Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 23 августа.
+ Подписаться
Страница 13 из 29 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от $karb Посмотреть сообщение
    если победит советник-стейт будет общедоступен, если не победит-кому резы нужны будут?
    По крайней мере Вам лично могу выслать в личку...
    С уважением, $karb!
    Всем удачи в конкурсе!!!
    Доцент!! Ты канешна вор авторитетный, но зачем же так народ пугать!!!??:D
  2. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Спасибо, Инна! Тебе комфортного судейства!:)
    Хорошо бы=)))
  3. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Доцент!! Ты канешна вор авторитетный, но зачем же так народ пугать!!!??:D
    Я пердупердил тока...:D
  4. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Спасибо, Инна! Тебе комфортного судейства!:)
    Окси, Инна, и другие честные трейдеры затрите советников нафих!!!:D
    Всем удачи!!!
    Блонди? У тебя хоть на торговлю время и силы остаются!??
  5. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ап тренд в рулетках затянулся, 5т, 10т, 45т, шпилька аж за 100т шарахнула...:), сейчас откат должен быть до 3-4т.
  6. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от tupak Посмотреть сообщение
    Увы, невозможное быть не может возможным, потому как оно невозможно, просто, в этом нет никакой надобности ни для кого, в первую очередь для меня. Но, с большим удовольствием буду со стороны наблюдать..., обещаю, лично Вам, не пропустить ни одного Вашего поста, при прочтении коих получаю истинное удовольствие. Ибо они выдают Вас, как человека тонкого ума и юмора, ко всему прочему удрученному богатым жизненным опытом (это-ни в коей мере не намек на ваш возраст, хотя женщина прекрасна в любой поре). Но пожалуй на этом и остановимся..., а то это все кончится письменами в личку. А эти номера с женщинами крайне опасны. Потому как, вначале,- письма в личку, а потом отдашь всю наличку(когда голову потеряешь). А она(наличка), похоже, Вам нужна (ремонт, как я понял). Извините за возможно неуместный юмор:D. Просьба более не провоцировать, а то так трудно покинуть приятного собеседника, а это уже будет, действительно, ,,кабзоновщина" какая то . С уважением.
    Даже и сказать нечего, личка-наличка-ремонт-возраст..и посмеялась бы ..да только стоит ли..

В личку Вам не писАла и врятли напишу, я не писатель... и ради Вас и становицца не намерена.

Наличка ещё никому и не когда не мешала...но Ваша мне точно не нужна.

Ремонт к моим финансам не имеет никакого отношения, Вы не правильно пОняли, читать нужно внимательно и вдумчиво.

Возраст, хы, я не древняя бабуся, как Вам привиделось, но када нить ею буду :D не скоро))))...
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Привет, Артурр! Ты сегодня наблюдатель?
    А Инне должность не позволяет биться с советниками... Вернее, позволяет, но другим способом!:D
  8. 482
    Комментарии
    5
    Темы
    476
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Доброй ночи!
    Желаю всем удачной охоты.;)
  9. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Блонди? У тебя хоть на торговлю время и силы остаются!??
    сегодня немножко были=) Получила одного лосенка и один профит в ШУ.
  10. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от tupak Посмотреть сообщение
    ...слово свое привык держать и считаю, что так должен поступать каждый, уважающий себя мужчина. Чего не должен делать мужчина, если таковым себя считает? Ну это, например, требовать у администрации приз, используя обездоленных детей из детских домов, в качестве железного аргумента (играя на чувствах общественности). Поверьте, они(эти дети) и так незаслуженно наказаны судьбой, чтобы упоминать о них вскольз при случае и тут же быть забытыми... Скажите мне , к чему все это было? И не кощунство ли это. Такая помощь должна идти от сердца, быть осознана(а не экспромтом) и желательно регулярна и тем более индивидуальна(требовать жертвовать кого то,- цинизм!!!). Жаль, что никто так и не обратил на это внимание. Вот именно такие поступки характеризуют людей, а не слова и заявления. И такие примеры не одиноки, к сожалению... Просто, воспитан я по другому, неправильно, не по современному... Поэтому и на этом разделе форума последний день, поверте, Уважаемая IST, не обману(не в моих правилах).:)

Ты сам в жизни хоть что-то сделал толкового?
    Вот теперь слушай!!! Детский дом № 23 г. Ташкента получил сумму в 1000долларов от моего имени в 1997г. Заведующая на тот момент была Эльза Александровна фамилию не помню! Детско-юношеский фонд "камолот" тамже в 1999г в июле получил свыше 1500 книг для детей и подростков из неблагоприятных семей. 500евро я перевел в фонд детям зараженных СПИДом. А ты что сделал в этой жизни????
    У меня 12 лет стажа в общественных организациях заметь не коммерческих ;) Я год возглавлял проект в ЮНЕСКО направленный на конкретную помощь детям из бедных семей, чем приносил конкретную помощь конкретным детям.
    ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ О ДЕТЯХ ДЕТДОМОВЦАХ? А? Максимум на что ты способен, "мужчина", так это сидя у себя дома перед компом выёживаться, когда тебе, вечно проигрывающему по жизни не везет! И трескаясь от зависити верещать что кто-то виноват или кому то что-то досталось, а не тебе!!! Хоть после этого своего поста, заткнись и действительно не показывайся на форуме, хоть одно свое слово выполни!!!!

С уважением к остальным участникам форума.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать