Результаты опроса: Какой уровень стоп-аута лучше для РР?

Голосовавшие
70. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0% (убрать стоп-аут вообще)

30 42.86%
  • 10%

8 11.43%
  • 70%

26 37.14%
  • мне всё равно

6 8.57%
Разное » Конкурсы » Какой уровень стоп-аута лучше для Русской Рулетки?
+ Подписаться
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от D500 Посмотреть сообщение
    NFS ,конечно же, отстойнай игра, но...
    Зачем извращать конкурс?
    На протяжении полугода длятся перепития о том как испортить конкурс, но никак не улучшить его. Мегалоты, стоп-ауты и тд и тп.
    В чем достижения игрока в РР -трейдера, если он в условиях созданых извращенной фантазией может увеличить счет в 10-20 раз за сутки, в реальных условиях может только слить?
    Где здесь ДРАЙВ?!
    Смысл всех этих переизменений лишь в том, что бы получить возможность выигрыша в конкурсе "методом дурачка"-тыкать куда попало на авось-даст Бог и повезет.
    Не так ли?
    Я думаю когда Вы победите - Ваша точка зрения кардинально изменится. Помню, также дискутировали с Koleg в первые дни его пребывания в РР, его позиция была аналогичной. Через месяц победил, с мегалотиками. Про судьбу его призовых не знаю, но в ШУ работает на загляденье.
    Повторяю - есть конкурсы разные, на выбор. Я сроду не пойду на некоторые, но это не значит, что я на тех форумах буду критиковать участников, объяснять им , что они неправильно делают. Право каждого трейдера - самому выбирать, что ему нравится. А победить "методом дурочка" - ну никак не получится.:)
  2. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Окси, а у тебя на призовом счёте сделки закрывались по стоп-лоссу или по стоп-ауту?
  3. 242
    Комментарии
    6
    Темы
    242
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А что на реале стоп-аут 70 проц. что ли? Типа если стоп-аут 10 проц. то тем кто мегалотом играет выиграть - делать нечего? Наоборот - игра идет на грани слива и точность входов выходов должна быть точнейшей. Конкурс
    то однодневный, нужно показать все умение , чтобы выиграть и без всяких ограничений. То советников пугаемся , то стоп-аут не тот. НУЖНЫ ТЕ ЖЕ УСЛОВИЯ , ЧТО НА РЕАЛЕ.
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    Окси, а у тебя на призовом счёте сделки закрывались по стоп-лоссу или по стоп-ауту?
    Стоп-лоссу.:confused:
  5. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от professor Посмотреть сообщение
    Цитата: professor, а вы участвуете в РР?

Нет, не участвовал, но я посчитал неверным думать о понижении стоп-аута тем только, кто играл в РР
    Профессор, вот вы даже не участвовали в РР )), а пытаетесь тут что-то доказывать. Смешно.
    Зачем рассуждать о том, о чем вы имеете весьма туманное представление?
    Спорить я с вами не собираюсь, т.к. все ваши комменты являются ярким примером демагогии в чистом виде.
    Или вам больше нечем заняться, кроме как доказательством "отсутствия жизни на Марсе?" ))

Цитата Сообщение от professor Посмотреть сообщение
    В итоге рулетка становится привлекательной не для трейдеров, а, если верить поговорке, что везет дуракам и новичкам, то для них.
    Непонятно только, что здесь делает среди дураков и новичков - такой умный "профессор"? =)))

Цитата Сообщение от D500 Посмотреть сообщение
    В чем достижения игрока в РР -трейдера, если он в условиях созданых извращенной фантазией может увеличить счет в 10-20 раз за сутки, в реальных условиях может только слить?
    Где здесь ДРАЙВ?!
    Если для вас нет драйва, если не нравится РР - не участвуйте в ней.
    В чем проблема-то?
    Но зачем тогда писать-то здесь, вот этого не пойму!

Я вообще не пойму - зачем здесь пишут те, кто не участвует в РР?
    Этакие "чистые теоретики" от трейдинга... ))
  6. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здраствуйте!Я проголосовал за 70%, т.к. такой стоп аут заставляет более точно расчитывать сделки, даже в такой гонке как РР.По крайней мере у меня так.:)
  7. 242
    Комментарии
    6
    Темы
    242
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    При 70 проц. - это скорей не "гонка" , а "заплыв".
  8. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от fion Посмотреть сообщение
    При 70 проц. - это скорей не "гонка" , а "заплыв".
    Тогда меняйте тактику! К примеру тактике используемой Бертом 70 % не помеха!!
  9. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Смысл РР увеличить депозит Максимально за сутки, Максимальными лотами, на реале Вы так поступать не будете.

Р.С. ..играя в NFS вы не научитесь водить машину.
    IST здравствуй дорогая.

Если у тебя есть копейки в кармане, и ты хочешь рискнуть ...... именно так ты и поступишь.

Сужу по себе.
  10. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да и не только по себе .... :)

Вверх
РегистрацияX