по глючным котирам, и по рыночным она для тебя будет убыточной.

Так что мне кажется, возмущаться и беспокоиться не о чем. Или что-то не так?

Почему разные? Если только из-за глюков иногда.
    А генерируются они по возможности одинаково.
    Или нет?
    Просвети!

ответ по НЕРЫНОЧНЫМ КОТИРОВКАМ должна давать ТЕХНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА или ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦА КОНТОРЫ. Никак не могу понять - что значит фильтровать котировки? ПОЛУЧИЛИ ИХ ОТ БАНКА (как заявляется) чем плохи те котировки? не получается от банка БЕРИТЕ ОТ РЕЙТЕРС. Да есть техперерыв на биржах, но НЕ ЕЖЕСЕКУНДНО! попробуйте меня переубедить.

ps. а вот если они ГЕНЕРИРУЮТСЯ, А НЕ ПОСТАВЛЯЮТСЯ ИЗ БАНКА = ТОГДА ВОПРОСОВ НЕТ
  10. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Нерыночные котировки, т.е. резко отличающиеся от обычных - иногда проскакивают, для этого они должны фильтроваться, но всё равно бывает проскакивают - ведь ничего не бывает совершенного, в т. числе и софт.

В том то и дело, можно согласиться с одной свечой, двумя, тремя..., но в какие ворота лезет ЗАРовский забор? Почему он стоял пол дня, провоцируя трейдеров на сверхприбыльную торговлю?

А подходит ли приведенное Вами определение "нерыночности" из клиентского соглашения к случаю с ЗАРом?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать