Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 23 августа.
+ Подписаться
Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 62
    Комментарии
    1
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не могу зайти на сайт WHC. Регистрация не проходит!!!!!
  2. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет! Я ______ П Р О Т И В ____ С О В Е Т Н И К О В !!! :guns: Моё мнение такое --- если есть у кого нибудь хороший прибыльный СОВЕТНИК вот и пусть пользуется им на РЕАЛЕ, а здесь КОНКУРС проходит для людей, которые торгуют РУЧКАМИ и УМОМ своим, анализируя ситуацию на рынке. ( А не та тупая машина(PC) которая высчитывает сигналы и просто "КОЛБАСИТ" не думая). :thumbsdown:
  3. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    "Ни на каком реале не прокатят фокусы с 5 сделками в минуту.
    Нет, опять всё по кругу... :(((((((
    Разрешите фокусникам пожалуйста открывать роботом по 10 сделок в минуту."

Ограничьте общее количество сделок для советников количеством минут в дне (а их 1440), почему бы не так. И не будет 5 сделок в минуту. Я это и предлагаю для тех, кто боится советников, работающих на скорость.
  4. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Простите, господа... А откуда в торговом терминале "нерыночные" котировки???? Может какой нерадивый трейдер их туда запихнул? Или вражий шпиен? А критерий нерыночности у вас, господа, болеющие за "чистоту " котировок есть? Огласите прилюдно, пожалуйста!!!

Вы полагаете, что трейдер должен каждый тик на зуб пробовать, обнюхивать, облизывать, а вдруг залетный криворыночный прикатил????

И что это будет за торговля?

На мой взгляд, за качество котировок отвечает их поставщик и только поставщик. Трейдер имеет право использовать любые котировки, предоставляемые поставщиком и в одном лице- организаторе конкурса.

Факт признания котировки "нерыночной"- это беда и позор поставщика котировок, но никак ни трейдера...

Предлагаю термин "нерыночная котировка" исключить из употребления трейдеров ВХС как надуманное, и мало того, неприличное в трейдерской семье словосочетание. Можно рассматривать технический сбой... Но причем здесь трейдер????:confused:
  5. 62
    Комментарии
    1
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мне может ктонить сказать,почему сайт плохо работает,что я даже немогу зарегится???
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Сейчас сайт доступен. Проблем быть не должно. Только что зарегистрировал тестовый аккаунт.
  7. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    Простите, господа... А откуда в торговом терминале "нерыночные" котировки???? Может какой нерадивый трейдер их туда запихнул? Или вражий шпиен? А критерий нерыночности у вас, господа, болеющие за "чистоту " котировок есть? Огласите прилюдно, пожалуйста!!!

Вы полагаете, что трейдер должен каждый тик на зуб пробовать, обнюхивать, облизывать, а вдруг залетный криворыночный прикатил????

И что это будет за торговля?

На мой взгляд, за качество котировок отвечает их поставщик и только поставщик. Трейдер имеет право использовать любые котировки, предоставляемые поставщиком и в одном лице- организаторе конкурса.

Факт признания котировки "нерыночной"- это беда и позор поставщика котировок, но никак ни трейдера...

Предлагаю термин "нерыночная котировка" исключить из употребления трейдеров ВХС как надуманное, и мало того, неприличное в трейдерской семье словосочетание. Можно рассматривать технический сбой... Но причем здесь трейдер????:confused:
    Беда в том, что все эти аргументы на реале не сработают. Если реально много заработал на таких глюках, то тебе эти сделки аннулируют. Если не много, то могут и не заметить. Были случаи, что прибыль засчитывали, но это было в самом начале становления ДЦ. Потом подсчитали убытки и повернули политику в сторону аннулирования. Иначе очень дорого могут обойтись ДЦ такие глюки. Только за последнюю неделю была пара официальных сообщений о нерыночных котировках или о зависаниях котировок. Например, котировки встали, а связь с сервером есть. Смотрим в другом ДЦ, курс фунта ушёл вверх на 20 пунктов. Открываемся здесь по зависшим котирам в нужном направлении. Если сделка на несколько целых лотов, то на реале такую сделку отменят, гарантированно. И твои аргументы не пройдут. ДЦ не хочет платить из собственного кармана за сбои своего программного обеспечения или за глюки своих поставщиков.
  8. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    Беда в том, что все эти аргументы на реале не сработают. Если реально много заработал на таких глюках, то тебе эти сделки аннулируют. Если не много, то могут и не заметить. Были случаи, что прибыль засчитывали, но это было в самом начале становления ДЦ. Потом подсчитали убытки и повернули политику в сторону аннулирования. Иначе очень дорого могут обойтись ДЦ такие глюки. Только за последнюю неделю была пара официальных сообщений о нерыночных котировках или о зависаниях котировок. Например, котировки встали, а связь с сервером есть. Смотрим в другом ДЦ, курс фунта ушёл вверх на 20 пунктов. Открываемся здесь по зависшим котирам в нужном направлении. Если сделка на несколько целых лотов, то на реале такую сделку отменят, гарантированно. И твои аргументы не пройдут. ДЦ не хочет платить из собственного кармана за сбои своего программного обеспечения или за глюки своих поставщиков.
    А вот это у же ни в какие ворота!!:eek:

То есть получается, что мало того что я должен удачно зайти, я ещё должен молится, ятоб у ВХС глюк не вылез, и не срубил мой профит!!!!Ты не путаеш ничего ,Эд!!?
  9. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от TeleTrader Посмотреть сообщение
    Мне может ктонить сказать,почему сайт плохо работает,что я даже немогу зарегится???
    вот почитай ;)
    Цитата Сообщение от Илья Сахаров Посмотреть сообщение
    Господа,

Со связью сегодня действительно проблема. По всей видимости у тех, кто ходит в Штаты через telia и/или ntt.net. Все зависит от того, куда Ваш провайдер отправляет трафик. Мы в офисе этого не замечали, т.к. сами ходим через above.net. Но сейчас сижу на скайлинке и понимаю, на что Вы жалуетесь. Проблема явно в потере пакетов на одном из маршрутизаторов ядра крупного оператора связи. У меня, по крайней мере, потери очень большие и связь постоянно обрывается.
    У кого явные проблемы со связью, запустите командную строку (Пуск->Выполнить->cmd->Enter) и запустите следующую команду: tracert 69.59.151.116
    Кому будет несложно, выложите, пожалуйста скриншот. Так мы, по крайней мере, локализуем проблему.

PS Я пробовал пингать и трейсить с других источников (www.traceroute.org), там все нормально. Надеюсь эту проблему операторы исправят в ближайшее время.
    взято в этом раздле: http://www.procapital.ru/showthread....6290#post76290
  10. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    Согласен с тобой на все 100, НО, есть одно но, :) на демо котировки генерируются несколько иначе ;) А вообщето молчу, молчу, молчу :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать